Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Скрипт Фансибокса имеет своЁ собственное мнение на этот счет - если картинка не ответила за какое-то время ( определяемое самим Фансибоксом - он покажет ошибку )

 

Ничего подобного, никакого он мнения не имеет. Он работает так, как велит браузер. А в данной ситуации браузер ждет отклика от сервера (или браузер сам решает, что не будет больше ждать отклика).

Пробую в скрипте резайза вставить set_time_limit(1); sleep(10); - получаю ошибку через 1 сек

Пробую в скрипте резайза вставить set_time_limit(5); sleep(10); - получаю ошибку через 5 сек

 

Другие скрипты имеют другие алгоритмы, работают по-другому и не показывают таких ошибок.

 

Пустые слова - лучше бы писали обоснование, разобрав хоть один из других скриптов с другим алгоритмом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде по разносу где открывается где то нет

 

Вот и дайте ОДИН пример, где есть ошибка.

 

А возможен еще такой редкий в наше время случай, что у Вас связь некачественная, и оттого работает через раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и дайте ОДИН пример, где есть ошибка.

 

А возможен еще такой редкий в наше время случай, что у Вас связь некачественная, и оттого работает через раз...

может решение кто подскажет!? или все только спорить будут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может решение кто подскажет!? или все только спорить будут? 

 

Подсказать Вам трудно, поскольку про Ваш случай ничего не известно толком.

1. Вы в теме Вы уже ДВА раза давали точный URL, якобы с ошибкой. Оба раза по Вашим адресам  ошибка НЕ наблюдается.

2. В итоге Вы пишете неопределенно "какие с ошибкой какие то нет", "везде по разносу где открывается где то нет".  Толком на простой вопрос ответить не можете...

3. В условиях такой неопределенности народ и высказывает свои ГИПОТЕЗЫ того, что у Вас МОГЛО бы быть. Ибо Вы даже и намека не дали, после каких Ваших действий такое получилось. Разве что небрежная малопонятная фраза промелькнула "все фото с компа залитые". Как будто другие заливают фото из холодильника...

4. Вам бы надо радоваться, что форумный народ в Вашей проблеме участие принимает при таком с Вашей стороны пренебрежительном отношении.  А уж то, что реально Вам пока не помог - должно, задача непосильная - почини мне то, не скажу что...

5. Если для Вас этот вопрос важен, и готовы оплачивать - обращайтесь в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказать Вам трудно, поскольку про Ваш случай ничего не известно толком.

1. Вы в теме Вы уже ДВА раза давали точный URL, якобы с ошибкой. Оба раза по Вашим адресам  ошибка НЕ наблюдается.

2. В итоге Вы пишете неопределенно "какие с ошибкой какие то нет", "везде по разносу где открывается где то нет".  Толком на простой вопрос ответить не можете...

3. В условиях такой неопределенности народ и высказывает свои ГИПОТЕЗЫ того, что у Вас МОГЛО бы быть. Ибо Вы даже и намека не дали, после каких Ваших действий такое получилось. Разве что небрежная малопонятная фраза промелькнула "все фото с компа залитые". Как будто другие заливают фото из холодильника...

4. Вам бы надо радоваться, что форумный народ в Вашей проблеме участие принимает при таком с Вашей стороны пренебрежительном отношении.  А уж то, что реально Вам пока не помог - должно, задача непосильная - почини мне то, не скажу что...

5. Если для Вас этот вопрос важен, и готовы оплачивать - обращайтесь в личку...

У меня получилось один раз увидеть ошибку в карточке, где две картинки к товару - первая прошла, а вторая картинка при перелистывании  выдала ошибку. Только один раз, потом все было как по маслу. Мало того - в этом браузере я после открыл свой сайт и у меня вывалилось такая ошибка. Потом все прошло. Это к специалистам, которые много знают и умеют. Может в браузере у него что? (кэш, куки или еще что то - я не специалист и прощу меня извинить за тупые глупости)

Изменено пользователем torry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказать Вам трудно, поскольку про Ваш случай ничего не известно толком.

1. Вы в теме Вы уже ДВА раза давали точный URL, якобы с ошибкой. Оба раза по Вашим адресам  ошибка НЕ наблюдается.

2. В итоге Вы пишете неопределенно "какие с ошибкой какие то нет", "везде по разносу где открывается где то нет".  Толком на простой вопрос ответить не можете...

3. В условиях такой неопределенности народ и высказывает свои ГИПОТЕЗЫ того, что у Вас МОГЛО бы быть. Ибо Вы даже и намека не дали, после каких Ваших действий такое получилось. Разве что небрежная малопонятная фраза промелькнула "все фото с компа залитые". Как будто другие заливают фото из холодильника...

