Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся в сети в довольно не новым оказывается движком под названием MogutaCMS )

 

Перешел в демо-админку, довольно симпотно-понятно, да и структура шаблона, код интересный и доступный, да и цены не кусачие. И все это на первый взгляд.

 

Друзья, очень интересно узнать ваше мнение.

Возможно кто-то из вас уже знаком с сие движком?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря "Фи".

У них даже шаблоны в перемешкус PHP, топорный не красивый и не юзабельный интерфейс.

 

а в чем проблема шаблонизировать на PHP ведь он изначально для этого предназначен?)) как по моему это даже преимущество

 

функционал не плохой, но думаю поддержка данного движка на данный момент проблематична

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря "Фи".

У них даже шаблоны в перемешкус PHP, топорный не красивый и не юзабельный интерфейс.

 

 

если ты о контроллерах то согласен на 100% - гадость редкостная)))) посмотрел глубже, дальше лезть желание сразу отпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, друзья! Вы все в пух и прах ))

пацаны 5 лет сидели над ним, как утверждают на видео.

 

Но не сомневался вашему профессионализму, поэтому и спрашиваю ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть 10 лет, если их идея изначально обречена на провал, то как не тюнингуй жигуль он жигулем и останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть 10 лет, если их идея изначально обречена на провал, то как не тюнингуй жигуль он жигулем и останется.

это ты точно подметил :D :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, друзья! Вы все в пух и прах ))

пацаны 5 лет сидели над ним, как утверждают на видео.

 

Но не сомневался вашему профессионализму, поэтому и спрашиваю ваше мнение.

 

что они делали 5 лет совсем не понятно, но если они заложили базу 5 лет назад то их ядро просто не актуально на нынешний момент

 

совсем недавно был разговор со студией которая поддерживает сайт на данном движке - ребята совсем не в восторге мягко говоря 

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть нулевая версия? посмотреть бы что в mg.php

 

все что я увидел мне не нравится

 

    // Если есть вложенные, и одна из них назначена родительской.
    if (!empty($childsCaterory)) {
      foreach ($childsCaterory as $cateroryId) {
        if ($array['parent']==$cateroryId) {
          $this->messageError = 'Нельзя назначить выбраную категорию родительской!';         
          return false;
        }
      }
    }

 

движок поддерживает мультиязычность в то же время в $this->messageError воткнули не метку а сообщение. и таких ляпов по всему движку хватает + упомянутые выше элементы верстки непосредственно в контроллерах. вероятно для многих это приемлемо но как по моему это хардкор

 

очевидно я не разобрался но интуитивно когда вижу папку models ожидаю там увидеть модели нов то же время в папке lib лежит, к примеру, page.php - что собственно и является моделью. получается что моделью они называют Repository с которым работать не удобно в силу хотя бы обьем документа. на любителя конечно но мне не зашло)

 

при том условии что я скачал версию для 7-ки под капотом вижу инициализацию массива через array()

 

класс работы с базой на столько простой что даже симпле до него далеко

 

короче комментировать можно много. ХЗ... сомнительная штука... все это больше похоже на наброски студента, как минимум те кто делал этот движок забыли что создают его не только для себя. на yii или laravel за пол года можно спроектировать куда удобнее инструмент

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной самопис небольшой веб-студии, которую пытаются активно двигать. Ща времена пошли смутные, два сайта на продакшн выкинул на опенкарте и опа...и можно свою цмс в массы пускать.

Изменено пользователем ArexMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...