Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Это тоже стиль школьника, которому по существу нечего сказать в ответ, и которому лишь бы огрызнуться, дабы продемонстрировать свои сомнительные умственные способности...

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 269
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я бы на месте Пикусова на вас в суд подал

 

Пикусов мог бы это сделать уже много раз. 

Должно, он трезво оценивает свои возможности и шансы, и предпочитает не высовываться.

А он даже на форуме на эту тему ни разу не высказался. Высказываются другие, в основном для повышения самооценки.

 

UPD: в понедельник проясним кто и за что вам выдал патент и действительно ли выдал этот орган, увы в выходные они не работают.

 

Прояснили ли? Можете сообщить о том, что выяснили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это напоминает школьников которые не могут что-то поделить. Какая разница кто какой программист? Ну напрограммировали они что-то сами, стырили что-то где-то и что теперь? Это их выбор, они решили так развивать свою студию\сайт. Если тебя попросили установить модуль так установи модуль, и неважно что и как у них написано. Подключи свои библиотеки если надо, напиши\допиши то что от тебя требуется и всё. Если сказал за 60$ сделаешь - так сделай. Сказал что продаёшь модуль за 60, а устанавливаешь за 20, так сделай так. Тебя же не заставляют переписать код. Каждый пишет в меру своих знаний. У кого то их больше, у кого то меньше и что теперь? Продавая модули ты должен заранее понимать, что устанавливать придётся на модифицированные ЦМС и должен заранее просчитать ценник на это.

P.s. поливая грязью других, сам лучше не станешь.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у таких людей как Noxter есть совесть. А такие как Вы живут по принципу - делаю ровно на столько, на сколько заплатили и радуются, когда появляется некомпетентный клиент. Выполнил ему работу, а толку от неё ноль, а если что - клиент сам дурак, ибо дал делать ерунду.

А Noxter в отличие от моральных уродов, которых здесь довольно много, предупреждает потенциальных заказчиков заранее, чтобы потом не разгребать лишнюю работу.

Noxter, забей на этих товарищей, это типичные тролли.

 

Всё это напоминает школьников которые не могут что-то поделить. Какая разница кто какой программист? Ну напрограммировали они что-то сами, стырили что-то где-то и что теперь? Это их выбор, они решили так развивать свою студию\сайт. Если тебя попросили установить модуль так установи модуль, и неважно что и как у них написано. Подключи свои библиотеки если надо, напиши\допиши то что от тебя требуется и всё. Если сказал за 60$ сделаешь - так сделай. Сказал что продаёшь модуль за 60, а устанавливаешь за 20, так сделай так. Тебя же не заставляют переписать код. Каждый пишет в меру своих знаний. У кого то их больше, у кого то меньше и что теперь? Продавая модули ты должен заранее понимать, что устанавливать придётся на модифицированные ЦМС и должен заранее просчитать ценник на это.

P.s. поливая грязью других, сам лучше не станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это радует. Хоть увидят с кем работают. Жаль только что администрация форума никак не реагирует на оскорбления с твоей стороны и на то что ты клеветой занимаешься без пруфов.

 

Есть предложение. Давай переведем это дело в юридическую плоскость. Скажи мне свой адрес, чтобы я тебе направил приглашение в суд. Если дело правое - ты победишь без проблем. 

 

 

Раз вы сами предложили, напишите в личку свою юридический адрес для почтовых отправлений. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы сами предложили, напишите в личку свою юридический адрес для почтовых отправлений. Спасибо

Написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у таких людей как Noxter есть совесть.

 

Может, и есть. Только она ему благополучно позволяет копировать код с Simpla и ставить свой копирайт. А когда ему на это указывают, он в ответ заявляет, что ему все равно, хочу, мол, воровать чужой код, и ничего Вы со мной не сделаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может, и есть. Только она ему благополучно позволяет копировать код с Simpla и ставить свой копирайт. А когда ему на это указывают, он в ответ заявляет, что ему все равно, хочу, мол, воровать чужой код, и ничего Вы со мной не сделаете...

