Jump to content

Вопрос к админам форума

Go to solution Solved by Consult,

Recommended Posts

А как, скажите, понимать такое?

На форуме появляется тема по поводу неисполнения работы после предоплаты, в которой упоминаются Шифт и Like. И буквально через минуту тема удаляется.

На админов, прям как и на Путина, жаловаться нельзя?

Или прямо за одну минуту был решен вопрос с заказчиком?

Edited by koteyka
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На форуме появляется тема по поводу неисполнения работы после предоплаты, в которой упоминаются Шифт и Like. И буквально через минуту тема удаляется.

Ну если такие темы появляются, то пора уже новых модеров и желательно чтоб они были именно модераторами а не исполнителями

Позволю себе лишь уточнить, что это не предоплата.. Уплачена полная сумма в 15000 рублей. 

а разобрались хоть в 1 случае? или все так и кануло в небытие

Нет. Согласовали/предоплата. Вместо 2 недель - 2 месяца. Работа не сделана.

Деньги не вернули. Потом обещали закрыть вопрос, сделав другое задание. тоже самое.

ps у нокстера был скрин в истории где-то, сообщения на форуме.

pps я могу понять. если у человека загрузка и много работы. всё нельзя успеть и всех денег не заработаешь.

Обещал - сделай. ЕСЛИ не сделал - верни деньги, или не обещай. 

Edited by ST_RU

А вы что не понимаете, что отдельные персонажи из модераторов\админов пользуются привилегиями.

И что им не нравится они сразу же чистят без разбирательств. 

Запомните уважаемые заказчики, если вам что то не нравится в работе со шифтом и хотите написать отзыв, то ему такие отзывы тоже не нравится http://c2n.me/3PYl0t7.png

Риторический вопрос, мы все получим бан ?  :D

да )))

Понимать такое надо очень просто. Все в соответствии с правилами:

1.11. При нарушении участниками форума его правил,

модераторы самостоятельно определяют степень нарушения и имеют право

действовать по своему усмотрению: удалять, перемещать или редактировать

сообщения и темы; выдавать письменные предупреждения, лишать возможности

писать сообщения и лишать доступа на форум, но на срок не более 14

дней, за исключением случаев коллективного решения администрация.

1.12. Все спорные вопросы в трактовке данных правил решаются представителями

администрации (модераторами, супермодераторами и администраторами) в

одностороннем порядке.

Увы!

miltonmors Ну это правила форума, а есть еще уголовное право и думаю если дойдет до этого, то за мошенничество по сговору группу лиц мы долго не увидим любимых модераторов

Да, это оно. Дал задачу в прошлом году, ВЕСНОЙ! Дал денег. И ничего не получил в итоге

Прям вспомнил. я тогда говорил, если до 1 декабря не сделаешь в public вынесу

Написал жалобу на форуме... и тоже сразу исчезла.

Причем, с ним общаешься. Адекватный человек.

И такой результат.

Edited by ST_RU

miltonmors Ну это правила форума, а есть еще уголовное право и думаю если дойдет до этого, то за мошенничество по сговору группу лиц мы долго не увидим любимых модераторов

Думаю, что 100% не дойдет до этого.

Более того, уверен на 100%.

Более того, готов поспорить (мои 1000$ против Ваших 10$), что в течение года по данному конкретному случаю НЕ появится обвинительного приговор в уголовном процессе.

Тока что :)

От дыр вас смена паролей не спасет, нужно проверять сайт на бекдор.

Я часто после некоторых одарённых рукожопов вижу бекдоры на сайтах и стараюсь их сразу убрать.

От дыр вас смена паролей не спасет, нужно проверять сайт на бекдор.

Я часто после некоторых одарённых рукожопов вижу бекдоры на сайтах и стараюсь их сразу убрать.

Дайте совет как:)

Дайте совет как :)

Не бывает стандартного совета на все случаи.

Хотя один дам, если у вас в корне есть файлик adminer.php, то снесите его к чёрту, также нужно мониторить в хроме сеть ничего ли на лево не утекает.

Тут массовым иском попахивает даже.

Спорить без полезно, все зависит от человека готов он смериться с потерями или нет, приведу пример из личной жизни через форум купил колеса себе на Jaguar XJ  за приличные деньги, о продавце читал отзывы вроде как негативных небыло, списался получил карту перевел деньги, ждал 3 месяца, мне было не к спеху, потом вспомнил написал ему в ЛС, он дал телефон созвонились обещал выслать и пропал, имея его карту и номер телефона через знакомых нашли его адрес прописки, адрес место жительства, место работы, вод права, прилетели в гости, написали заявление, вот когда за ним пришли моментально колеса приехали и возмещение перелетов/адвоката.

Как и сказал выше готов человек расстаться с этой суммой и забить или нет это уже дело каждого

Не бывает стандартного совета на все случаи.

Хотя один дам, если у вас в корне есть файлик adminer.php, то снесите его к чёрту, также нужно мониторить в хроме сеть ничего ли на лево не утекает.

снес тока что, а в хромке что как проверять

Тут массовым иском попахивает даже.

Спорить без полезно, все зависит от человека готов он смериться с потерями или нет, приведу пример из личной жизни через форум купил колеса себе на Jaguar XJ  за приличные деньги, о продавце читал отзывы вроде как негативных небыло, списался получил карту перевел деньги, ждал 3 месяца, мне было не к спеху, потом вспомнил написал ему в ЛС, он дал телефон созвонились обещал выслать и пропал, имея его карту и номер телефона через знакомых нашли его адрес прописки, адрес место жительства, место работы, вод права, прилетели в гости, написали заявление, вот когда за ним пришли моментально колеса приехали и возмещение перелетов/адвоката.

Как и сказал выше готов человек расстаться с этой суммой и забить или нет это уже дело каждого

Я предлагал в р*т н*пихать... встретиться, пообщаться, не захотел :)))))

А самое главное что вы не говорите, а пикусов бездействует ищя какие то отговорки... ни забанить, ни что то еще не может...

Edited by madwp