Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Пришло такое письмо на почту:

 

"Цена лицензии на официальном сайте 395$.

 

Предлагаем подключить лицензию по акции со скидкой 50% всего за 200 долларов.

 

Как мы работаем?

Вы даете согласие на подключение лицензии к Вашему домену.

Мы подключаем пожизненную лицензию и предоставляем лицензионный ключ.

После активации Вы сможете проверить состояние лицензии по ссылке http://simplacms.ru/check

Вы оплачиваете лицензию по факту подключения (без предоплат). Выставляем счет юридическим лицам, предоставляем реквизиты. В таком случае оплата составляет 270 долларов.

Возможна оплата через ЯндексДеньги, Webmoney, MasterCard."

 

Сколько реально стоит лицензия? Это мошенники или кто-то от себя уже генерирует ключи? Когда я покупал лицензию она стоила 395$, и мне сказали что дешевле она не может стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ведитесь на этих разводил, лицензия вполне может быть реальной, но сами посудите дешевле в 2 раза просто так?

Официально автор симплы не позволяет продавать лицензию дешевле 395$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ведитесь на этих разводил, лицензия вполне может быть реальной, но сами посудите дешевле в 2 раза просто так?

Официально автор симплы не позволяет продавать лицензию дешевле 395$.

Парнер через которого я покупал так мне и объяснил что у всех цена фиксированная, и не бывает никаких скидок. Я специально уточнил у этих продавцов по поводу количества лицензий. Они ответили что могут продать в любом количестве. Отсюда возник вопрос как они это делают. В письме ясно указано что оплата только по факту после проверки лицензии на официальном сайте. Покупать я конечно не рискну но непонятно в чём подвох. Изменено пользователем Bombom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парнер через которого я покупал так мне и объяснил что у всех цена фиксированная, и не бывает никаких скидок. Я специально уточнил у этих продавцов по поводу количества лицензий. Они ответили что могут продать в любом количестве. Отсюда возник вопрос как они это делают. В письме ясно указано что оплата только по факту после проверки лицензии на официальном сайте. Покупать я конечно не рискну но непонятно в чём подвох.

Хм... Интересно!

Советую вам обсудить это с автором симплы, может он разъяснит все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...непонятно в чём подвох.

 

Подвохов разных может быть много. Тут простому покупателю соревноваться с мошенниками трудно - они опытнее и изобретательнее.

Например, подвох может быть в том, что сам держатель лицензии по-тихому принимает в этом участие.

И понять можно - видимо, изменилась ситуация. На этом форуме в последнее время отдельные покупатели перепродают купленную ранее лицензию с БОЛЬШОЙ скидкой - и то этот процесс у них идет с трудом - скорее они лишь пытаются продать...

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно!

Советую вам обсудить это с автором симплы, может он разъяснит все.

А он форум не читает? Я это специально сюда выложил. Потому как моло ли что может кому ещё такие письма приходили. Нужно эту тему поднять. Смотрю тут тоже часто лицензии по 200$ продают. Есть даже тема где предлагают партию лицензий по такой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он форум не читает? Я это специально сюда выложил. Потому как моло ли что может кому ещё такие письма приходили. Нужно эту тему поднять. Смотрю тут тоже часто лицензии по 200$ продают. Есть даже тема где предлагают партию лицензий по такой цене.

 

одно дело продавать на форуме как частное лицо, а другое дело продавать и называть себя партнером симпла. насколько я понимаю партнерам цена одна и они ее так продают по договоренности. но если я как частное лицо и потом хочу ее продать, я могу хоть за 10$ продать, это мое право.

 

насчет читает ли форум Денис, возможно, но отвечает не очень часто. хотя я не уверен что на почту он вам ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде половина тут предприниматели и не понимаете. Объясню процесс на пальцах:

 

- посредник (п) предлагают лицензию за 270$

- владелец (в) магазина соглашаеться

- п: покупает лицензию на форуме за 150-200$ и переристрирует на магазив владельца

- в: проверяет лицензию и платит посреднику 270$

- п: получает профит в 270-200 или даже 270-150.

 

Вполне себе бизнес модель и без мошенничества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не являемся "официальными" партнерами Simpla CMS. Мы сообщаем об этом всем нашим клиентам. 

 

Хотелось бы прояснить то,что вы сказали про "не ограниченное количество лицензий" .Это невозможно, т.к мы пишем ,что у нас ограниченное количество лицензий и соответствующая их количеству цена. 

 

Откуда у нас эти лицензии ? Приобретали недорого с форумов и на аукционах, а теперь перепродаем на более выгодных для Вас же условиях. В чем же дело ? Мы на законных основаниях купили ограниченное количество лицензий и вправе делать с ними все ,что захотим. 

 

Так о каком разводе может идти речь, если мы сначала подключаем лицензию и только потом ее Вы оплачиваете? И, да, подключение лицензий идет через разработчика. (Иначе никак и не сделать , в любом случае) 

 

 

 

Теперь, хотел бы прояснить ситуацию насчет партнеров и цены в 395$ 

"Официальные" партнеры Simpla CMS. 


http://millioners.pro/simpla - 22 000 RUB = 349.65 USD 


http://ultravzor.com/ru/services/simpla/ - 22 000 RUB = 349.65 USD 


http://avn-group.ru/kupit-licenziyu-simpla-cms/ - 17 000 RUB = 270.18 USD 


https://vk.com/simpla_shop - 17 990 RUB = 285.92 USD 


 


Я не располагаю информацией о том, кто это контролирует, но мы НЕ являемся партнерами, и можем выставлять ту сумму, которая нам интересна и на наш взгляд более выгодна. 


