Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Поковырял настройки, старую тему не вернуть. Есть такая возможность? Этот дизайн хуже, вот почему:

1. Ориентироватся в темах стало сложнее, взгляд проскальзывает, так как отсутсвует четкий контраст между полезной информацией и оформлением. Стало визуально сложнее. Резко заметно. Хоть все на своих местах, но излишняя серость дала свой результат. Например сайт Эппл тоже серый, но там совсем другая подача информации. Лентами, пустым местом. Тут так не выйдет. Много блоков, необходим более четкий контраст.

2. Сам топик стал более однотонным. Опять же снижен цветовой контраст, это усложняет восприятие информации.
Раньше я четко проскакивал по сообщениям глазами, вырывая взглядом нужные куски. Сейчас приходится вчитыватся дольше. И это не фактор привычки.

Темки нигде в настройках не меняются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу понять как поставить счетчик в форум, у меня получилось только установив эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> jquery('#footer').append(код счетчика)
Дык где это писать, вот в чем вопрос. Папка с темой default - пуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1001ruchka, сейчас самый олдскульный. Лучшего форума не видел. Простой, удобный, красивый.

Мне вот честно нет нужды сюда заходить, но тянет прямо потыкать на кнопочи местные. Эх, дизайн дьяволюга крадет мое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Хотелось бы
>1. Возможность добавлять файлы к сообщениям
>2. Реальное выделение цитат (сейчас только теги ставятся, визуально почти без изменений)
>3. Автоматическая вставка цитат (с указанием автора, даты)

Эти три простых желания обычно превращают любой форум в неперевариваемый дьвольский вертеп. Худшее что может быть, это автокомментарии, и вставка цитат.

Если только удастся оформить лаконично... Но нет. Люди по большей части бездумно шлепают на кнопку «Цитата», достигая порой вложенности цитат до 20-30. Это погубит мир.

Не стоит желать превращать единственный уголок умиротворения в рыночную площадь Лаоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько нелогично у Вас. Если, по_Вашему, "Люди по большей части бездумно шлепают на кнопку «Цитата», достигая порой вложенности цитат до 20-30", то чем Вам не нравится вложение файлов и удобное выделение цитат, вставленных не автоматом?
Для форума, где чуть не в каждой теме обсуждают код скриптов, не иметь возможность вложений файлов - по меньшей мере странно...

Полностью поддерживаю. Сделайте нормальный форум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой кто ковыряется в коде, сможет нажать cmd+c. И ветка чистая, и ориентироватся удобно, и никаких вложенностей. cmd+c это удобнее и быстрее чем тыкать мышкой в кнопочку «цитата».

Я убежден что общество нужно сознательно ограничивать в возможностях, в виду отсутвия вкуса у 90%. Ничего обидного тут нет. Это просто факт.

Допустим для заказчиков я всегда урезаю возможности редактирования текста до базовых: Заголовок, простой текст, жирный простой текст, наклонный простой текст. Все. Никаких цветов и тысячи подзаголовков. Это убавляет шансов увидеть на сайте мигающий с красного на синий ариал тридцать седьмым кеглем. На сайте где стоит мой копирайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все это очень хорошо, но непонятно, к чему написано.

Вы в норме? Я веду речь только о цитатах. С самого первого сообщения тут. Зачем приставать ко мне со своими файлами приложениями к посту.

Можно только предполагать, что за длинными малопонятными фразами пытаетесь скрыть нежелание отвечать на вопрос

Я понмаю что мои фразы немного сложнее чем «креведко» и «я бы вдул», но стараюсь быть понятным, и говорить просто. Простите если чем обидел ваш русский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...