Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Mart, пару вопросов :)

1. {$p->header} не может получить заголовок Страниц.. получается такой html:

<li><a href=""></a></li>                   <li><a href="news"></a>ТУТ НЕТ СЛОВА НОВОСТИ, почему-то...</li>                   <li><a href="dostavka"></a></li>                   <li><a href="oplata"></a></li>                   <li><a href="404"></a></li>                   <li><a href="contact"></a></li>                   <li><a href="sitemap"></a></li>               </ul>    </div>         <div class="cats">                 <ul>                    <li><a href="catalog/tochki_dostupa_wi_fi">Точки доступа Wi-Fi</a>                  <ul>                   <li><a href="catalog/tochki_dostupa_2_ggc">Точки доступа 2,4 ГГц</a>


2. Подскажите, плиз, глупый нюанс ) как прикрутить "margin-left: 10px" чтобы всё это дело выстроилось деревом... поставил этот стиль в "ol, ul" reset.css, тогда всё красиво, но это ведь влияет и на остальные таблицы сайта :)
http://pic.lg.ua/x/5/4f4113/40c7d768.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) я так уже делал, но допустил маленькую ошибку, поэтому не заработало... сейчас заметил глупость )

фу, как код некрасиво вставляется на форуме... с лишними слэшами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему первому вопросу разобрался... У меня стояла версия 2.0.2, а там ещё не было Header'ов в базе... они появились позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Сделал все по мануалу, но вот при переходе по ссылке выдает страница не найдена. подскажет кто нибудь? версия 2.1.5, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина(

Переходе по какой ссылке? Что в адресной строке? Какой раздел (категории, статьи, новости)? Задавайте понятные вопросы и будут ответы. Как можно ответить на вопрос "почему у меня не переходит"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок сори.

Создал страницу в меню, карта сайта с адресом sitemap

в .htaccess прописал все по инструкции

Но при переходе по сслыке

мой сайт/sitemap

пишет невозможно отобразить страницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, скажите, как выводить в карте сайта новости с блога, у меня все показывает, кроме новостей в блоге, прошу помочь! Очень надо!!Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скажите, как выводить в карте сайта новости с блога, у меня все показывает, кроме новостей в блоге, прошу помочь! Очень надо!!Заранее всем спасибо.

 

    {if $posts}
    <h2>Блог</h2>
    <div class="posts">
        <ul>
    {foreach $posts as $p}
            <li><a href="{$p->url}">{$p->name}</a></li>   
    {/foreach}
        </ul>
    </div>
    {/if}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

    {if $posts}
    <h2>Блог</h2>
    <div class="posts">
        <ul>
    {foreach $posts as $p}
            <li><a href="{$p->url}">{$p->name}</a></li>   
    {/foreach}
        </ul>
    </div>
    {/if}

Спасибо большое, помогло, выручили!!!=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

ок сори.

Создал страницу в меню, карта сайта с адресом sitemap

в .htaccess прописал все по инструкции

Но при переходе по сслыке

мой сайт/sitemap

пишет невозможно отобразить страницу

а вот тут и у Mart'a тишина наступила, правильно сиди тихо, форумчане сами разойдутся по домам не дождавшись ответа  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут и у Mart'a тишина наступила, правильно сиди тихо, форумчане сами разойдутся по домам не дождавшись ответа  :)

 

посмотрите на дату сообщений. два года назад. зачем сейчас что-то писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут и у Mart'a тишина наступила, правильно сиди тихо, форумчане сами разойдутся по домам не дождавшись ответа  :)

Я уже более года не работаю с Симплой. Живу в другой стране, говорю на другом языке... А Вы тут вспомнили что-то.

У Вас самого профиль программирование - помогите человеку, если он еще тут обитает. Т.к. помнится ему помог в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...