Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

работает - да.

устанавливается - нет).

 

надо либо переписывать установку, либо просто разархивировать архив закинуть его на сервер, и импортировать базу и забить ее в настройках config/config.php

+ не забыть о паролях simpla/.htaccess и simpla/.passwd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня весь день маюсь

так и не получилось

И какие же у вас проблемы возникают?

Тут не форум экстрасенсов, пишите ТОЧНО в чем проблема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была замечена почти год тому назад:

http://forum.simplacms.ru/topic/10213-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-mysqli/

 

Там было сказано, что проблема "в перспективе". Не думал я, что вопрос выплывет так быстро. Тем более, что mishanya в той теме высказывался довольно загадочно "я думаю когда все откажутся от mysql денис перейдет на mysqli."

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да удалось установить распаковкой локально и копированием

и созданием базы вручную

 

правда теперь полно ошибок некритичных

типа таких

 

PHP Warning:  Expression #1 of SELECT list is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'site.po.product_id' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by in /home/site/public_html/api/Database.php on line 136
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/site/public_html/view/ProductsView.php on line 93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...