Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

есть платное. если интересно, пишите в личку. возможно потребуется подправить под ваш файл. не у всех один формат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, при импорте товаров из xml не все фото подтягиваются как поправить? кто сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, при импорте товаров из xml не все фото подтягиваются как поправить? кто сталкивался с этим?

 

вот же наспамили вы, какой вопрос не открой -- ваш абстрактный вопрос без кода и описания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же наспамили вы, какой вопрос не открой -- ваш абстрактный вопрос без кода и описания

Подскажите пожалуйста, какой нужен код и от куда, предоставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"при импорте товаров из xml" - в Simpla стандартно НЕТ никакого импорта из xml.

Если на Вашем сайте это есть, то это отдельная раработка, про которую совершенно ничего не известно.

Если хотите получить ответ на свой вопрос, то надо предоставлять полностью ВСЕ сведения по этой разработке - файлы новые, изменения в стандартных файлах и прочее.

Если Вы не знаете, где найти все эти сведения, то лучше обратиться за оплачиваемой помощью к специалисту, который уж сам все это определит и исправит...

 

А пока Ваша просьба выглядит так: я добыла задешево (бесплатно) импорт XML неизвестно какой и где. Все совсем хорошо, только он работает плоховато. Какое мне платье одеть, чтоб заработал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Мне тоже нужна помощь с разработкой скрипта автоматической выгрузки, я создал отдельную тему если что. Пожалуйста помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
В 26.04.2017 в 11:01, mishanya сказал:

есть платное. если интересно, пишите в личку. возможно потребуется подправить под ваш файл. не у всех один формат

Где можно посмотреть? какая цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...