Значит, когда код Симплы крадет Симпламаркет для ОКАЯ  и потом продает - это нормально.

А Нокстеру нельзя поставить свой копирайт на бесплатный скрипт???

Странная логика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, когда код Симплы крадет Симпламаркет для ОКАЯ  и потом продает - это нормально.

А Нокстеру нельзя поставить свой копирайт на бесплатный скрипт???

Странная логика....

Да тут дело вовсе не в логике, как петухи кукарекуют у кого больше :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, когда код Симплы крадет Симпламаркет для ОКАЯ  и потом продает - это нормально.

А Нокстеру нельзя поставить свой копирайт на бесплатный скрипт???

Странная логика....

 

Логика странная как раз с Вашей стороны.  

Смысл знака - указание своих авторских прав, и к условиям распространения - платный или бесплатный - отношения не имеет.

Смотрите, например,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0

Код и авторские права на код - одно, платный-бесплатный - другое. Странно, что человек с Вашим опытом не знает разницы...

Изменено пользователем Пастухов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Симпламаркет не ставил копирайта на код украденный у Симплы?

Или ему просто можно?? А можно узнать, кому еще можно???

Почему вы так яросно не нападаете на него? 

Вот не вижу никакой разницы, абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Симпламаркет не ставил копирайта на код украденный у Симплы?

Или ему просто можно?? А можно узнать, кому еще можно???

Почему вы так яросно не нападаете на него? 

Вот не вижу никакой разницы, абсолютно...

На нас как раз таки яростно нападают. Блочат, банят, оскорбления пишут. Тут как раз таки вопрос в другом. Почему нам нельзя, а Нокстеру можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, вы сою поделку продаете? 

А Нокстер сделал полезную вещь и выложил бесплатно - в этом основная разница.

Если бы он сделал Имперу или Окай - его точно так же блочили бы и банили. 

Неужели разницы совсем не видно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще - что вы здесь делаете?

У вас есть свой форум, есть своя КМС - зачем вы лезете сюда как тараканы???

Плохая Симпла, плохой форум - вас здесь никто не держит))

Идите на свой форум и разводите срач там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Симпламаркет не ставил копирайта на код украденный у Симплы?

Или ему просто можно?? А можно узнать, кому еще можно???

Почему вы так яросно не нападаете на него? 

Вот не вижу никакой разницы, абсолютно...

 

Где Вы увидели нападки с моей стороны? Тут завели речь о совести Noxter-а,  и я всего лишь высказал свое мнение по этому поводу...

 

Хотите обсуждать Симпламаркет или кого-то еще - давайте обсуждать, только ставьте вопрос об этом ОТДЕЛЬНО, лучше  в отдельной теме, не смешивая его с обсуждаемым вопросом о копирайте Noxter-а на код из Simpla. Думаю, будет интересно обсудить. А иначе устраиваете тут мешанину...

 

Пока так -  возникал на форуме неоднократно вопрос о том, что Noxter ставит свой копирайт на код, скопированный из Simpla, что по-моему, совсем нехорошо. Интересно узнать Ваше мнение по этому поводу без всяких сравнений с другими...

Изменено пользователем Пастухов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эта тема - для обсуждения СИМПЛАМАРКЕТА

Прикинь, какая засада?

Ты здесь катишь бочку не по теме...

И вопрос этот ты придумал, больше никто никогда такого не писал.

Можно ссылку на хоть один пост, написанный не тобой или твоими клонами?

Так что лучше воспользуйся своим советом - и иди из этой темы, посвященной, как это не странно, обсуждению СИМПЛАМАРКЕТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, вы сою поделку продаете? 

А Нокстер сделал полезную вещь и выложил бесплатно - в этом основная разница.

Если бы он сделал Имперу или Окай - его точно так же блочили бы и банили. 

