Jump to content

Recommended Posts

Устанавливаю магазин и выдает вот такую ошибку.

Пробовал устанавливать на локалке (XAMPP) использую Винд.7

Затем залил все на хостинг пробовал установить там, ничего не получается, та же ошибка, ребята, просьба помочь

Архив с магазином в приложенных файлах 

Просьба помочь разобраться с ошибкой и как ее исправить?

post-22481-0-60126700-1490700720_thumb.png

install.zip

На файл config нажмите второй мышкой и поставьте галочки. Т.е. права на файл должны быть 775 если я не ошибаюсь. Скрипт не может прописать туда данные для подключения к безе данных. Внимательно читайте, что вам пишут красным.

На файл config нажмите второй мышкой и поставьте галочки. Т.е. права на файл должны быть 775 если я не ошибаюсь. Скрипт не может прописать туда данные для подключения к безе данных. Внимательно читайте, что вам пишут красным.

В том то и дело, что нету такого пункта http://prntscr.com/epg2nb

Детальнее рассмотрите атрибуты.

Внимательнее смотрите :) http://prntscr.com/epgi0o

Это я сделал и даже более, покопался в свойствах папки, поставил везде галочки, разрешил, но ничего не сменилось, может проблема не в этом? Ведь на хостинге никак не поставить атрибуты папки

Это я сделал и даже более, покопался в свойствах папки, поставил везде галочки, разрешил, но ничего не сменилось, может проблема не в этом? Ведь на хостинге никак не поставить атрибуты папки

На хостинге через панель права устанавливаются. Читайте faq или нагуглите как это сделать.

На хостинге через панель права устанавливаются. Читайте faq или нагуглите как это сделать.

уже сделал, как-то само ровно легло, после того как сменил кодировку