 


PS: ТС, когда Вы выкладываете что-то на форум, пожалуйста описывайте все так, как было, без "творческих" добавлений. 


 


Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде половина тут предприниматели и не понимаете. Объясню процесс на пальцах:

 

- посредник (п) предлагают лицензию за 270$

- владелец (в) магазина соглашаеться

- п: покупает лицензию на форуме за 150-200$ и переристрирует на магазив владельца

- в: проверяет лицензию и платит посреднику 270$

- п: получает профит в 270-200 или даже 270-150.

 

Вполне себе бизнес модель и без мошенничества

Как можно получить выгоду купив лицензию за 200$ на форуме и перепродать её за 200$? Какая-то мутная схема. Кто вообще в Simpla сейчас распоряжается лицензиями? Подозреваю что там утечка. Или возможно подделать как-то лицензию что бы она проходила проверку? Okay cms как-то же скопировали весь механизм выдачи лицензий такой как у Simpla. Изменено пользователем Bombom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно получить выгоду купив лицензию за 200$ на форуме и перепродать её за 200$? Какая-то мутная схема. Кто вообще в Simpla сейчас распоряжается лицензиями? Подозреваю что там утечка. Или возможно подделать как-то лицензию что бы она проходила проверку? Okay cms как-то же скопировали весь механизм выдачи лицензий такой как у Simpla.

Купить можно и за 99$ - админ говорил про саму возможность а цены предоставил для примера.

 

Все лицензии выдает Денис и переоформляет тоже Денис.

 

Okey CMS это ворованная Simpla CMS. И выдает лицензии только на Okey CMS.

 

И скажите как Вы видите то, что кто-то добавляет в базу (Simpla) новые сайты а разработчик этого не замечает? 

Изменено пользователем nikson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить можно и за 99$ - админ говорил про саму возможность а цены предоставил для примера.

 

Все лицензии выдает Денис и переоформляет тоже Денис.

 

Okey CMS это ворованная Simpla CMS. И выдает лицензии только на Okey CMS.

 

И скажите как Вы видите то, что кто-то добавляет в базу (Simpla) новые сайты а разработчик этого не замечает ?

За 99$ где? Даже тут на форуме по 200$ постоянно продают не дешевле. Странная эта цифра 200$. У этого Дениса есть помощники, или он сам этим занимается? Подрзреваю что там в базе если она есть уже очень много сайтов попядка несколько тысяч а то и десятков тысяч. Можно и не заметить. Или ещё вариант что Денис кому-то продаёт лицензии не за 200$ как продавцу а за 100$. Изменено пользователем Bombom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить можно и за 99$ - админ говорил про саму возможность а цены предоставил для примера.

 

Все лицензии выдает Денис и переоформляет тоже Денис.

 

Okey CMS это ворованная Simpla CMS. И выдает лицензии только на Okey CMS.

 

И скажите как Вы видите то, что кто-то добавляет в базу (Simpla) новые сайты а разработчик этого не замечает?

Вижу вы тоже лицензию за 200$ продавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис единственный у кого есть доступ к базе лицензий, в связи с этим утечек быть не может. Если ваша лицензия пробиваеться через этот сайт, значит лицензия действительна, если нет - вас обманули.

 

Про 200$ я не говорил, в рассчет брал 270$ (оплата безнал). Но как было отмеченно выше это утрированные рассчеты.

 

Сам как то давно занимался подобной перепродажей, пока не столкнулся с очень хитрым мошенником который обманул меня на несколько к$. Спасибо Денису что помог мне тогда разобраться и выиграть суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правда покупал я ее за 395 ;)

 

Помимо этого форума есть еще куча площадок где можно увидеть предложение по продаже лицензии или магазина на simpla cms.

 

А насчет основной темы. Не вижу развода - Вам предлагают сначала подключить и только потом оплатить. Тут есть типы которые продают (ключи) для Simpla и которые не проходят проверку на офф сайте.

 

 

Изменено пользователем nikson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правда покупал я ее за 395 ;)

 

Помимо этого форума есть еще куча площадок где можно увидеть предложение по продаже лицензии или магазина на simpla cms.

 

А насчет основной темы. Не вижу развода - Вам предлагают сначала подключить и только потом оплатить. Тут есть типы которые продают "ключи" для Simpla и которые не проходят проверку на офф сайте.

 

 

Ну вот и все за 200-250$ продают не меньше. Я не видел что бы кто-то свою лицензию за 100$ продавал. Я свою лицензию которую купил за 395$ не продам за 100$. Непонятно зачем я платил 395$ если тут по 200$ продают. Изменено пользователем Bombom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все за 200-250$ продают не меньше. Я не видел что бы кто-то свою лицензию за 100$ продавал. Я свою лицензию которую купил за 395$ не продам за 100$. Непонятно зачем я платил 395$ если тут по 200$ продают.

Могли бы зайти на форум и купить с рук дешевле.

Так же не всегда есть предложения по 100-200$

 

Я когда продавал за 200$ она мне была не нужна. За 2 года магазин принес достаточно дохода и отбил эти 395 с лихвой.

 

Тем более люди с форума это физические лица(не все конечно) и если вы организация и хотите оплатить со счета компании то не выйдет. И организации покупают у партнеров за 395$ 

Изменено пользователем nikson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...