Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите пожалуйста как мне добавить определенный товар на главную симплы? к примеру если я хочу вынести один товар на главную и чтобы он отображался так же как и на странице товара. если делаю {include file = 'product.tpl'} естественно появляется место под товар, но не заполненное, я так понимаю нужно вставить с нужным id товара, ну и написать как-то по другому. Вообщем, прошу помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно в двух словах описать. Вариантов решения много. К примеру, добавить товару чекбокс "На главной", а потом в форече отлавливать и выводить этот товар. Тут проще сделать, чем объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная создается через view/MainView.php и шаблон main.tpl

Страница товара создается через view/ProductView.php и шаблон product.tpl

Для Ваших целей можно, например, брать некоторые фрагменты из второй пары и вставлять в первую. И, конечно, желательно понимать - какие части и куда вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная создается через view/MainView.php и шаблон main.tpl

Страница товара создается через view/ProductView.php и шаблон product.tpl

Для Ваших целей можно, например, брать некоторые фрагменты из второй пары и вставлять в первую. И, конечно, желательно понимать - какие части и куда вставлять.

Спасибо, я кстати так и начал делать, просто взял 2 фрагмента, которые отвечают за вывод карточки товара и вставить в html main.tpl, в корзину добавляет, все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...