Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Стучался мне в скайп как то одна личность, текст добавления был интересен. 

 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/15796b8a8df4c95758f559b0c7482f1a.png

 

имя скрыл на всякий случай так как не известно он ли рассылает эти сообщения. по запросу администрации предоставлю скайп этого человека. 

Изменено пользователем ps-simpla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно. люди деньги зарабатывают

наберут клоунов по объявлению. это как их.. как их.. коллекторы!  :))))

 

ps смешно.

в скрине скайпа выше, рассылающий ключевых лиц не знает.

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того что бы выпустить долгожданное обновление Денис фигней страдает. Да люди уже банально не хотят покупать лицензии так как Simpla  вообще не обновляется, реально она сейчас не стоит 395$, а те кто раньше покупал лицензии сейчас активно их сливают в полцены, это можно заметить на форуме. Те кому пишут эти "письма считаться" точно не побегут  покупать лицензию. Они скорей удалят Simpla и поставят другой какой-то, бесплатный движок.  

Изменено пользователем luxury
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да люди уже банально не хотят покупать лицензии так как Simpla  вообще не обновляется, реально она сейчас не стоит 395$, а те кто раньше покупал лицензии сейчас активно их сливают в полцены, это можно заметить на форуме.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да походу не хило они зарабатывают, на чужой-то системе :)

 

Так уж мир устроен. Вы ведь находитесь на сайте CMS интернет магазина. Чем занимаются большинство магазинов - закупают в одном месте, продают в другом. С одной стороны, вроде ничего не делают.  А с другой - попробуйте сами заниматься такой коммерцией -  и зарабатывайте сами "не хило". Только скорее всего, ничего не выйдет - надо иметь и способности, и умения.  Потому как совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Для начала попробуйте  прямо тут на форуме купить лицензию за 100$ (сейчас есть предложение) и продать за 150$ (тоже сейчас есть предложение)...

 

А вообще считать чужие деньги - не лучшее занятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж мир устроен. Вы ведь находитесь на сайте CMS интернет магазина. Чем занимаются большинство магазинов - закупают в одном месте, продают в другом. С одной стороны, вроде ничего не делают.  А с другой - попробуйте сами заниматься такой коммерцией -  и зарабатывайте сами "не хило". Только скорее всего, ничего не выйдет - надо иметь и способности, и умения.  Потому как совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Для начала попробуйте  прямо тут на форуме купить лицензию за 100$ (сейчас есть предложение) и продать за 150$ (тоже сейчас есть предложение)...

 

А вообще считать чужие деньги - не лучшее занятие...

 

Пишите так, будто сами этим и занимаетесь :) Я не веду подсчеты чужих денег и уж тем более не говорю, что это просто. К чему вы все это написали, уважаемый:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я написал, что это просто?

Разве я написал или посчитал, сколько они зарабатывают? Я лишь в шуточной форме это предположил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я написал или посчитал, сколько они зарабатывают? Я лишь в шуточной форме это предположил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я написал или посчитал, сколько они зарабатывают?

 

Вы не подсчитали с точностью до копейки, но Вы оценили чужие доходы как "не хило они зарабатывают", причем с некоторым намеком: "на чужой-то системе".

 

Я лишь в шуточной форме это предположил

 

Вот и я Вам в шуточной форме предложил попробовать ПРОВЕРИТЬ Ваше предположение живьем на своей шкуре. А потом бы Вы, может быть, поделились бы впечатлениями и написали об успехах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, на форуме действительно чересчур личностей

ладно, я в четверг .. глупо себя вёл, смотря на втором экране

 - отвечал девушке/мальчику, продающей лицензии. в той теме просто было любопытно поспорить. хотя о таком поведении написано в ветке Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сайт simplakey.ru - ведет на http://simplacms.ru/

 

Видимо немного они не зарабатывают, раз сайт не могут сделать)  :D  :D  :D

Изменено пользователем Sheeft
Читаем федеральные законы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо немного они не зарабатывают, раз сайт не могут сделать)  :D  :D  :D

 

На лицензию видимо не хватает  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще это законно? может ли человек не связанный никак с продуктом что-либо у кого-то требовать и готовить еще какие-то заявления и документы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сайт simplakey.ru - ведет на http://simplacms.ru/

 

Видимо немного они не зарабатывают, раз сайт не могут сделать)  :D  :D  :D

 

А у самих денег на лицензию Симплы тоже не хватает да?

тык

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще это законно? может ли человек не связанный никак с продуктом что-либо у кого-то требовать и готовить еще какие-то заявления и документы?

 

 

Подать заявление формально может любой человек. Соблюдение авторских прав не обязательно должно подкрепляться заявлением правообладателя или его представителя. Другое дело то что предоставлять интересы в суде... Но Роскомнадзору разрешили блокировать сайта до решения судя.

 

На самом деле сейчас собирается большой список несговорчивых клиентов симплы, которые не хотят покупать лицензию и продолжают пользоваться ей, чтобы в дальнейшем подать полный комплект документов на блокировку сайтов сразу всего списка. Документы будут подаваться от имени правообладателя на территории Украины, и от имени доверенного (оффициально) лица на территории России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

На самом деле сейчас собирается большой список несговорчивых клиентов симплы, которые не хотят покупать лицензию и продолжают пользоваться ей, чтобы в дальнейшем подать полный комплект документов на блокировку сайтов сразу всего списка. Документы будут подаваться от имени правообладателя на территории Украины, и от имени доверенного (оффициально) лица на территории России.

 

Прошел почти год.

Есть ли продвижения в этом вопросе? Собран ли список? Подано ли заявление? Есть ли какие-то реальные результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

На самом деле сейчас собирается большой список несговорчивых клиентов симплы, которые не хотят покупать лицензию и продолжают пользоваться ей, чтобы в дальнейшем подать полный комплект документов на блокировку сайтов сразу всего списка. Документы будут подаваться от имени правообладателя на территории Украины, и от имени доверенного (оффициально) лица на территории России.

 

Прошло более года. Если не секрет, расскажите, сколько сайтов блокировано, сколько судебных дел заведено, сколько  доведено до полного конца, есть ли положительные результаты от деятельности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительные результаты есть, остальная информация является коммерческой тайной, считайте свои деньги, а не чужие.

По судебным практикам есть вполне себе официальный портал где вполне официально можно получить статистику. гугл в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...