Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Качественный, Функциональный Шаблон Для Simplacms - Smartyflower


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему автор шаблона меня кинул. До получения денег обещал установку за 2-3 часа, охотно общался и быстро отвечал на вопросы. После получения денег энтузиазм утратил, но поначалу выдавал объяснения почему работа не делается. В данный момент что-то совсем не отвечает, да и денег возвращать тоже не пытается. 4-ый день идет, нехорошо как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Судя по всему автор шаблона меня кинул. До получения денег обещал установку за 2-3 часа, охотно общался и быстро отвечал на вопросы. После получения денег энтузиазм утратил, но поначалу выдавал объяснения почему работа не делается. В данный момент что-то совсем не отвечает, да и денег возвращать тоже не пытается. 4-ый день идет, нехорошо как-то

Не спешите с выводами, возможно ситуация как раз таки форс-мажор.

По итогам отпишитесь в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите с выводами, возможно ситуация как раз таки форс-мажор.

По итогам отпишитесь в соответствующем разделе.

Автор связался, отпишусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модератора почистить мои сообщения с #17, все прояснили, причина задержки с установкой была обоснованной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы оставить развернутый отзыв по качеству и функциональности данного шаблона ... и оставлю как только автор мне его установит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто задумывается о покупке данного шаблона - категорически не рекомендую, автор пропадает после получения оплаты, с трудом и очень продолжительными паузами отвечает на письма. Оплатил 4.04 на данный момент имею криво установленный шаблон с криво перенесенной базой товаров и не отвечающего мне автора шаблона в течение последней недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто задумывается о покупке данного шаблона - категорически не рекомендую, автор пропадает после получения оплаты, с трудом и очень продолжительными паузами отвечает на письма. Оплатил 4.04 на данный момент имею криво установленный шаблон с криво перенесенной базой товаров и не отвечающего мне автора шаблона в течение последней недели.

 

Я как-бы на связи. Шаблон разве не установлен на вашем сайте? На сколько я помню, я его установил сразу.

 

Я произвел Nepal'у установку бесплатно, а так-же бесплатно добавил функционал из его движка в свою версию, после чего так-же бесплатно перенес товары.

Как заявляет пользователь - варианты пошли в разброс, хотя не понимаю как это может быть. Я конечно разберусь с этим.

Но что я не человек чтоле, не могу отъехать или что? Повторяюсь - все вышеперечисленное я сделал бесплатно, хотя по сути мое дело передать шаблон да и все.

 

Сегодня вечером я свяжусь с вами по почте и решим вопрос с товарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам неделю шлю письма вы не отвечаете, мне создать тему в разделе отзывов и выложить переписку?, вы мне установили через 2 недели и криво, по поводу бесплатной установки она у вас заявлена в первом посте и изначально я вообще то не просил у вас установку, я просил документацию к шаблону (прямо в этой теме) вам я понял проще установить, чем писать документацию.

Вы можете отъезжать куда угодно и когда угодно, но если уж вы заявили установку в день покупки, и перед получением оплаты сказали мне что как-раз сегодня (4.04) у вас масса свободного времени, а то получилось что вы человек и отъехали сразу после получения предоплаты.

 

Связываться со мной не надо, сделайте, что обещали, доступы знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отношения не имею к этим людям. Какие я взял деньги, отпишите тут по подробнее пожалуйста..

И уж уровень показанных шаблонов выше - явно не мой.

Изменено пользователем smartycms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только свою ситуацию, как вы определили что это одно и то же лицо ума не приложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, в больницу не загреметь. :)) где нет wifi и только через телефон можно сидеть.

Тогда вообще проклянут. Сделают куклу и тыкать будут не скажу чем.

 

в 2009 году в глазное отделение лёг на три недели.

три недели не был на связи / меня все заказчики прокляли

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, в больницу не загреметь. :)) где нет wifi и только через телефон можно сидеть.

Тогда вообще проклянут. Сделают куклу и тыкать будут не скажу чем.

 

2009 году в глазное отделение лёг на три недели.

вирус был. так три недели не был на связи / меня все заказчики прокляли

 

Ну а можно было-бы и 4g модем купить, если конечно есть ноут. А можно и то и другое))) Да блин конкуренция не здоровая походу...

 

Nepal, ваши товары будут готовы к 14:00 по МСК, в чем дело - разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а можно было-бы и 4g модем купить, если конечно есть ноут. 

 

какой 4g в 2009

я в ординаторской по ночам сидел за их компом :))

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Не наблюдается такое явление)

 

Наблюдается и очень смущает, хочу купить шаблон но очень смущает, сможете это дерганье исправить?

 

Могу записать видос если сами не видите его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдается и очень смущает, хочу купить шаблон но очень смущает, сможете это дерганье исправить?

 

Могу записать видос если сами не видите его.

 

Конечно исправлю. Пишите в скайп.

Изменено пользователем smartycms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ни заказывайте пожалуйста у него ни чего!

А то 

smartycms   

 не может сайт мне сделать второй месяц уже!

Изменено пользователем vovapon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу товарища uimax - сейчас как раз переделываю верстку, такое ощущение, что автор и верстка - далекие друг от друга вещи.

Куча ненужной вложенности, кривая адаптивка, инлайн скрипты посреди хтмл, захламленность глобальной области видимости... импоты в таблице стилей... ужас, ужас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу товарища uimax - сейчас как раз переделываю верстку, такое ощущение, что автор и верстка - далекие друг от друга вещи.

Куча ненужной вложенности, кривая адаптивка, инлайн скрипты посреди хтмл, захламленность глобальной области видимости... импоты в таблице стилей... ужас, ужас....

+++

Вот после таких "мастеров" криворуких часто приходится переделывать, как же меня достали эти люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заказал у данного человека шаблон и доработки под свои нужды, оплатил 7 тысяч на перед, пока хз че будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у данного человека шаблон и доработки под свои нужды, оплатил 7 тысяч на перед, пока хз че будет дальше

 

Да походу исход уже известен... Зачем вопрос что дальше? 

Отзывов негативных уже у него достаточно по форуму и статус "сомнительные"

 

Хотя не понимаю этого статуса... Блокировала б администрация профиль да и все. 

То еще через личку будет заказы брать у невнимательных и не осторожных пользователей

 

а если он хочет защитить свое имя или что то высказать в ответ - уже б давно все бы сделал.

А тут по моему явный развод...

Изменено пользователем yr4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя не понимаю этого статуса... Блокировала б администрация профиль да и все.

Обычная фильтрация да и при том не внимательный клиент сразу видит что этот пользователь "сомнительный".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Этот же человек только под другим ником кинул меня в прошлом году весной. Более чем уверен, что это один и тот же персонаж. Весьма вежливо себя вел до момента получения денег. После кормил завтраками, а потом и вовсе слился.

Причем, завтраками кормят для того, чтобы не накатали блек и малину не попортили - ибо кидает сразу несколько человек.

Люди, не верящие в карму и непонимающие смысла своего воплощения в этом мире. Пусть эти 7 тысяч пойдут им на пользу хотя бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...