Неужели разницы совсем не видно???

Я вообще-то и беслпатно выложил версию. С функционалом побольше чем у симплы. 

 

И вообще - что вы здесь делаете?

У вас есть свой форум, есть своя КМС - зачем вы лезете сюда как тараканы???

Плохая Симпла, плохой форум - вас здесь никто не держит))

Идите на свой форум и разводите срач там.

Не я эту тему создал. Я вообще не лез на этот форум пока меня не зацепили. Но если уж оскорбляют - нужно защищаться.

 

Так эта тема - для обсуждения СИМПЛАМАРКЕТА

Прикинь, какая засада?

Ты здесь катишь бочку не по теме...

И вопрос этот ты придумал, больше никто никогда такого не писал.

Можно ссылку на хоть один пост, написанный не тобой или твоими клонами?

Так что лучше воспользуйся своим советом - и иди из этой темы, посвященной, как это не странно, обсуждению СИМПЛАМАРКЕТА.

А вот за этот совет - спасибо. А то действительно, развели 10 страниц обсуждения в теме SimplaMarketа, доказать что мы пишем плохой код не доказали, пруфов никаких не дали, но диалог большой сделали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте исходники окея, мне не нужно что-то доказывать. Ваш код и метод написания - говно.

Ты же понимаешь что эта аргументация работала максимум в детском саду. Если хочешь аргументированно спорить - приводи факты. Я за десять страниц так ни одного факта от тебя и не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эта тема - для обсуждения СИМПЛАМАРКЕТА

Прикинь, какая засада?

Ты здесь катишь бочку не по теме...

И вопрос этот ты придумал, больше никто никогда такого не писал.

Можно ссылку на хоть один пост, написанный не тобой или твоими клонами?

Так что лучше воспользуйся своим советом - и иди из этой темы, посвященной, как это не странно, обсуждению СИМПЛАМАРКЕТА.

Кстати, а вас как модератора форума не смущает нахождение темы в несоответсвующем разделе, некорректное название темы так как это во-первых, оскорбление, во-вторых за 10 страниц обсуждения не было приведено ни одного доказательства, + постоянные матерные оскорбления нокстером различных участников форума.

 

P.S. Если бы этой темы здесь не было создано, я бы и не лез на форум симплы

P.P.S. И обсуждение OkayCMS здесь поднял опять таки не я изначально разговор касался наших разработок на симплу. Мы являемся разработчиками модулей и на симплацмс и последний год не лезли на этот форум с окаем. Для нас это два отдельных направления и вкладывать ресурсы в срачи на этом форуме для популяризации окая я считаю бессмысленным. Кто хотел - тот уже работает с окаем и знает его, остальные не работают и их не переубедишь. Поэтому я здесь тему окая не поднимаю и не планирую поднимать. Вопрос касается работ веб-студии симпламаркет на симплацмс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: в понедельник проясним кто и за что вам выдал патент и действительно ли выдал этот орган, увы в выходные они не работают.

Единственная стоящая мысль в теме из 10 страниц ругательств.

Только похоже, и она останется пустой болтовней.

Объявил сгоряча, сам себе срок установил, а как до дела дошло, помалкивает в тряпочку.

 

А вопрос-то интересный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная стоящая мысль в теме из 10 страниц ругательств.

Только похоже, и она останется пустой болтовней.

Объявил сгоряча, сам себе срок установил, а как до дела дошло, помалкивает в тряпочку.

 

А вопрос-то интересный...

Для себя я все прояснил и никому ничего пояснять не обязан.

Кому нужно пусть сам узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя я все прояснил и никому ничего пояснять не обязан.

Кому нужно пусть сам узнает.

Узнал что у нас всё официально и действительно зарегистрировано и заткнулся? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Узнал что у нас всё официально и действительно зарегистрировано и заткнулся? :)))

Свои никчёмные мышления оставить при себе, и пожалуй заткнись сам. Ты не компетен в вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...