Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.x.x] Мобильная версия сайта


Рекомендуемые сообщения

Мобильная версия является отдельным шаблоном который разработан специально для мобильных устройств.

Переключение на мобильную версию происходит автоматически при заходе с мобильного устройства.

Есть возможность переключатся с мобильной версии на обычную (десктопную) и обратно.

Возможны разные цветовые оформления, также можно создать свой индивидуальный стиль оформления в редакторе ThemeRoller.

 

Мобильная версия сайта разработанная на фреймворке jQuery Mobile.

Результаты валидатора: https://validator.w3.org

Результаты Google Page Speed: https://developers.google.com

 

Демо:

Заказать:

http://simpla-addons.org/blog/templates/2xx-mobilnaya-versiya-sajta

post-347-0-90935400-1480829807_thumb.png

post-347-0-12773200-1480829812_thumb.png

post-347-0-98059400-1480829818_thumb.png

post-347-0-43833900-1480829825_thumb.png

post-347-0-14332600-1480829830_thumb.png

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильная версия является отдельным шаблоном который разработан специально для мобильных устройств.

Переключение на мобильную версию происходит автоматически при заходе с мобильного устройства.

Есть возможность переключатся с мобильной версии на обычную (десктопную) и обратно.

Возможны разные цветовые оформления, также можно создать свой индивидуальный стиль оформления в редакторе ThemeRoller.

 

Мобильная версия сайта разработанная на фреймворке jQuery Mobile.

Результаты валидатора: https://validator.w3.org

Результаты Google Page Speed: https://developers.google.com

 

Демо:

Заказать:

http://simpla-addons.org/blog/templates/2xx-mobilnaya-versiya-sajta

Цена? Оплата после выполнения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена? Оплата после выполнения?

1. Указана по ссылке.

2. Доверенным клиентам постоплата, для новых предоплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Указана по ссылке.

2. Доверенным клиентам постоплата, для новых предоплата.

Я вас не знаю. А может Вы плохо сделаете. Только после того как получу нужный результат будет оплата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас не знаю. А может Вы плохо сделаете. Только после того как получу нужный результат будет оплата

Как можно сделать что-то плохо если оно уже готово и работает "хорошо"?

Вы вообще сомнительная личность, то лицензии тут впариваете (создавая дубли тем), то хотите все и сразу а оплатите "может быть" потом.

Я на такие уловки не ведусь, оплачиваете и получаете что заказали, иначе ищите в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сделать что-то плохо если оно уже готово и работает "хорошо"?

Вы вообще сомнительная личность, то лицензии тут впариваете (создавая дубли тем), то хотите все и сразу а оплатите "может быть" потом.

Я на такие уловки не ведусь, оплачиваете и получаете что заказали, иначе ищите в другом месте.

Кстати о лицензиях. Вы же не хотите другим делать предоплату, а почему Вам все должны доверять и делать предоплату? Только потому что вы партнёр Пикусова? На Вашем сайте нет даже номеров телефонов, а это говорит о том что если что не так Вы просто пойдёте в молчанку, а на форуме соврёте. Только постоплата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу делать предоплату лицензии потому что на форуме много сомнительных личностей вроде тебя, потому что если я не оплачу лицензию то всегда можно сделать откат.

Ты так быстро прошуршал форум чтобы узнать что я не делаю предоплату лицензии?

А не ты ли с нескольких аккаунтов тут сидишь и нагло "впариваешь" лицензии по разной цене?

Уж больно на это похоже...

 

Да номеров нет они там и не нужны, у меня не студия а всего-лишь портал с дополнениями которые я всегда устанавливаю сам и никаких инструкций (в отличии от некоторых дураков) не пишу, это гарантия того что мое дополнение не уйдет направо и налево.

Это ни о чем не говорит чистой воды клевета в мою сторону.

Ну пойди погуляй, может нагулявшись поймешь в чем суть вопроса и почему никто не будет работать с тобой по постоплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу делать предоплату лицензии потому что на форуме много сомнительных личностей вроде тебя, потому что если я не оплачу лицензию то всегда можно сделать откат.

Ты так быстро прошуршал форум чтобы узнать что я не делаю предоплату лицензии?

А не ты ли с нескольких аккаунтов тут сидишь и нагло "впариваешь" лицензии по разной цене?

Уж больно на это похоже...

 

Да номеров нет они там и не нужны, у меня не студия а всего-лишь портал с дополнениями которые я всегда устанавливаю сам и никаких инструкций (в отличии от некоторых дураков) не пишу, это гарантия того что мое дополнение не уйдет направо и налево.

Это ни о чем не говорит чистой воды клевета в мою сторону.

Ну пойди погуляй, может нагулявшись поймешь в чем суть вопроса и почему никто не будет работать с тобой по постоплате.

По правилам форума я не могу создавать более одной регистрации. А если Вы другим не хотите делать предоплаты, то и Вам не должны делать предоплаты. Или Вы может имеет сертификат качества от соответствующих госорганов)))))))

Отсутствие телефонов на сайте 100% свидетельствует о нежелание решать возникшие проблемы и отвечать за свои косяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам форума я не могу создавать более одной регистрации. А если Вы другим не хотите делать предоплаты, то и Вам не должны делать предоплаты. Или Вы может имеет сертификат качества от соответствующих госорганов)))))))

Отсутствие телефонов на сайте 100% свидетельствует о нежелание решать возникшие проблемы и отвечать за свои косяки

По правилам форума тебе положено уже 2 бана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За клевету в адрес другого пользователя и за устроенный срач в темах.

Да что ты говоришь. Правила вспомнил. А тебе в чужих темах указанное тобою выше можно делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь. Правила вспомнил. А тебе в чужих темах указанное тобою выше можно делать?

Пруфлинк в студию!

Отвечать за свой базар нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк в студию!

Отвечать за свой базар нужно.

Ну ты же сам писал что я где-то нашёл что ты не хотел делать предоплату за лицензию и насрал в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же сам писал что я где-то нашёл что ты не хотел делать предоплату за лицензию и насрал в этой теме

Ты сам хоть понимаешь что ты несешь? Идиот какой-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Хорошая вещь. А, это же Noxter, я плохой заказчик для него, придется в другом месте покупать...

Я без понятия кто вы, может и плохой заказчик, откуда мне знать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...