Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

я ни с кем не договаривался :)) у тебя паранойя 

один, как ты. с мнением. noxter забавный тролль. и матерится как школьница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 269
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сравним данные более тщательно.

Катят бочку - пятеро.

Выступали в теме в защиту Noxter-а - кажется, всего один на 12 страниц.

Вот и делайте выводы по балансу...

А меня вовсе и не нужно защищать, механизм самозащиты справляется на ура.

Я смеюсь с вас, ваши никчёмные попытки меня оклеветать и унизить провалились.

Жалкая попытка про копирайт, да ты просто слабак и трус Корс, бедолага.

 

я ни с кем не договаривался :)) у тебя паранойя

я один, как ты. с мнением

Ну не я ведь располагаю модулями говномаркет у себя на сайте, ещё скажи что твой и ты сам его написал.

Я просто вижу все, и слежу за многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

продолжайте наблюдение (с)

Что-то весомое ещё осталось в запасе или так и будешь писать свои никчёмные фразы?

Опять съехал с вопроса, ты располанаешь модулями говномаркет у себя на сайте или нет?

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то весомое ещё осталось в запасе или так и будешь писать свои никчёмные фразы?

Опять съехал с вопроса, ты располанаешь модулями говномаркет у себя на сайте или нет?

 

Noxter: ты задолбал тыкать фигней.. для тебя открытие? что оформление делает один.. код. другой человек?

тебя это удивляет? не пойму, что ты хочешь услышать... у есть программисты по удалёнке и рядом...

им платят за работу.

 

тебе если есть что предъявить.. по факту НА САЙТАХ == СКАЖИ

ТКНИ меня.. что я где-то украл, или хватит ерунду писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос вполне простой и как ни странно по теме, повторяю в четвертый раз: ты располанаешь модулями говномаркет у себя на сайте или нет?

К чему эта скрытность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос вполне простой и как ни странно по теме, повторяю в четвертый раз: ты располанаешь модулями говномаркет у себя на сайте или нет?

К чему эта скрытность?

яж писал ранее. НЕТ! достал

не буду больше отвечать.. ЭТО ФОРУМ, А НЕ ЧАТ

 

** ты постоянно нарушаешь правила форума и материшься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

яж писал ранее. НЕТ! достал

Тогда что делает его модуль оплаты на Яндексе у тебя на сайте? На симплашоп понятно, они различаются.

Конспирация...

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрел на очередную нерациональность Simpla:

http://forum.simplacms.ru/topic/13260-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-simpla/

 

А вот в OkayCMS такой ошибки нет. Выходит, не тупо копировали, а с понятием... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Аж зацепил, поднял историю. 

Вообще ситуация интересная с этим модулем. В начале 2015 года к нам обратился cernos http://forum.simplacms.ru/user/16962-cernos/ и попросил сверстать ему сайт за бартер http://joxi.ru/nAyp0jRcXRaoV2

 

Взамен он отдавал нам 3 модуля. Мы согласились, сделали ему сайт, получили три модуля и всё ок. Потом, в процессе работы мы тоже обнаружили косячки в этом модуле, но так как тогда уже мы разрабатывали сайты на OkayCMS, то для окая мы модуль переделали заново, а модуль на симплу не трогали, так как на симплу мы уже ничего не разрабатываем, только старые разработки продаем. Так что если тебе интересно кто сделал такой модуль - вот тебе автор cernos 

 

Подтверждаю слова Lepuz, такова история и была : ) Они мне сайт помогли сделать - я им три модуля, в т.ч. модуль комплектов.

PS: нет времени для продажи/установки модулей, занят другим направлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Lepuz, такова история и была : ) Они мне сайт помогли сделать - я им три модуля, в т.ч. модуль комплектов.

PS: нет времени для продажи/установки модулей, занят другим направлением.

Этот модуль не твой, я видел твою реализацию.

У них нет групп комплектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот модуль не твой, я видел твою реализацию.

У них нет групп комплектов.

я подтвердил, что модуль им отдал свой с возможностью дальнейшей перепродажи. А чей именно модуль обсуждаете не знаю ))) но слова Lepuz подтвердил, которые были в цитате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подтвердил, что модуль им отдал свой с возможностью дальнейшей перепродажи. А чей именно модуль обсуждаете не знаю ))) но слова Lepuz подтвердил, которые были в цитате.

Это только подтверждает мои слова, что они сами ничего делать толком не умеют, а лишь "впаривают" чужое, скиллов маловато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только подтверждает мои слова, что они сами ничего делать толком не умеют, а лишь "впаривают" чужое, скиллов маловато.

Это подтверждает что этот модуль изначально разрабатывали не мы, а cernos. А за наши скиллы я думаю не тебе стоит говорить. И лучше тебе закрыть тему, чтобы опять не отправиться в бан. Я не хочу продолжать устраивать этот срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подтверждает что этот модуль изначально разрабатывали не мы, а cernos. А за наши скиллы я думаю не тебе стоит говорить. И лучше тебе закрыть тему, чтобы опять не отправиться в бан. Я не хочу продолжать устраивать этот срач.

Нет уж пусть тема останется.

Те копмлекты о которых идёт речь не от cernos-a.

