Jump to content

Recommended Posts

Все привет, подскажите пожалуйста варианты ,фотогалереи как прописать ее, или на худой конец

где  можно купить по хорошей цене и  качественен.

бросьте  примеры тех фотогалерей какие вы можете сделать и цену.

К сожалению демо пока нету, один из недавних проектов еще не запустили.

Опишите какую галерею вы хотите.

Могу предложить сделать галерею с альбомами, рейтинг фотографий ну на крайняк можно еще сделать отзывы.

Также можно сделать связку альбома скажем с товаром, в самом альбоме помимо фотографий вывести товары.

• 2 months later...

К сожалению демо пока нету, один из недавних проектов еще не запустили.

Опишите какую галерею вы хотите.

Могу предложить сделать галерею с альбомами, рейтинг фотографий ну на крайняк можно еще сделать отзывы.

Также можно сделать связку альбома скажем с товаром, в самом альбоме помимо фотографий вывести товары.

какие варианты галереи можно сделать, заказал бы

слайдер наверное,  а что еще можете предложить?

если слайдер, есть бесплатное решение. http://forum.simplacms.ru/topic/5698-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80/

можно вывести все что вам нужно.

Edited by mishanya

если слайдер, есть бесплатное решение. http://forum.simplacms.ru/topic/5698-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80/

можно вывести все что вам нужно.

Слайдер сделайте бесплатный (оплачу) и еще мне бы варианты выпадающие сделать под товаром (черный/черный, черный/серый и т.д.) или другое какое либо решение если приходит в голову)

ато на гл странице длинная коса товаром и как уменьшить количество их? Оставить рекомендуемые, новинки и т.д. что то одно

Edited by simavod

Слайдер сделайте бесплатный (оплачу) и еще мне бы варианты выпадающие сделать под товаром (черный/черный, черный/серый и т.д.) или другое какое либо решение если приходит в голову)

ато на гл странице длинная коса товаром и как уменьшить количество их? Оставить рекомендуемые, новинки и т.д. что то одно

Пишите в скайп simplacms, обсудим ваш вопрос.