Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Вопрос к админам форума


Перейти к решению Решено Consult,

Рекомендуемые сообщения

Деньги мне вернуть отказываются с позиции, мол мне тут щас файлы скинули, сделайте тестовый домен и будем проверять... 

ну и забанить угрозы.. куда ж без этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 101
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я предлагал в р*т н*пихать... встретиться, пообщаться, не захотел :)))))

А самое главное что вы не говорите, а пикусов бездействует ищя какие то отговорки... ни забанить, ни что то еще не может...

 

что вам мешает написать Денису  самому по обще доступным каналам связи? гордость?  http://forum.simplacms.ru/user/832-pikusov/

 

4f32426d-73ee-4679-a2e4-1e47c0c6b388.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут щас файлы скинули, сделайте тестовый домен и будем проверять... 

ну и забанить угрозы.. куда ж без этого

 

пусть ставят в течении суток на тестовом. лучше результат, чем река болтовня

ps забанить угрозы. тут уже столько выплыло от разных людей........ один 20.000 руб. подарил.. другой.. третий

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ощущение, что Like и Шифт это один и тот же человек.. так лихо это все выглядит. 

 

что вам мешает написать Денису  самому по обще доступным каналам связи? гордость?  http://forum.simplacms.ru/user/832-pikusov/

 

4f32426d-73ee-4679-a2e4-1e47c0c6b388.png

Он заходит раз в пол года. 10 октября был, значит в следующий раз будет в апреле..

Изменено пользователем Consult
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги мне вернуть отказываются с позиции, мол мне тут щас файлы скинули, сделайте тестовый домен и будем проверять... 

ну и забанить угрозы.. куда ж без этого

и не вернут поверь!

я ждал ваще месяца 2-3=)

У меня все абсолютно точно так же происходило, только я с шифтом еще общался по телефону первое время=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто никого банить или ещё как-то разбираться не будет, разве что попытаться массово обратится к Пикусову в надежде что он хоть как-то повлияет на ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали арбитраж на форуме, в итоге слив. Я трачу тупо время свое. Я же дам тестовый и все.. с концами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ощущение, что 

 

Он заходит раз в пол года. 10 октября был, значит в следующий раз будет в апреле..

 

я уже выше писал о типе людей... или вы хотите чтоб я за вас решил вашу проблему? мне не понятна ваша позиция, надо понимать что за полчаса ваш вопрос вряд ли решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собсно переписка по точно такой же ситуации с пикусовым в кратце

http://joxi.ru/DrlK9JVI464wwA

А по поводу массового обращения к пикусову, на тот момент когда у меня произошла такая же ситуация, это уже было массово! после меня еще пара людей что ли была, или один точно! вот щас еще один

Изменено пользователем madwp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, кто готов описать свою ситуацию? Сами понимаете зачем. Они нашли лохов. Может уже хватит ими быть? Дело принципа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, кто готов описать свою ситуацию? Сами понимаете зачем. Они нашли лохов. Может уже хватит ими быть? Дело принципа

Мое обращение выше, мягко был послан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про пикусова, А про реальные действия. 

Хрен что докажешь, с этим тяжело.... но можно попробовать, если получиться найти хотя бы чеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господа. Это издержки работы с фрилансерами.

сейчас полно умных на фрилансе сайтах, которые собирают 50% и пропадают. это известная проблема. 

Есть некая группа людей, которые так деньги зарабатывают. голова так устроена и считают нормальным.

 

Здесь .. или нанимать себе в офис. чтобы перед тобой сидел. но все же экономят. магазины по 200$

или как-то выходить на нормальных людей.

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа. Это издержки работы с фрилансерами.

сейчас полно умных на фрилансе сайтах, которые собирают 50% и пропадают. это известная проблема. 

Есть некая группа людей, которые так деньги зарабатывают. голова так устроена и считают нормальным.

 

Здесь .. или нанимать себе в офис. чтобы перед тобой сидел. но все же экономят. магазины по 200$

или как-то выходить на нормальных людей.

Нормальные люди заняты, женя, осбен, мишаня, вот с ними можно работать, и еще один чувак был тут , ник забыл, тож толковый.

P.S. Хоть отвлекся щас от работы, так сказать разрядили обстановку :)))

Изменено пользователем madwp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, готов поспорить (мои 1000$ против Ваших 10$), что в течение

года по данному конкретному случаю НЕ появится обвинительного приговор в

уголовном процессе.

Готов поспорить, что сделать это очень не сложно, при условии, что Consult в обратку не пойдет. Не пострадают они, пострадает Пикусов. Есть люди, которые уже готовы взяться за расследование. И это я просто товарищу по скайпу задал вопрос, возможно ли (обрисовав вопрос в двух словах).

 

Consult, мой скайп koteyka-2. Забанят, пиши сразу. Я тогда точно человечека подниму. Тут уже на принцип пойдет.

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить, что сделать это очень не сложно, при условии, что Consult в обратку не пойдет. Не пострадают они, пострадает Пикусов. Есть люди, которые уже готовы взяться за расследование. И это я просто товарищу по скайпу задал вопрос, возможно ли (обрисовав вопрос в двух словах).

 

Consult, мой скайп koteyka-2. Забанят, пиши сразу. Я тогда точно человечека подниму. Тут уже на принцип пойдет.

в скайп стукнул.. 

 

Как раз хотел спросить, его действительно так зовут. Или это фейковое имя и карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел спросить, его действительно так зовут. Или это фейковое имя и карта

А что, есть имя Шифт? :D

Любимая кнопка клавиатуры, по ходу.

Видать любит себя с БОЛЬШОЙ буквы по жизни видеть.

Еще напрягает то, что 100% он или они это читают, но ни слова оправдания или извинения.

Я как-то из-за командировки человеку работу задержал и он на меня на форуме каку написал, так я как только вернулся, извинился и перед самим заказчиком, и на форуме сразу причину задержки описал, дабы репутацию не убивать.

А им, по ходу, пох....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пострадают они, пострадает Пикусов.

 

Очень сомнительно. Но даже если и пострадает, то что? Вам сильно жалко Пикусова, который не выполняет элементарных обязанностей содержателя форума и покрывает преступника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы блин мертвого достанете, что сказать.

По существу вопроса с Консулом - давай не будем завираться что угрожал баном? Я скрин приложу как с компа буду, я указал на 3 нарушения правил с вашей стороны и сказал что это попахивает баном, но учитывая ситуацию я банить не буду.

По вопросу модуля СДЕКа - мне прислали готовые файлы утверждают что оно все работает, вы предоставить доступы к тестовому домену или архив сайта не хотите, но утверждаете что модуля нет и что Я вас кидаю. Вы считаете нормальным, если я скажем буду вас в воровстве обвинять или в изнасиловании там каком-нибудь?

Я не считаю. Хотите сказать что модули не работают предоставьте файлы, я сопоставлю с тем что мне прислали, дальше работает - забираете рабочие файлы и радуетесь жизни, не работает возвращаю деньги.

 

По поводу модерирования лайком - если есть претензии сниму с него модератора, этот вопрос не столь сложный, столько срача разводить совсем не обязательно, можно было написать Пикусову, вопрос давно бы решился. Опять таки буду с компа сделаю вам одолжение.

 

ST_RU тут совсем другая история, я денег за работу не брал, а был посредником-гарантом, случай требует рассмотрения, но люди срутся вместо того чтобы посмотреть на ситуацию с позиции логики.

 

шуруп - бан, думаю объяснять не нужно за что и почему?

 

Да, фотки я буду удалять, профиль не публичный размещение только с моего согласия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...