Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

UISHOP - готовый адаптивный шаблон для Simplacms + функционал


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Предлагаю шаблон для SimplaCMS 2.3.x
 
Предлагается не только шаблон, но и полный функционал присутствующий в нем.
Разрабатывал именно на продажу, как сам дизайн так и функционал.
 
Функционал, модули были как взяты из свободного доступа, так и написаны собственноручно.
 
Главная страница с небольшой частью комментариев:

 
 
Шаблон разрабатывался не спеша, учитывались мелочи.
 
 
Каталог товаров
 
В каталоге товаров, в частности в админке присутствует функционал. При редактировании категории вы можете указать:

  • Вывести подкатегории на странице (чекбокс да / нет)
  • Скрыть товары на странице (чекбокс да / нет)
  • Вывести бренды на странице (чекбокс да / нет)

Выше предоставлен скриншот, где выведены подкатегории и бренды.
Категории имеют 2 описание, одно выводится сверху, второе ниже товаров (для SEO), также если описание имеет слишком много текста - оно обрезается и появляется кнопка "подробнее", при нажатии на которую разворачивается весь текст.
 
Фильтр ajax. Сворачивание свойств - cookies
 
Дополнительные скриншоты каталога:

Страница товара
 
Страница товара имеет массу функционала, например присутствует заказ в 1 клик, функциональные табы, 2 формы комментариев с дополнительными полями, связанные товары а также аксессуары, дополнительные опции товара (название опции +Nруб).
 
Если человек вошел в профиль (зарегистрировался) то поля в формах комментариев становятся автоматически заполненными (в т.ч. email)
 
Табы:
 
При нажатии на "Подробное описание" - автоматически открывается вкладка "Подробное описание в табах" и экран плавно скроллит вниз к табам.
При нажатии на "Все характеристики товара" - открывается таб характеристик.
При нажатии на кнопку "У вас появились вопросы? Наш специалист вам ответит" - открывается таб "Вопросы и ответы".
 
Лучше все посмотреть на скриншотах:

Корзина 

В корзине, как вы можете заметить, есть пункт "Ничего не забыли?", ниже - выводятся товары из списка избранного.
 
Если человек вошел в профиль (зарегистрировался) то поля в корзине становятся автоматически заполненными, все поля в т.ч. адрес доставки т.к. при регистрации я создал доп. поля, в которых присутствует "Адрес доставки по умолчанию".
 
Общий вид формы корзины
Общий вид товаров в корзине
 
 
 
Дополнительные скриншоты

Также оформлены и другие разделы, например новости, статьи, статьи - имею подкатегории. Статьи и новости - разные модули, оба имею загрузку изображений к своим материалам.
 
Меню сайта - управляются специальным модулем в админ-панели.
Информация на сайте - например номера телефонов, адреса в шапке и подвале и т.д. - все имеет управление в админ-панели.
Баннеры - специальный модуль
Товары дня - управление из админ-панели, при редактировании товара можно поставить галочку (Товар дня).
 
Характеристики - а именно их вывод в шаблоне - имеют свой функционал. Каждое свойство можно выбрать "как основное" и тогда оно будет выводиться в определенных местах в шаблоне, например:

Думаю получился достойный шаблон для продажи.
 

При покупке - полная установка соответственно бесплатная, учитывая уже имеющиеся у вас не стандартные доработки.

Цена - 130$
 

 
Поддержка, мелкие правки - бесплатны.
 
E-mail: uimax@yandex.ru
Skype: uimax.ru

 
Все вопросы - в лс.

Изменено пользователем strukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Скрол внизу напрягает

 

Уточните о каком скролле идет речь?

Изменено пользователем strukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы смотрели как сайт выглядит на мобильных устройствах?

А я разве что-то писал про адаптивность? Если кому-то потребуется адаптивность - без проблем, обсуждаемо.

