Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Окей, продаю лицензию за 99$.

И что с этого?

Уебан иди работай, заебали уже эти чмошники воздуходоллар-мейкеры.

Мягко говоря - нахер идите с офф. форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика пофигизма пикусова не понятна.

Как можно так забивать на такие важные вопросы?

На форуме людей кидают, махинации с лицензиями а он в кустах сидит и наблюдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пруф нокс? Или это догадки?

 

Может, в качестве "пруф" сгодится следующее:

 

С ТС темы

http://forum.simplacms.ru/topic/11849-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8E-%D0%B7%D0%B0-150-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

01 октября 2016 договорился о покупке-продаже лицензии,

 

1. 01 октября ТС написал "Напишите домен чтобы Пикусову написать на перенос лицензии на Ваш домен" и получил домен в ответ,

2. 05 октября ТС написал "Я написал Пикусову и жду ответа",

3. 20 октября ТС написал "Ещё жду",

4. 21 октября ТС написал "Пикусов ответил что сменит владельцев сразу для двух лицензий. Поэтому ждите пока найду покупателя для другой лицензии".

 

Администраторы форума могут увидеть это у меня в личке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в качестве "пруф" сгодится следующее:

 

С ТС темы

http://forum.simplacms.ru/topic/11849-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8E-%D0%B7%D0%B0-150-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

01 октября 2016 договорился о покупке-продаже лицензии,

 

1. 01 октября ТС написал "Напишите домен чтобы Пикусову написать на перенос лицензии на Ваш домен" и получил домен в ответ,

2. 05 октября ТС написал "Я написал Пикусову и жду ответа",

3. 20 октября ТС написал "Ещё жду",

4. 21 октября ТС написал "Пикусов ответил что сменит владельцев сразу для двух лицензий. Поэтому ждите пока найду покупателя для другой лицензии".

 

Администраторы форума могут увидеть это у меня в личке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таким образом закрыл вам рот на время, чтобы вы мне не гадили в теме. За 10 долларов я вам конечно не продам и к Пикусову с вопросом переоформления не обращался. Денег вы не платили. Так что обвинять меня в мошенничестве нет оснований. Платите 150 долларов и максимум за сутки вы станете владельцем лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте всю нашу переписку. Я не боюсь поскольку денег аж 10 долларов за лицензию с вас не взял поскольку и не собирался вам продавать. Не мешайте людям продавать дешевле то что они купили дороже и не будет вам таких сюрпризов. Админов прошу почистить темы от срача спровоцированного корсом и ему подобными и запретить им оставлять комментарии на некоторое время пока. Пусть проанализируют своё поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте всю нашу переписку. Я не боюсь поскольку денег аж 10 долларов за лицензию с вас не взял поскольку и не собирался вам продавать. Не мешайте людям продавать дешевле то что они купили дороже и не будет вам таких сюрпризов. Админов прошу почистить темы от срача спровоцированного корсом и ему подобными и запретить им оставлять комментарии на некоторое время пока. Пусть проанализируют своё поведение

 

Спасибо за разъяснения. Вы хорошо растолковали, какой Вы опытный обманщик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже задолбали ОБА этих тролля.

Что этот убитый продаван, что корс - я бы забанил обоих по АйПи.

Без них форум станет чище и приятней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отношению к вам я обманщик. Это была вынужденная мера. Вы же в каждой теме по продаже лицензии гадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы гадите на форуме - потом понимаете, что это НИКОМУ не интересно - регите новый акк - БЛЯ, и снова ГАДИТЕ!!!

Рассказки про то, что это не Я, вчера кто-то захотел продать три лицензии, а сегодня я случайно...

Это пиздец, это заебало конкретно...

Кто его одобрил? Скорее всего - Шифт :) Самый белый и пушистый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не могу понять, что, на мой моём топике свет сошелся или что? Я даже не сильно понимаю о чем вы, и тем более не понимаю, почему выяснение ВАШИХ отношений происходит в МОЁМ топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, я не могу понять, что, на мой моём топике свет сошелся или что? Я даже не сильно понимаю о чем вы, и тем более не понимаю, почему выяснение ВАШИХ отношений происходит в МОЁМ топике.

Твой тут максимум это аккаунт и пост, больше "твоего" тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть пруф который ты прячешь от всех.

 

Поясни? Я что-то не понимаю. О чем ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой максимум - пост/топик, совершенно верно! Для справки, моя лицензия старше твоей регистрации на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы гадите на форуме - потом понимаете, что это НИКОМУ не интересно - регите новый акк - БЛЯ, и снова ГАДИТЕ!!!

Рассказки про то, что это не Я, вчера кто-то захотел продать три лицензии, а сегодня я случайно...

Это пиздец, это заебало конкретно...

Кто его одобрил? Скорее всего - Шифт :) Самый белый и пушистый...

Опять шифт... что не так?))) я опять кого-то обманул тем что тут пост одобрил? 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять шифт... что не так?))) я опять кого-то обманул тем что тут пост одобрил? 0_о

 

Спасибо за одобрение поста! Моя лицензия 100% и я могу это доказать. Отдельно я бы хотел извиниться, за продажу ниже вашей цены. Было бы правильно, если бы Вы брали 10% от сделки за смену владельца/домена. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, я не могу понять, что, на мой моём топике свет сошелся или что? Я даже не сильно понимаю о чем вы, и тем более не понимаю, почему выяснение ВАШИХ отношений происходит в МОЁМ топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...