Jump to content

Импорт 100к продуктов

Recommended Posts

Добрый день. Не в первый раз импортирую большое количество товара в симплу (20-40к). но сейчас надо залить 100к товаров, и я столкнулся с такой ошибкой -  При достижении примерно 45850 товаров в базе - они престают импортироваться. 

Заливать пробовал 100к сразу, пробовал маленькими частями - ьез разницы. Лог процесса импорта пробегает по всем позициям в .csv файле, но по факту товар не добавляется. 

Подскажите -  куда копать? Где ошибка? Ограничения в SQL? или в гдето в скриптах симплы? 

Выкладывайте здесь маленькую часть, которая у Вас не обрабатывается. 

Абстрактно строить  фантазии вряд ли стоит...

Файл импорта обрабатывается полностью. Лог иморта пишет, что товар успешно создан. Но по факту он не создаётся. И дело не в самом csv файле.  Я пробовал его разбивать на части (по 10к) и заливать эти части в разном порядке, Они все заливаются отдельно без проблем. Но как только общее кол-во товаров подходит к 50к товары перестают создаваться. 

• 4 weeks later...

Не в первый раз импортирую большое количество товара в симплу (20-40к). но сейчас надо залить 100к товаров, и я столкнулся с такой ошибкой -  При достижении примерно 45850 товаров в базе - они престают импортироваться.

Удалось побороть проблему?

• 1 month later...

Удалось побороть проблему?

Там нет никакой проблемы. Если сильно надо, всегда можно закачивать товары прямо в базу через программы для работы с mysql, даже универсальные прайс-обработчики умеют синхронизировать товары с магазином через http-тонель.

• 1 year later...

Добрый день. Не в первый раз импортирую большое количество товара в симплу (20-40к). но сейчас надо залить 100к товаров, и я столкнулся с такой ошибкой -  При достижении примерно 45850 товаров в базе - они престают импортироваться. 

Заливать пробовал 100к сразу, пробовал маленькими частями - ьез разницы. Лог процесса импорта пробегает по всем позициям в .csv файле, но по факту товар не добавляется. 

Подскажите -  куда копать? Где ошибка? Ограничения в SQL? или в гдето в скриптах симплы? 

Подскажите пожалуйста, как изменить ограничение csv файла 100мб при импорте на большее?

Подскажите пожалуйста, как изменить ограничение csv файла 100мб при импорте на большее?

С вами все в порядке? В 13 темах один и тот же вопрос, дополнительно в ЛС. Я в шоке от такого тупизма.

С вами все в порядке? В 13 темах один и тот же вопрос, дополнительно в ЛС. Я в шоке от такого тупизма.

Я думал только мне написали в ЛС потом еще 3 раза переспросили на правильный ответ )

Я думал только мне написали в ЛС потом еще 3 раза переспросили на правильный ответ )

Очень много тем по импорту, я ж не знаю в какие темы люди заходят, вот и спросила в парочке.

Очень много тем по импорту, я ж не знаю в какие темы люди заходят, вот и спросила в парочке.

Парочка это 2!

А предположить что ваш вопрос увидят и возможно ответят никак не дано? Дополнительно в ЛС нескольким фрилансерами, такое чувство будто у вас "караул, дом горит".