Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Продам лицензию за 200 долларов


Рекомендуемые сообщения

Будьте осторожны - у ТС понятия такие, что он имеет полное право обманывать, если сочтет нужным.

Опять же - будьте осторожны - у ТС, похоже, свои понятия о сделках.

 

Заметьте, как тонко написано. Выходит, если Вы оплатили, то сделка считает совершенной. То есть ТС после этого не обязан Вам никакую лицензию предоставлять - сделка то совершена, вопрос закрыт, взятки гладки...

 

А у Вас свои понятия о сделках? Чтобы на Ваш домен переоформить лицензию и не оплатить? Где гарантия, что я получу оплату после переоформления? Сделка считается совершённой в смысле подтверждены намерения покупателя. Не придирайтесь к словам в поисках обмана. Изменено пользователем Antiq777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

кино и немцы... с конями

 

ТС пытается торговать ключами. даёт обещания, что ПОМЕНЯЕТ.

хотя официально это делает совсем не он. а гарантиями разбрасывается.

ему оплати, а разработчик НЕ ДАСТ новый ключ для домена.

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще стоит обратить внимание:

1. В #3 ТС написал "Сделка считается подтверждённой после внесения оплаты".

2. А в #12 ТС написал "Сделка считается совершённой после поступления 100% оплаты".

 

Очень туманно. А что будет после оплаты - загадка. Пробуйте, смелые и отважные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кино и немцы... с конями

 

ТС пытается торговать ключами. даёт обещания, что ПОМЕНЯЕТ.

хотя официально это делает совсем не он. а гарантиями разбрасывается.

ему оплати, а разработчик НЕ ДАСТ новый ключ для домена.

Некоторые себя на этом форуме считают умнее других. Я воздух не продаю и отвечаю за то что ГАРАНТИРУЮ, если сделка совершена по указанной цене и поступила оплата. Разработчик даст ключ. В крайнем случае раньше проблем не было. Если не даст ключа, верну деньги. Я не вор. Наоборот я свои деньги дарю, продавая лицензию на 195 долларов дешевле её реальной стоимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые себя на этом форуме считают умнее других. Я воздух не продаю и отвечаю за то что ГАРАНТИРУЮ, если сделка совершена по указанной цене и поступила оплата. Разработчик даст ключ. В крайнем случае раньше проблем не было. Если не даст ключа, верну деньги. Я не вор. Наоборот я свои деньги дарю, продавая лицензию на 195 долларов дешевле её реальной стоимости.

Было бы замечательно если пользователи текущего форума оставили отзыв о сотрудничестве с Вами. 

Иначе - все сказанное, пустые звуки, которые тут никто всерьез воспринимать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно если пользователи текущего форума оставили отзыв о сотрудничестве с Вами.

Иначе - все сказанное, пустые звуки, которые тут никто всерьез воспринимать не будет.

Я тоже не против чтобы кто-то купил лицензию и оставил отзыв. Только пока отзывы пишут те, кто не готов покупать лицензию по цене и на условиях которые я указал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стоимость при покупке одной лицензии - 200 долларов, сразу 2-х - 150 долларов за каждую. Оптом дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку

Возможна оплата сразу после переоформления?

Я вас не знаю по этому вам не доверяю, $ получите а вдруг сбежите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна оплата сразу после переоформления?

Я вас не знаю по этому вам не доверяю, $ получите а вдруг сбежите?

Оплата до переоформления. Я Вас тоже не знаю. Я не сбегу. Мне ещё нужно будет одну лицензию продать и Vkpro Изменено пользователем Antiq777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата до переоформления. Я Вас тоже не знаю. Я не сбегу. Мне ещё нужно будет одну лицензию продать и Vkpro

Допустим я сбежал, вы сможете обратно переоформить на свой домен не так ли?

Не внушили доверия, буду брать в другом месте за ту же цену.

P.S. Меня весь форум знает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим я сбежал, вы сможете обратно переоформить на свой домен не так ли?

Не внушили доверия, буду брать в другом месте за ту же цену.

P.S. Меня весь форум знает :D

Мне даже в голову такое не приходило. А Вы видимо специалист в мошеннических схемах. Берите в другом месте. Я Вам уже за 150 долларов не продам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже в голову такое не приходило. А Вы видимо специалист в мошеннических схемах. Берите в другом месте. Я Вам уже за 150 долларов не продам.

На форуме хватало таких "делков", тут даже парочка такая была муж и жена кучу клиентов мягко говоря ограбили.

Ну а я у вас уже и не куплю, фундамент доверия не был заложен и уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме хватало таких "делков", тут даже парочка такая была муж и жена кучу клиентов мягко говоря ограбили.

Ну а я у вас уже и не куплю, фундамент доверия не был заложен и уже не будет.

Вы большой фантазёр. Чтобы я как бывший владелец не смог переоформить назад за лицензией будет закреплён адрес электронной почты покупателя и я не смогу писать со своего электронного ящика и вносить изменения после продажи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если после переоформления произошла проблема с оплатой вопрос решается "откатом" лицензии на старый домен и старому владельцу (в случае если можете доказать что оплату НЕ получили, что не сложно).

С деньгами все сложнее. Если вы оплатили напрямую, но не получили ничего взамен (лицензию) тогда вам только в суд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если после переоформления произошла проблема с оплатой вопрос решается "откатом" лицензии на старый домен и старому владельцу (в случае если можете доказать что оплату НЕ получили, что не сложно).

С деньгами все сложнее. Если вы оплатили напрямую, но не получили ничего взамен (лицензию) тогда вам только в суд....

Я сделаю замену своего электронного ящика на электронный ящик покупателя. Так и я получу гарантию и покупатель сможет обращаться по своей лицензии напрямую к Пикусову Изменено пользователем Antiq777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если после переоформления произошла проблема с оплатой вопрос решается "откатом" лицензии на старый домен и старому владельцу (в случае если можете доказать что оплату НЕ получили, что не сложно).

С деньгами все сложнее. Если вы оплатили напрямую, но не получили ничего взамен (лицензию) тогда вам только в суд....

А вообще несправедливо когда одни продают лицензии с наваром в более 200 долларов и они как бы честные, а другие с убытком в более 200 долларов и их стараются всякие ещё и оклеветать Изменено пользователем Antiq777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще несправедливо когда одни продают лицензии с наваром в более 200 долларов и они как бы честные, а другие с убытком в более 200 долларов и их стараются всякие ещё и оклеветать

 

ещё раз.. для одарённых альтенативным умом.

у некоторых есть наработанная скидка за несколько лет. и на сайте их написано.. что при оплате лицензии ДОСТУПНА СКИДКА При заказе оформления .. т.е. перенести можно.  за года продана далеко не одня лицензия. в отличии от тебя.

почему тебя корёжит от этого .. не пойму. правда. 

 

а некоторые дерева торгуют штучным предложением,

считают чужие деньги и объявляют кибер понедельники

 

тебе если про forbes рассказать ..

тебя вообще разорвёт по ходу

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antiq777, ты странный...

торгуешь двумя лицензиями .. как ты сам сказал. а наговорил.. на 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antiq777, ты странный...

торгуешь двумя лицензиями .. как ты сам сказал. а наговорил.. на 1000

Пошёл нахрен, ублюдок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл нахрен, ублюдок

 

ты вроде говорил. что тебе 30 лет...

а общаешься, как подросток. или самка с ПМС

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...