4. Вам бы надо радоваться, что форумный народ в Вашей проблеме участие принимает при таком с Вашей стороны пренебрежительном отношении.  А уж то, что реально Вам пока не помог - должно, задача непосильная - почини мне то, не скажу что...

5. Если для Вас этот вопрос важен, и готовы оплачивать - обращайтесь в личку...

Полистать не судьба на сайте картинки самому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказать Вам трудно, поскольку про Ваш случай ничего не известно толком.

1. Вы в теме Вы уже ДВА раза давали точный URL, якобы с ошибкой. Оба раза по Вашим адресам  ошибка НЕ наблюдается.

2. В итоге Вы пишете неопределенно "какие с ошибкой какие то нет", "везде по разносу где открывается где то нет".  Толком на простой вопрос ответить не можете...

3. В условиях такой неопределенности народ и высказывает свои ГИПОТЕЗЫ того, что у Вас МОГЛО бы быть. Ибо Вы даже и намека не дали, после каких Ваших действий такое получилось. Разве что небрежная малопонятная фраза промелькнула "все фото с компа залитые". Как будто другие заливают фото из холодильника...

4. Вам бы надо радоваться, что форумный народ в Вашей проблеме участие принимает при таком с Вашей стороны пренебрежительном отношении.  А уж то, что реально Вам пока не помог - должно, задача непосильная - почини мне то, не скажу что...

5. Если для Вас этот вопрос важен, и готовы оплачивать - обращайтесь в личку...

И сколько стоит такое исправление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такие деньги как нибудь сами справимся! 

 

В таком случае делайте как я — клавиша F5 и потихоньку открывайте страницы, или парсер какой-нибудь сделайте, чтобы открывал страницы за вас :)

 

По поводу цен — я знаю редакторов (не СЕО-копирайтеров), которые за 1 текст берут 100$, но это очень крутые тексты, конверсия мейл писем подскакивает с 3% до 45%, просто потому что их читают, что довольно логично для текста (дикие цены, но МИНЯ АЖ ТРИСЕТ, от их качества)

 

В общем за сколько делать — сугубо дело исполнителя.

 

Идея — нужно сделать закрытую категорию со всеми товарами с отдельным шаблоном, где работал бы только вывод изображения в максимальном размере, сделать небольшой парсер, который бы открывал страницы из пагинации, количество товаров только я бы сделал небольшим :)

Изменено пользователем Maksclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Серьёзно, проблема ведь походу несущественная. Каждый раз открывать карточку и нажимать f5 не вариант. А если 1к, 2к или более товаров? Не будет же вебмастер открывать по отдельности каждую. Есть проблемка в движке. Помогите ведь решить.
Если кто до сих пор не понимает в чем суть ошибки, то при импорте второй фотке задается url не тот, что должен быть, а от внешнего источника.
Вот категория, в неё куча товаров http://veter.pp.ua/catalog/topy-majki которые поддались такому глюку.

Помогите исправить пожалуйста, или направьте хотя бы куда копать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, проблема ведь походу несущественная.

 

"проблема несущественная" - зачем тогда ее решать?

Если Вы хотели сказать, что она несложная, то решите ее сами и поделитесь решением...

 

Помогите исправить пожалуйста, или направьте хотя бы куда копать.

 

1. Изучить полностью процесс обработки картинок в Simpla в деталях (резайз, источники картинок, хранение имен картинок в базе, изменение этих имен, события, при которых срабатывают те или иные изменения в картинках и прочее).

2. Придумать свой алгоритм работы, не имеющий известных недостатков текущего способа.

3. Запрограммировать свой алгоритм полностью, отладить, проверить в разных ситуациях.

4. Опубликовать свой способ на форуме и наслаждаться признательностью форумчан и их глубокой благодарностью.

 

А если серьезно, то если б Вы почитали тему повнимательнее, то могли бы и сообразить, что проблема совсем не такая легкая, как Вам кажется. Даже специалисты в ней часто теряются. Например, в этой теме в #15 весьма знающий спец и тот написал полную чушь. А на заданный в #27 простой вопрос по его теории отвечать не пожелал...

 

Вы ведь в теме  уже не в первый  раз пишете "помогите исправить". Если никто за месяц с лишним не помог, видимо, это значит, что задача не так проста.

 

за такие деньги как нибудь сами справимся! 

 

Если до сих пор (больше месяца прошло) не справились, может, деньги недостаточно большие?

 

Увы, изредка встречаются такие мастера - сам я ничего не знаю и не умею, но ТВЕРДО знаю, что это просто и легко. Давайте, спецы, мне решение - и быстро, и бесплатно, и качественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что оно Вам помогло.

Но в некоторых ситуациях то решение дает другую ошибку.

 

Например, на дефолтном шаблоне сразу после импорта при открытии страницы товара может отсутствовать даже первичная картинка. Я бы сказал, новая ошибка еще  хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...