Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может кто подскажет почему у дополнительных картинок прописывается display: none и они не видны. Я не прописывал, как найти где прописывается это свойство, firebug пишет element style но не строки не названия файла где это прописано нет. 

shop2.96.lt

Изменено пользователем Gruzin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно в симпле они отображаются без проблем, скорее всего у вас другой НЕ стандартный шаблон.

За вывод товара отвечает шаблон design/шаблон/html/product.tpl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно в симпле они отображаются без проблем, скорее всего у вас другой НЕ стандартный шаблон.

За вывод товара отвечает шаблон design/шаблон/html/product.tpl.

Шаблон не стандартный , какой шаблон за что отвечает я тоже знаю , но визуально по коду всё в порядке,  там проблема глубже. Спасибо.

Забыл адрес сайта указать shop2.96.lt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю, где-то взяли модуль цвет\рост\размер и теперь возникли проблемы?

Последний совет копайте в JS скриптах которые обрабатывают цвет и размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю, где-то взяли модуль цвет\рост\размер и теперь возникли проблемы?

Последний совет копайте в JS скриптах которые обрабатывают цвет и размер.

Модуль купил http://www.simpla-template.org.ua/products/varianty-tovara, ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль купил http://www.simpla-template.org.ua/products/varianty-tovara, ещё раз спасибо.

Поздравляю!

Вы стали очередной жертвой барыги, модуль этот чужой, а он просто его перепродает, за работоспособность не отвечает, грубо говоря покупаете кота в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Вы стали очередной жертвой барыги, модуль этот чужой, а он просто его перепродает, за работоспособность не отвечает, грубо говоря покупаете кота в мешке.

Может быть он и барыга, но вопрос решился, просто надо было для каждому варианту привязать свои картинки. А вы я так понимаю фрилансер и к вам наверное можно обращаться за дополнениями к simpla, естественно за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть он и барыга, но вопрос решился, просто надо было для каждому варианту привязать свои картинки. А вы я так понимаю фрилансер и к вам наверное можно обращаться за дополнениями к simpla, естественно за деньги?

Да можно, и мой вам совет не ведитесь на небольшую цену, зачастую это обычные барыги которые перепродают наши работы (модули, шаблоны), но мало что в этом смыслят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто подскажет почему у дополнительных картинок прописывается display: none и они не видны. Я не прописывал, как найти где прописывается это свойство, firebug пишет element style но не строки не названия файла где это прописано нет. 

shop2.96.lt

Это свойство у Вас ставит какой-то JavaScript.

 

Попробуйте в шаблоне в строках

<!-- Дополнительные фото продукта -->

<div class="images">

убрать class="images".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это свойство у Вас ставит какой-то JavaScript.

 

Попробуйте в шаблоне в строках

<!-- Дополнительные фото продукта -->

<div class="images">

убрать class="images".

Спасибо за желание помочь , но я уже написал выше , что вопрос решился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...