Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята, убился уже, не пойму, в картвиев не работает пост поля

 

$this->request->post('amounts')

 

Печатай, не печатай, не работает, если переимновать в amount, и не передавать в переменную, 1  единственный раз можно будет распечатать, при этом если передать, уже не печатает, если указать в другом месте ниже еще раз - не работает, короче, я не понимаю, файлы оба прилагаю(tpl не дало приложить).

CartView.php

cart.tpl.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте закомментировать перенаправления на страницу 'cart'

Из-за них вы можете не видеть того, что хотите распечатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, у Вас дело совсем не в чтении, а в (невыполнении) перезагрузки страницы по .

                header('location: '.$this->config->root_url.'/cart/');

 

Возможны и прочие варианты...

 

 

У меня при использовании Ваших файлов работает нормально (при изменении к-ва в корзине).

 

Вы бы написали ТОЧНО, при каких действиях ошибка и выложили бы ТОЧНО тот файл, при котором ошибка (вместе со всеми Вашими "распечатать")...

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что таке распечатать, нет такого в картвью, но вы уверены что у вас поле называется так как нужно? дайте ссылку на сайт лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что таке распечатать

 

Судя по тому, что вопрос у ТС по передаче параметра из формы, то, вероятно, под распечатать он имеет в виду нечто типа

print_r($this->request->post('amounts'));

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за херед, затупил. Все починил, просто я сделал везде, чтобы можно было добавлять количество товара больше наличия, а в функции обновления количетва в апи забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...