Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Модуль для сбора отзывов от реальных клиентов


Рекомендуемые сообщения

Новое приложение для магазинов на Simpla CMS - модуль клиентских оценок и отзывов Safe Online Reputation. Установка модуля проходит в один клик.

  • Автоматический сбор отзывов
  • Виджет для Вашего сайта «Индекс надёжности»
  • Отдельная страница результатов с отзывами
  • Возможность анализировать отзывы: отчёты и статистика
  • Увеличение конверсии минимально на 15%
  • Улучшение SEO позиций сайта
  • Адаптированная для мобильных устройств версия системы

Установка:

  1. Регистрируетесь на сайте компании - http://safeonlinereputation.ru/user/register
  2. Далее в разделе «Настройки» Личного кабинета Safe Online Reputation, введите  Логин и Пароль доступа к Вашему интернет-магазину на Simpla CMS.
    ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ - http://safeonlinereputation.ru/privacy
  3. После этого каждому клиенту, купившему товар, будет приходить письмо с одноразовой ссылкой для оценивания.

Специальное предложение для пользователей Simpla CMS!

 

Тариф «Basic» 299 руб/месяц  

Тариф «Standart» 1200 руб/месяц

 

Предоставляется 30 дней бесплатного пользования для ознакомления.


С тарифами и более подробной информацией о системе можете ознакомиться на данной посадочной странице: www.safeor.ru/eshops

Изменено пользователем SafeOnlineReputation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то реклама странная, нифига не понятно. Чем ваша услуга отличается от стандартных отзывов? Что мешает делать рассылку после покупки стандартным способом?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее в разделе Настройки Личного кабинета Safe Online Reputation, введите  Логин и Пароль доступа к Вашему интернет-магазину на Simpla CMS.

 

Это что за логин и пароль? От админки?

А для чего, интересно, стороннему сервису такие данные? Чтоб он отзывы магазину в базу вставлял? А заодно имел доступ ко всякой конфиденциальной информации, например, по используемым платежным сервисам? Очень странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за логин и пароль? От админки?

А для чего, интересно, стороннему сервису такие данные? Чтоб он отзывы магазину в базу вставлял? А заодно имел доступ ко всякой конфиденциальной информации, например, по используемым платежным сервисам? Очень странно...

 

я так понял они берут данные о заказах, как мой склад или 1С, а сами отзывы на стороне сервиса генерируются и отдаются в форме виджета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это более-менее понятно. Непонятно, зачем им логин-пароль...

 

ну так я же говорю о синхронизации, а как вы получите доступ к файлу обмена без логина и пароля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть они собираются синхронизировать отзывы по схеме обмена 1С? И как это - насколько я знаю, в Simpla НЕТ скрипта, который мог бы обслуживать это действие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может стоить написать маленький модуль и обойтись без логина и пароля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала бы от ТС дождаться вразумительного ТОЧНОГО ответа, зачем все же логин и пароль. А то мы тут нафантазируем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то какая-то реклама странная, нифига не понятно. Чем ваша услуга отличается от стандартных отзывов? Что мешает делать рассылку после покупки стандартным способом?)))

Добрый день, отличие системы от стандартных отзывов, заключается в том, что: это независимая система и в глазах клиента выглядит более надежно, чем отзывы на сайте. Подключив систему, сбор отзывов будет проходить автоматически, в личном кабинете Вы будете получать подробную статистику и возможность проводить анализ отзывов, наши операторы помогут Вам по работе с негативом, в письмо, которое приходит клиенту с просьбой оценить товар, Вы можете встроить рекламу своих товаров, у тех магазинов, которые уже пользуются этой системой CTR такой рекламы составляет в среднем 25%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я же говорю о синхронизации, а как вы получите доступ к файлу обмена без логина и пароля

Во первых, спасибо за помощь с ответами) если более подробно, дело тут в том, что: скрипт, отдающий информацию о заказах, лежит в запароленной зоне. К нему нужна та же самая http-аутентификация, что и к админке. Следовательно, нужны те же логин и пароль. Авторизация сторонних приложений на Sipmpla проходит по пользовательскому паролю. Сейчас у Simpla в разработке новая версия, возможно там уже будет по-другому, но пока так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала бы от ТС дождаться вразумительного ТОЧНОГО ответа, зачем все же логин и пароль. А то мы тут нафантазируем...

И ещё раз) 

скрипт, отдающий информацию о заказах, лежит в запароленной зоне. К нему нужна та же самая http-аутентификация, что и к админке. Следовательно, нужны те же логин и пароль. Авторизация сторонних приложений на Sipmpla проходит по пользовательскому паролю. Сейчас у Simpla в разработке новая версия, возможно там уже будет по-другому, но пока так.

Изменено пользователем SafeOnlineReputation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный урл - safeor.ru.tilda.ws

как и писалось в самом посте, это всего лишь посадочная страница для ознакомления, основной сайт находится здесь - http://safeonlinereputation.ru/, сейчас в разработке новый сайт, поэтому пока больше пользуемся посадочной страницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё раз) 

скрипт, отдающий информацию о заказах, лежит в запароленной зоне. К нему нужна та же самая http-аутентификация, что и к админке. Следовательно, нужны те же логин и пароль. Авторизация сторонних приложений на Sipmpla проходит по пользовательскому паролю. Сейчас у Simpla в разработке новая версия, возможно там уже будет по-другому, но пока так.

 

Что за скрипт? Насколько я знаю, нет такого в Simpla стандартно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за скрипт? Насколько я знаю, нет такого в Simpla стандартно...

В версии CMS Simpla 2.3.4 [20 мая 2014] была специально добавлена интеграция для нашей системы - http://www.cmssimpla.ru/simpla-cms.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии CMS Simpla 2.3.4 [20 мая 2014] была специально добавлена интеграция для нашей системы - http://www.cmssimpla.ru/simpla-cms.htm

 

Что за скрипт? Насколько я знаю, нет такого в Simpla стандартно...

 

Можете ответить точно, что за скрипт? В анонсе к версии 2.3.4 сказано только, что добавлена интеграция - и никаких деталей.

В самих скриптах Simpla не вижу изменений, связанных с Вашим сервисом. Ткните носом, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете ответить точно, что за скрипт? В анонсе к версии 2.3.4 сказано только, что добавлена интеграция - и никаких деталей.

В самих скриптах Simpla не вижу изменений, связанных с Вашим сервисом. Ткните носом, пожалуйста...

 

видимо обмен проходит через файл /simpla/cml/1c_exchange.php, о чем я выше писал, через который происходит обмен из МойСклад и 1С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо обмен проходит через файл /simpla/cml/1c_exchange.php, о чем я выше писал, через который происходит обмен из МойСклад и 1С

 

Если так, то  этот сервис будет правильно работать лишь в простейших ситуациях. А  для серьезных магазинов его использование будет приводить к полному краху системы учета заказов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, то  этот сервис будет правильно работать лишь в простейших ситуациях. А  для серьезных магазинов его использование будет приводить к полному краху системы учета заказов...

Инфо о заказах сгружается через определенные промежутки времени через /simpla/rest/orders с определенными параметрами фильтрации. Вызов того или иного скрипта вряд ли может привезти к краху системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот теперь выяснилось ТОЧНО. 

Оказалось,  что mishanya все-таки нафантазировал.

Да, при таком подходе -  через /simpla/rest/orders - таких страшных проблем не будет, как могло бы быть с 1с_exchange.php.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...