P.S. Конкуренция в действии :) ...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве что-то писал про адаптивность? Если кому-то потребуется адаптивность - без проблем, обсуждаемо.

P.S. Конкуренция в действии :) ...............

 

Я тоже про адаптивность ничего не сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если потребуется адаптивность - сделаем, также смогу предложить клиенту отдельную мобильную версию.

Если потребуются какие-либо правки - выполним, все правки - бесплатны и после покупки шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верстка уже подготовлена к дальнейшей адаптивности, а также сайт сужается.

Я попрошу не разводить в теме флуд, есть вопросы - в лс. Я указал это в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд это не тематические сообщения, а у меня комментарии по теме, и если они вам не интересны(не нужны), это странно.

 

Вы продаете полуфабрикат, который просто не работает на половине устройств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд это не тематические сообщения, а у меня комментарии по теме, и если они вам не интересны(не нужны), это странно.

 

Вы продаете полуфабрикат, который просто не работает на половине устройств. 

 

Я не указывал о том, что шаблон адаптивен - а значит что он подходит для планшетов и смартфонов. Для этого я указал - сделаю адаптивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при разрешении 1024px  уже можно увидеть косяки, Кирилл правильно указал вам на статичность верстки при просмотре с мобильного или планшета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не указывал о том, что шаблон адаптивен - а значит что он подходит для планшетов и смартфонов. Для этого я указал - сделаю адаптивность.

Если шаблон не адаптивен - укажите например

чтобы избежать проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на странице товара, справа от фото жмешь "Все характеристики товара"

пролистывает к вкладке характеристик верно, но характеристики прячутся, если нет описания

 

ps здесь такое у меня в хроме market.uimax.ru/products/nokia-c5-03

переключается на вкладку описания, а его нет?

 

исправлено

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на странице товара, справа от фото жмешь "Все характеристики товара"

пролистывает к вкладке характеристик верно, но характеристики прячутся, если нет описания

 

ps здесь такое у меня в хроме market.uimax.ru/products/nokia-c5-03

переключается на вкладку описания, а его нет?

 

Странно.. Я такой проблемы не вижу, да и в плане вёрстки её быть не должно никак, вот https://vid.me/60dT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ps здесь такое у меня в хроме market.uimax.ru/products/nokia-c5-03

Я не понимаю, это не возможно т.к. нет вкладки если нет подробного описания т.к.:

<li{if $product->body} class="current"{else} style="display: none;"{/if}>Подробное описание</li>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не про самсунг заполненный, а про нокию без описания

ссылка на товар http://market.uimax.ru/products/nokia-c5-03

 

вот скрин https://i.gyazo.com/a526d023ab6d49c26b175e8f8fd925d4.png

 

исправлено

Изменено пользователем ST_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что-то тут не так... Этого просто напросто не возможно потому, что скрипт определяет какой контент показывать по вкладкам.

Та вкладка, которая имеет класс current - её контент и открывается по умолчанию.

 

У меня все сделано через {if} {else}, соответственно ошибки быть НЕ может, а в частности на вкладке характеристик указано:

 

{if $product->body}{else} class="current"{/if}

 

Т.е. если описания нет, то активная становится вкладка "Характеристики". Соответственно с браузера у меня так и есть, а также с мобильного браузера, с хрома, с оперы и амиго.

 

Очень интересно получается....  <_<  На скрине - не возможное как-бы, потому что класс current - в любом случае должен присутствовать..

 

https://vid.me/uLoG

Изменено пользователем strukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что за логотип флеша? Убрать и сделать что-то стоящее

2. Автокомплит не фильтрует запросы по выбранной категории, исправить

3. Много пустого места, может баннер туда влепить аккуратный?

post-347-0-50116800-1468839944_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип в любом случае сменит покупатель на свой, с поиском разбираюсь, много места - так и задумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. Версия simpla не обязательно 2.3.7, и даже не 2.3. Можно ставить в т.ч. на 2.2.4

Изменено пользователем strukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...