Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Не получается сделать синхронизацию с мой склад, в админпанели нужно всего лишь прописать адрес сайта и логин пароль от админки. Но к серверу не получается подключиться выдаёт ошибку, техническая поддержка ответила следующее:

Ввел все данные но ошибка. "Заказы: Получен ответ на запрос. Ошибка при обработке полученных куки от сервера."
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//IETF//DTD HTML 2.0//EN"> 
<html><head> 
<title>301 Moved Permanently</title> 
</head><body> 
<h1>Moved Permanently</h1> 
<p>The document has moved <a href="/simpla/cml/1c_exchange.php?type=sale&mode=checkauth">here</a>.</p> 
</body></html>
Здравствуйте.
У вас установлен SSL сертификат
Я поставил в адрес https:// - там сейчас отдаётся ошибка что ваш сервер возвращает ошибку 400 на запрос от нас.
Собственно, необходимо это проверить и исправить на стороне магазина/хостинга.
С уважением, Чепусенко Александр
Специалист службы поддержки пользователей
www.moysklad.ru

Может кто сталкивался в какую сторону копать

Изменено пользователем Julius123
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, но у меня есть тестовой копия сайта с тойже базой без SSL - через которую и сделал.

А так - уже неделю пытаюсь объяснить поддержке "Мой Склад" - что ошбики у них (по разным моментам).

В томже класс365 синхронизация работает и с ssl. Да и, мягко говоря, там на порядок удобнее. Скоро чую к ним перейду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...