Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Транслитерация Названий Загружаемых Изображений


Рекомендуемые сообщения

тот кто хоть раз сталкивался с переносом файлов с одного хостинга на другой наверняка натыкался на ворох битых ссылок на изображения. основная причина в том что бьются кириллические названия изображений

было бы просто замечательно добавить транслитерацию названий изображений при загрузке их на сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот кто хоть раз сталкивался с переносом файлов с одного хостинга на другой наверняка натыкался на ворох битых ссылок на изображения. основная причина в том что бьются кириллические названия изображений

было бы просто замечательно добавить транслитерацию названий изображений при загрузке их на сайт

Я просто оставлю это здесь:

написал недавно такой модуль, но бесплатно не распространяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь:

я вижу у вас в подписи ссылку. очевидно все модули и шаблоны на том сайте распространяются бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу у вас в подписи ссылку. очевидно все модули и шаблоны на том сайте распространяются бесплатно?

Есть как платные так и бесплатные решения.

Я не понимаю вашей логики, в одной теме пишите что сумели написать модуль (при чем платный), в этой теме пишите что было бы не плохо если бы кто-то нечто сделал...

А сами что не можете сделать? Если можете то зачем эту тему создали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть как платные так и бесплатные решения.

Я не понимаю вашей логики, в одной теме пишите что сумели написать модуль (при чем платный), в этой теме пишите что было бы не плохо если бы кто-то нечто сделал...

А сами что не можете сделать? Если можете то зачем эту тему создали?

название раздела "Предложения по развитию Simpla CMS" подразумевает что я должен предлагать готовое решение? на сколько я знаю Simpla коммерческий движок который разрабатывает своя команда. был бы это бесплатный движок который разрабатывает комьюнити я бы еще понял претензию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

название раздела "Предложения по развитию Simpla CMS" подразумевает что я должен предлагать готовое решение? на сколько я знаю Simpla коммерческий движок который разрабатывает своя команда. был бы это бесплатный движок который разрабатывает комьюнити я бы еще понял претензию

Никакой команды нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто тогда занимается разработкой CMS?

 

Официальных данных об этом нет.

Опять-таки официально неизвестно, занимается ли кто-то вообще разработкой в последнее время.

Если таковые занятия имеют место, то на текущий момент не наблюдаются от них какие-то  видимые результаты.

С момента последнего обновления прошло почти 2 года.

Делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...