P.S. Не так страшен бан как ваши разработки писанные задним местом :D

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж пусть тема останется.

Те копмлекты о которых идёт речь не от cernos-a.

P.S. Не так страшен бан как ваши разработки писанные задним местом :D

Может тогда попросишь чтобы тему и о тебе вернули. А то свою тему попросил чтобы потерли, а эту хочешь оставить. Двойные стандарты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда попросишь чтобы тему и о тебе вернули. А то свою тему попросил чтобы потерли, а эту хочешь оставить. Двойные стандарты...

Я ни кого ни о чем не просил, тему удалили скорее всего из-за того что вы попросту бочку на меня катите без оснований, и влазите в разборки между мной и клиентом которые давно уже решены.

Видать вам больше нечем меня зацепить так вы херней страдаете, жалкие, безнадежные быдлокодеры.

В этой же теме всё совсем наоборот, вы предоставляете клиентам шлак и они не в курсе что в итоге получают.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни кого ни о чем не просил, тему удалили скорее всего из-за того что вы попросту бочку на меня катите без оснований, и влазите в разборки между мной и клиентом которые давно уже решены.

Видать вам больше нечем меня зацепить так вы херней страдаете, жалкие, безнадежные быдлокодеры.

В этой же теме всё совсем наоборот, вы предоставляете клиентам шлак и они не в курсе что в итоге получают.

В этой темы пишут не клиенты, а только ты. Как и в теме обсуждения твоего подхода к работе с клиентами. Так что темы были одинаковы. Я думаю что ты против, если я попрошу вернуть твою тему, чтобы всё было честно. А то когда одни темы прячут, а другие нет - это несправедливо. И ты опять начинаешь свои оскорбления, следи за речью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой темы пишут не клиенты, а только ты. Как и в теме обсуждения твоего подхода к работе с клиентами. Так что темы были одинаковы. Я думаю что ты против, если я попрошу вернуть твою тему, чтобы всё было честно. А то когда одни темы прячут, а другие нет - это несправедливо. И ты опять начинаешь свои оскорбления, следи за речью.

Протри глаза и перечитай 13 страниц топика, я тут не один отписываюсь, не учитывай всех шестерок-океевцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протри глаза и перечитай 13 страниц топика, я тут не один отписываюсь, не учитывай всех шестерок-океевцев.

Ну и покажи ещё пример, кто из клиентов на нас пожаловался. На нас жалуешься только ты. Интересно, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и покажи ещё пример, кто из клиентов на нас пожаловался. На нас жалуешься только ты. Интересно, почему?

Ты дебил, не?

Где я хоть раз написал что жалуется клиент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дебил, не?

Где я хоть раз написал что жалуется клиент?

Я тебя непонятно попросил следить за речью? Ты можешь дискутировать нормально, без перехода на оскорбления или личности? Покажи в этих тринадцати страницах срача, который ты развел на пустом месте, где на наш код жалуется хоть кто-то кроме тебя? Хоть кто-то из тех, кто этот код реально использует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя непонятно попросил следить за речью? Ты можешь дискутировать нормально, без перехода на оскорбления или личности? Покажи в этих тринадцати страницах срача, который ты развел на пустом месте, где на наш код жалуется хоть кто-то кроме тебя? Хоть кто-то из тех, кто этот код реально использует.

А с дебилами по другому никак, им только грубо доходит.

Всем пофигу, клиент жаловатся не может потому как не программист.

Я наверное выложу ваши комплекты чтобы все оценили ваше "мастерство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с дебилами по другому никак, им только грубо доходит.

Всем пофигу, клиент жаловатся не может потому как не программист.

Я наверное выложу ваши комплекты чтобы все оценили ваше "мастерство".

Опять слился. Почему ты не видишь, что ты один развиваешь эту тему, а больше ни у кого претензий нет. 

И почему ты не можешь следить за речью? Неужели бан тебя не научил ничему. 

 

P.S. http://forum.simplacms.ru/forum-7/announcement-4-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

 

4.1. Оскорбление (мат)

- намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства

собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению

приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе

форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного

слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово

полностью замененное на различные символы – не считается матом или

скрытым матом.

 

4.19. Клевета. Ровно как и намеки которые можно расценивать как клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять слился. Почему ты не видишь, что ты один развиваешь эту тему, а больше ни у кого претензий нет. 

И почему ты не можешь следить за речью? Неужели бан тебя не научил ничему. 

 

P.S. http://forum.simplacms.ru/forum-7/announcement-4-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

 

4.1. Оскорбление (мат)

- намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства

собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению

приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе

форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного

слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово

полностью замененное на различные символы – не считается матом или

скрытым матом.

 

4.19. Клевета. Ровно как и намеки которые можно расценивать как клевету.

 

 

4.7. Повторная регистрация после бана – регистрация нового аккаунта после

бана старого с целью получить доступ к форуму в обход этого бана.

4.8.

Регистрация нескольких учетных записей с одного IP-адреса или одним и

тем же пользователем ранее зарегистированным на форуме с целью повышения

своего рейтинга или уменшением рейтинга других участников форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...