Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

очевидно после последнего обновления, к сожалению не знаю кто обновлял, не работала половина процесса покупки, и в связи с этим за последние две недели было прое.... заказов на сумму нескольких миллионов рублей!!!! и теперь видите ли админ спит? устройте на работу несколько админов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ ваша личная техподдержка? :) Вроде в 395$ не входит круглосуточный суппорт всех клиентов ))
"Не знаю кто обновлял"..... мммм, любопытно... Делайте бэкапы перед обновлением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

для "135" унылое говно к сожалению ты=) которое не в состоянии придумать даже ник=)
а по поводу отдыха на море и всего остального круто кончено спасибо, но я работал в это время) к сожалению куча админов мне не нужна и то что есть с этим могу с трудом но пока справляемся)


granata005
Не всегда можно спасти все бекапами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iluwka
очень сложно, при условии того что практически ежеменутно появляются какие нибудь заявки/заказы... их просто не восстановить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...