Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Обратился ко мне ChaSe за модулем подарков цена на сайте была 60$, но так как архива с копией модуля у меня не осталось (полетел HDD), я предложил ему разработать с нуля но предупредил что будет дороже потому что нужно писать его с нуля, на что он согласился.

По окончанию разработки модуля этот недозаказчик свалил якобы в командировку и отсутствовал 8 дней, ни слова о том что он еще существует за 8 он почему-то не удосужился написать.

Пишет мне спустя 8 дней мол я на месте сколько с меня, цена которая была утверждена заранее его уже не устроила, начал переходить на личности мол я такой весь жадный из себя хохол, да пшёл я на 3 буквы и все мы такие плохие.

 

Я настоятельно не рекомендую работать с этим жадным неадекватом (назвать по другому его не получается).

Прикрепляю скрины переписки со скайпа.

post-347-0-09161500-1493917339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я думаю следует обратить как вы общаетесь с заказчиками. Грубо отвечаете просто ужас. Нельзя просто вежливо написать что пока продумываете схему и не можете. Вы же напишите кучу грубых аллегорий, и ждете в ответ не хамского ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я думаю следует обратить как вы общаетесь с заказчиками. Грубо отвечаете просто ужас. Нельзя просто вежливо написать что пока продумываете схему и не можете. Вы же напишите кучу грубых аллегорий, и ждете в ответ не хамского ответа.

Вы не видели всей переписки, прочитав её осуждали бы не меня.

То как вы общаетесь это вообще беспредел (да я злопамятный и помню наш конфликт), так что чья бы корова мычала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80-100 на случай если у него не чистая симпла, если какие-то доработки могли бы конфликтовать с моим модулем.

Не клоунада, а логика. Советую её немного вам подтянуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала заказчику сказали 80$. Согласился.
А через день цена стала уже 80$-100$. Причем в приведенной переписке никаких причин (дополнительных требований или усложнения задания) не видно...

Заказчик среагировал всего лишь грубо и невежливо, но весьма адекватно. Думаю, он вполне справедливо предположил, что через день (или час) цена станет еще выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала заказчику сказали 80$. Согласился.

А через день цена стала уже 80$-100$. Причем в приведенной переписке никаких причин (дополнительных требований или усложнения задания) не видно...

Заказчик среагировал всего лишь грубо и невежливо, но весьма адекватно. Думаю, он вполне справедливо предположил, что через день (или час) цена станет еще выше...

Да Корс именно так он и подумал:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемма в том, как ТС приподносит информацию. И скорее всего не только на форум, но и до потенциальных заказчиков. Реакция заказчика вполне адекватная.. Пока неадекватным могу назвать только ТС.. выкладывай всю переписку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я просто не успел пояснить за что может быть дороже, а сразу же получил в ответ маты и грубый тон, мало того он акцентировал внимание именно о сумме в 60$, а не оговоренных 80$.

По этому​ я считаю его неадекватным заказчиком и работать с ним никому не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не видели всей переписки, прочитав её осуждали бы не меня.

То как вы общаетесь это вообще беспредел (да я злопамятный и помню наш конфликт), так что чья бы корова мычала.

 

Напомните наш конфликт? а то что то я запамятовал. С вами не работал никогда. Но был опыт общения по доработке. Общались так раздражительно, что все желание отбило что то заказывать. Мое мнение, если адекватно с заказчиком разговаривать, то и на сумму внимание обращать не будут. Желание помочь, разобраться - объяснить. Заказчики как правило люди не с техническим образованием, и многих вещей не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемма в том, как ТС приподносит информацию. И скорее всего не только на форум, но и до потенциальных заказчиков. Реакция заказчика вполне адекватная.. Пока неадекватным могу назвать только ТС.. выкладывай всю переписку..

Информация предоставлена в полном объеме, если вы не видите в чем проблема, то проходите мимо.

Обоснуйте свое заявление.

P.S. Как по мне так тут собрались все те неадекваты которые ненавидят меня, вместо того чтобы вонь разводить лучше бы занялись делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...