Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home2/namebase/site/www/simpla/pclzip/pclzip.lib.php on line 2007

Вот такая ошибка высвечивается после нажатия на сделать бэкап

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблема. после нажатия, появляется зеленая полоса с надписью бекап создан но не чего не создается, сверху появляется ошибка
Warning: rename(temp,simpla/files/backup//simpla_2012_03_05_13:41:26.zip): The filename, directory name, or volume label syntax is incorrect. (code: 123) in D:\WWW\www\simpla\BackupAdmin.php on line 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То я давал ссылку на решение проблемы olmas
А у Вас похоже на то, что превышен лимит времени на создание архива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в настройках PHP поставить время выполнения скрипта больше. Если не поможет проверьте права на папки. Скорее всего от кривого стандартного хостинга. А если дословно, то Предупреждение: переименование (файла), ошибка синтаксиса. Копайте у хостера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Увеличил на сервере Maximum execution time до 60 секунд, но бэкап так и не делается. Проходит время открывается белая страница и все. Возвращаюсь в админку с надеждой на архив, но его нет :(

Подскажите как и что подправить то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда появляется белая страница скорее всего есть ошибка которую апачь не выводит - проверь логи + не факт что 60 секунд достаточно.

Для 8000 позиций я не смог сделать архив на обычном хостинге - 64М рам 120сек максимум врмея исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почти 1000 позиций, но на хосте написано что максимальное время это 60 сек. Хотя вроде сказали если что смогу поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе учитывая, что это бекап, можно предусмотреть параметрически задавая количество с..по.. выгружать частями. ну и файлы выгружаемые именовать file_(n). В субд с огромными объемами это стандартное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

при бекапе браузер пишет - невозможно открыть страницу, но при обновлении вместо одного зип файла, появляется около 2 -4. Что делать? версия 2.1.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...