Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Оптимизировать сайт и купить тематические ссылки. А самое главное сделайте уникальные описания на все товары, категории. Для яндекса, залейте на маркет =)
Проверено, после заливки симпла на сервер (готовый магазин), получил ошеломляющий результат, пошли звонки =)
Я не успел подготовиться и соответственно много заказов пролетели мимо =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом не ответить. Это целая наука. Нужно проводить аудит. Какой товар реализуете, рентабельность рекламы.
Можно просто начинать с контекста - самая дешевая реклама. Но, тут опять подводные камни! Ее нужно грамотно настроить и если бюджет компании очень низок, то как показывает практика результат бывает редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда такая вера, что можно сделать магазин за так и завтра проснуться миллионером ...

Смотря какой товар. Адекватные люди обычно считают бюджет, ставят лицензии, заказывают у дизайнеров макеты, набивают товары в магазин. Чтобы покупателю было ПРИЯТНО и понятно листать страницы. Чтобы не уходил после первого открытого товара без фото и информации.
Потом ежемесячно вваливают в Директ/Маркет и Adwords приличные суммы, чтобы затащить к себе покупателя.

А кто-то всё равно верит, что без затрат он взлетит. :) В день таких магазинов по 100 штук запускается, без денег. В никуда ... Нужны деньги чтобы всплыть.
Ты один из многих :). Капитализм (с) Red Heat

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JustAlexNsk вы правы!
Я убил уже массу сил и денег для начала работы моего магазина livetechno.ru
Не скажу, что магазин меня сделал богатым, даже наоборот. Но после некоторой работы по внешней оптимизации стал получать результаты. Тут команда нужна: менеджеры, склад и транспорт и самое главное операторы. А самое главное - стартовый капитал. Для осуществления задуманного я не стал брать кредит, благо нашел хороших поставщиков. Интернет-магазин - труд, труд и еще раз труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#arsko
Это нормально. Сначала всегда в минусе. Потом нарабатывается. Труд он всё перетрёт ;)
мне сегодня показали один магазин и сказали, что там сидит 15 наёмных человек и в течении дня меняют цены под маркет яндекса в реальном времени, чтобы быть в топе :))
Магазин продает ... может байка. я там свечку не держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, я спокоен как всегда! Несмотря на боевую службу в рядах ВВ =)
Сам знал куда лезу. В Москве конкуренция просто ужас, приходится крутиться. В регионах попроще, т.к. меньше доверия к ИМ, хотя сейчас может уже многое изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosjak76 работаю, много ошибок. Времени нет, весь день прокатал по делам магазина, а к вечеру сил нет поработать. На форуме сижу отдыхаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...