Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Проблема со скриптами(AJAX фильтр и смена цены варианта)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
На сайте стоял данный 

http://simpla-addons.org/blog/modules/2xx-varianty-tovara-vypadayuschim-spiskom

скрипт для смены цены для каждого варианта. После установки нового AJAX фильтра, он работает только до первой фильтрации и потом только после перезагрузки страницы. В чем может быть проблема и как ее пофиксить?


P.S. Код фильтра немогу сбросить так как платная доработка, будут ругать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы в моем дополнении нет.

Нужно смотреть что конкретно выполняют ваши скрипты.

Пишите в скайп simplacms, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте стоял данный 

http://simpla-addons.org/blog/modules/2xx-varianty-tovara-vypadayuschim-spiskom

скрипт для смены цены для каждого варианта. После установки нового AJAX фильтра, он работает только до первой фильтрации и потом только после перезагрузки страницы. В чем может быть проблема и как ее пофиксить?

Маловероятно, что неверная работа фильтра связана с указанной доработкой.

 

Скорее всего, причина в ошибках в новом AJAX фильтре.

Если б Вы дали URL, Вам бы, возможно, быстрее ответили по существу.

 

Если дадите FTP-доступ к сайту, могу посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы в моем дополнении нет.

Нужно смотреть что конкретно выполняют ваши скрипты.

Пишите в скайп simplacms, посмотрим.

К вашему скрипту вопросов нет. Проблема где-то в фильтре.

 

 

Маловероятно, что неверная работа фильтра связана с указанной доработкой.

 

Скорее всего, причина в ошибках в новом AJAX фильтре.

Если б Вы дали URL, Вам бы, возможно, быстрее ответили по существу.

 

Если дадите FTP-доступ к сайту, могу посмотреть...

http://budcentre.com.ua/catalog/mansardnye-okna-i-vyhody-na-kryshu

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки нового AJAX фильтра, он работает только до первой фильтрации и потом только после перезагрузки страницы.

У меня автоматически обновляет список и при второй и последующих фильтрациях.

 

А вообще фильтр у Вас кривенький - при второй и последующих фильтрациях пропадает ползунок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня автоматически обновляет список и при второй и последующих фильтрациях.

 

А вообще фильтр у Вас кривенький - при второй и последующих фильтрациях пропадает ползунок...

Я правильно вас понял, вы зашли на страницу, отфильтровали по параметру и потом при выборе вариантов через выпадающий список у вас меняется  цена?

Вот так делают свою работу некоторые разработчики и потом еще за каждый чих пытаются деньги взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая ошибка:
1. Открыл страницу. Виден ползунок с диапазоном 796 - 53768.
2. Кликнул чекбокс Антивандальное, чтобы он стал отмечен. Список товаров изменился. Изменился и диапазон на 6283 - 12091.
3. Кликнул чекбокс Антивандальное, чтобы он стал НЕ отмечен. Список товаров изменился. Диапазон вернулся в 796 - 53768. А вот ползунок совсем ПРОПАЛ.

Вторая ошибка:
1. зашли на страницу, у товара при выборе вариантов через выпадающий список меняется цена.
2. отфильтровали по параметру. Теперь при выборе вариантов через выпадающий список НЕ меняется цена.

Довольно быстро можно увидеть грубые принципиальные ошибки разработчиков. Требуйте устранения недостатков.
А вообще с подобными вопросами надо бы обращаться не сюда, а к разработчикам или продавцам...

Судя по тому, что Вы пишете о свои проблемах тут, то не можете с них добиться исправлений. В таком случае хотя бы напишите здесь свои претензии, чтобы другие потенциальные покупатели знали, кто и где продает такой некачественный товар...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую ошибку разработчик вроде бы как решает, а вот по поводу второй я написал сюда, так как за нее просять оплату.
Поэтому пока писать негативный отзывы не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то разработчики в чем-то правы. Не работает именно В ПАРЕ, поскольку каждая разработка по отдельности на стандартной Simpla работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую ошибку разработчик вроде бы как решает, а вот по поводу второй я написал сюда, так как за нее просять оплату.

Поэтому пока писать негативный отзывы не имеет смысла.

Напишите мне в скайп (есть в профиле), я вам поправлю, просто так, смену цены при выборе вариантов, там делов на 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...