Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. Есть не большой вопрос. В админ панели в разделе покупатели есть под раздел купон. Как я понимаю что при создании купона, он должен быть активным и при его вводе сработает скидка на заказ. Вот и сам вопрос. На сайте при совершении заказ отсутствует поле ввода купона. Подскажите как исправить? 

PS Сайт достался в таком состоянии что приходится восстанавливать некоторые функции. Если вопрос покажется лёгким и очень простым, прошу понять. Так как только начинаю вникать во всю структуру симплы. 

Жду ваши мнения и советы. 

Изменено пользователем dizzi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, в Вашем шаблоне отсутствует нужная часть.  Смотрите, как сделано в дефолтном шаблоне  Simpla и исправляйте по аналогии.  А может, имеет место и какая-то иная из десятка возможных причин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Не могли бы еще подсказать. В кабинете покупки (в админ части) так же отображается купон. Скорее всего проста нет поля ввода. Помогите если можете куда и какой код нужно вставить что появилось поле ввода купона при совершении заказа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кабинете покупки (в админ части) так же отображается купон. Скорее всего проста нет поля ввода. Помогите если можете куда и какой код нужно вставить...

 

Видимо, у Вас переделывалось что-то. 

Ответ аналогичный: смотрите, как сделано в стандартной Simpla и исправляйте по аналогии.

Если хотите знать с точностью до строки, то надо сначала иметь доступ к  Вашему сайту, изучать, как сделано,  и потом уже вставлять. Для специалиста работа не сильно сложная, но требует затрат времени.

Если готовы оплачивать, обращайтесь в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...