Jump to content

Транслитерация Названий Загружаемых Изображений

Recommended Posts

тот кто хоть раз сталкивался с переносом файлов с одного хостинга на другой наверняка натыкался на ворох битых ссылок на изображения. основная причина в том что бьются кириллические названия изображений

было бы просто замечательно добавить транслитерацию названий изображений при загрузке их на сайт

тот кто хоть раз сталкивался с переносом файлов с одного хостинга на другой наверняка натыкался на ворох битых ссылок на изображения. основная причина в том что бьются кириллические названия изображений

было бы просто замечательно добавить транслитерацию названий изображений при загрузке их на сайт

Я просто оставлю это здесь:

написал недавно такой модуль, но бесплатно не распространяю

я вижу у вас в подписи ссылку. очевидно все модули и шаблоны на том сайте распространяются бесплатно?

Есть как платные так и бесплатные решения.

Я не понимаю вашей логики, в одной теме пишите что сумели написать модуль (при чем платный), в этой теме пишите что было бы не плохо если бы кто-то нечто сделал...

А сами что не можете сделать? Если можете то зачем эту тему создали?

Есть как платные так и бесплатные решения.

Я не понимаю вашей логики, в одной теме пишите что сумели написать модуль (при чем платный), в этой теме пишите что было бы не плохо если бы кто-то нечто сделал...

А сами что не можете сделать? Если можете то зачем эту тему создали?

название раздела "Предложения по развитию Simpla CMS" подразумевает что я должен предлагать готовое решение? на сколько я знаю Simpla коммерческий движок который разрабатывает своя команда. был бы это бесплатный движок который разрабатывает комьюнити я бы еще понял претензию 

название раздела "Предложения по развитию Simpla CMS" подразумевает что я должен предлагать готовое решение? на сколько я знаю Simpla коммерческий движок который разрабатывает своя команда. был бы это бесплатный движок который разрабатывает комьюнити я бы еще понял претензию

Никакой команды нет.

а кто тогда занимается разработкой CMS?

Официальных данных об этом нет.

Опять-таки официально неизвестно, занимается ли кто-то вообще разработкой в последнее время.

Если таковые занятия имеют место, то на текущий момент не наблюдаются от них какие-то  видимые результаты.

С момента последнего обновления прошло почти 2 года.

Делайте выводы.