Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, мой пост будет кому-либо полезен и поможет сохранить ваши средства и нервы.

27 ноября связались в скайпе, я выслал список доработок, он проставил стоимость по каждой и пообещал сделать все по пунктам. Получив предоплату, koteyka написал, что ознакомится со всеми изменениями и приступит к работе следующим утром – 28.11.2016. На следующий день сообщил в скайпе что из-за занятости на работе сможет уделить время моему сайту чуть позднее… и уснул  :D

В скайпе игнорит, на форуме тоже. Стыд и позор в 46 лет заниматься подобной ерундой.

koteyka Skype - koteyka-2 | телефон +380637093214 | WMR R264456144360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно про него такое читать, работал с ним не раз, вроде адекватный.

Может случилось что, вы повремените, не спешите с выводами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предоплата то за что? За красивые глазки?)

Смешно...

 

Рад, что поднял вам настроение) Ничего страшного в предоплате не вижу. Да и дело не в ней, не великая там сумма. У него >1к сообщений на форуме, надеялся что нашел человека, который мог бы разобраться и помочь с сайтом, а не скакать по фрилансерам. В чужом коде каждый раз разбираться никто не будет, вот и получается из сайта каша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказчику уже отписался. Все, кто меня знают, скажут, что я ни когда так не работал и не работаю. По своей основной работе получился очень неожиданный форц-мажор, да такой, что и врагу не пожелать. Конечно, при большом желании можно было найти способ сообщить заказчику, но поверьте, просто было не до того. Все подробности объяснил в скайпе заказчику. Пока жду ответа. Предоплату верну без проблем, если он пожелает отказаться от моих услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...