Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Вопрос такой, при создании файла импорта из csv, я обычно оставляю поле ссылки пустым, и оно при импорте само заполняется, но почему то симпла иногда пропускает товары и не ставит ссылки, закономерности я никакой не нашел, грузил 15000 товаров.
В чем может быть проблема?
может при таком объеме данных симпла не справляется, и файл нужно дробить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вопрос такой, при создании файла импорта из csv, я обычно оставляю поле ссылки пустым, и оно при импорте само заполняется, но почему то симпла иногда пропускает товары и не ставит ссылки, закономерности я никакой не нашел, грузил 15000 товаров.

В чем может быть проблема?

может при таком объеме данных симпла не справляется, и файл нужно дробить?

Проблема на 90% в двойных кавычках " , т.к. если вы их не экранируете, то следующие параметры (после названия) просто не передадутся и товар импортируется без них, что собственно у вас и происходит.

Это проблема CSV импортов, с XLS данной проблемы нет.

Изменено пользователем a13x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Проблема на 90% в двойных кавычках " , т.к. если вы их не экранируете, то следующие параметры (после названия) просто не передадутся и товар импортируется без них, что собственно у вас и происходит.

Это проблема CSV импортов, с XLS данной проблемы нет.

Подскажите пожалуйста, при импорте товаров с XLS фото по ссылкам не все загружаются в магазин как решить?

Как увеличить объем загружаемого csv файла со 100мб на большее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...