Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой и не могу понять причину. 

В админке, когда перехожу в раздел "Товары", написано 19 товаров, а списком выведено только 5.

Если перехожу уже в категорию, то там все 19 и выводит. Когда нажимаю все категории, то опять видно списком только 5.

_kVW7gCJ5As.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину выявил, но решение не найдено. Причина оказалась в "Вариантах товара", если их было больше 10, то отображалось 4 товара, если больше 7 то 5 и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вы намутили в ф-и get_products с фильтрами видимо. потому что ф-я count_products дает верное значение, значит забыли добавить какое-то условие в нее, которое не выбирает все товары эти.

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вы намутили в ф-и get_products с фильтрами видимо. потому что ф-я count_products дает верное значение, значит забыли добавить какое-то условие в нее, которое не выбирает все товары эти.

Я ничего такого не трогал.

По поводу фильтра, да он стоит в шаблоне, но я им не пользуюсь и на сайте он не отображается

 

Еще я сейчас заметил, что в новинках и на странице все товары отображаются 2-3 пары из 30.

И в корзине при большом кол-во товаров пропадают названия

Изменено пользователем Alex07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего такого не трогал.

По поводу фильтра, да он стоит в шаблоне, но я им не пользуюсь и на сайте он не отображается

 

Еще я сейчас заметил, что в новинках и на странице все товары отображаются 2-3 пары из 30.

И в корзине при большом кол-во товаров пропадают названия

Для того, чтобы проявлялись такие ошибки, ему и не надо отображаться и не обязательно им пользоваться. Достаточно того, что он установлен.

Если дадите доступ FTP, смогу сказать точно...

Или попробуйте контактировать с автором фильтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы проявлялись такие ошибки, ему и не надо отображаться и не обязательно им пользоваться. Достаточно того, что он установлен.

Если дадите доступ FTP, смогу сказать точно...

Или попробуйте контактировать с автором фильтра...

Давайте созвонимся в скайпе, если поможете, то отблагодарю небольшим денежным вознаграждением/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема скорее всего в том что в функцию get_products в запрос подцеплена еще таблица с вариантами и не установлена и установлена неправильно группировка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...