Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Bootstrap-Blue - Косяк С Отображением Больших Картинок


Рекомендуемые сообщения

Как исправить баг шаблона  Bootstrap-Blue.

У меня магазин лендингов нужно выставлять картинки больших размеров по ширине, но когда это делается на этом шаблоне при переходе в описание продукта картинка имеет свой изначальный размер и выходит за пределы экрана и появляется прокрутка.

Ссылку для примера по запросу отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К блоку родителя пропишите в css стиле, в виде

 

.roditel img {max-width: 100%; height: auto; max-height: 100%;}

Изменено пользователем smartycms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К блоку родителя пропишите в css стиле, в виде

 

.roditel img {max-width: 100%; height: auto; max-height: 100%;}

 

вы серьезно? А если использовать родной class="img-responsive"?

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
Ссылку для примера по запросу отправлю.

 

звучит так, как буд-то больше всех нужно, дял картинки добавьте в шаблоне класс «img-responsive»

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы серьезно? А если использовать родной class="img-responsive"?

 

Вы серьезно?

Я на сраном bootstrap не верстаю, привык делать качественно - в ручную, по этому не в курсе какие там есть "родные" классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?

Я на сраном bootstrap не верстаю, привык делать качественно - в ручную, по этому не в курсе какие там есть "родные" классы.

 

странно. по-вашему на бутстрапе нельзя сделать качественно или что. и разработчики твиттера вот взяли и написали "сраный" бутстрап чтобы людям жизнь ухудшить

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. по-вашему на бутстрапе нельзя сделать качественно или что.

 

Не спорю, но в любом случае всегда лучше свой код. В основном, когда обращаются заказчики имея сайт, сверстанный на bootstrap - там >70% лишнего, не нужного, не использованного кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но если этот код УЖЕ ЕСТЬ - глупо его не использовать.

При разработке с нуля - да, могут быть преимущества...

Но bootstrap  можно настроить под себя. Например, использовать только сетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но в любом случае всегда лучше свой код. В основном, когда обращаются заказчики имея сайт, сверстанный на bootstrap - там >70% лишнего, не нужного, не использованного кода.

 

я отказываюсь понимать дублирвоание существующего решения, как бы резко вы это не озвучивали... дулирваоние существующего

 

сравните:

img-responsive

с вашим вариантом:

.roditel img {max-width: 100%; height: auto; max-height: 100%;}

 

хотя бы визуально

 

лишнее в Бутстрапе, но вы не против еще больше лишнего нагородить?!

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сраном bootstrap не верстаю, привык делать качественно - в ручную, по этому не в курсе какие там есть "родные" классы.

 

То есть Бутстрап — не качественный, я правильно вас понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Бутстрап — не качественный, я правильно вас понял?

 

Слушай малец, ты что тут так разошелся?? Пытаешься подражать Noxter'у? Так ему можно себя так вести, он хотя-бы по сути пишет, а ты что тут городишь?

Выше ведь указал что я не знаком с bootstrap вёрсткой на столько, чтобы знать такие детали, как класс применяемый к изображениям, по этому дал решение проблемы на свой взгляд, и что ты мне тут предъяляешь? Ты знаешь bootstrap, молодец.

 

Не понимаю смысл портить отношения с другими людьми на форуме на ровном месте, просто напросто - не понимаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай малец, ты что тут так разошелся?? Пытаешься подражать Noxter'у? Так ему можно себя так вести, он хотя-бы по сути пишет, а ты что тут городишь?

Выше ведь указал что я не знаком с bootstrap вёрсткой на столько, чтобы знать такие детали, как класс применяемый к изображениям, по этому дал решение проблемы на свой взгляд, и что ты мне тут предъяляешь? Ты знаешь bootstrap, молодец.

 

Не понимаю смысл портить отношения с другими людьми на форуме на ровном месте, просто напросто - не понимаю.. 

 

Есть такое слово «спасибо», от меня — прошу прощения, не думал что ДЕЛЬНЫЙ совет может вызывать негатив и перепад в личную сторону, до этого просто с профи общался на форуме, извините.

 

По делам мне... малец, правду еще качает.  Извините, господин, ваша правда, хоть и не правда.

 

Пытаешься подражать Noxter'у? Так ему можно себя так вести, он хотя-бы по сути пишет, а ты что тут городишь?

 

Спасибо, что указали кому и что можно тут делать на форуме — не узнал хозяина, и за характеристику спасибо, извините меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое слово «спасибо», от меня — прошу прощения, не думал что ДЕЛЬНЫЙ совет может вызывать негатив и перепад в личную сторону, до этого просто с профи общался на форуме, извините.

 

По делам мне... малец, правду еще качает.  Извините, господин, ваша правда, хоть и не правда.

 

Моя правда в том, что я дал совет, который исправит проблему ТС.

Но и не правда в том, что, как вы указали - уже есть такое в bootstrap и мой метод - дубль кода.

 

Негатив не вызвало, просто не понимаю почему тут все так сразу нападают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя правда в том, что я дал совет, который исправит проблему ТС.

Но и не правда в том, что, как вы указали - уже есть такое в bootstrap и мой метод - дубль кода.

 

Негатив не вызвало, просто не понимаю почему тут все так сразу нападают))

 

да я и не нападал :) проехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...