Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Нужна помощь с горизонтальным меню


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, как сделать раскрывающееся горизонтальное меню, как здесь: 21vek.by

post-905-0-95269200-1461338524_thumb.png

 

Сайт: dazzle.by

Изменено пользователем pasha814
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не можете понять, да и вряд ли поймете ведь у Вас соответствующих навыков нет.

А вообще такие менюшки делаются на HTML + CSS ну можно еще и JS чтобы с эффектами (те же эффекты есть и в CSS).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не можете понять, да и вряд ли поймете ведь у Вас соответствующих навыков нет.

А вообще такие менюшки делаются на HTML + CSS ну можно еще и JS чтобы с эффектами (те же эффекты есть и в CSS).

 

Жду ваших предложений в ЛС или скайп, если чувствуете что сможете справиться :)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ваших предложений в ЛС или скайп, если чувствуете что сможете справиться :)

Нет такой задачи с которой я бы не мог справится, тут вопрос в загрузке, сейчас я более чем загружен так что не ждите если Вам это срочно.

Вообще цена вопроса 10$-15$, дешевле нет смысла свое время тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой задачи с которой я бы не мог справится, тут вопрос в загрузке, сейчас я более чем загружен так что не ждите если Вам это срочно.

Вообще цена вопроса 10$-15$, дешевле нет смысла свое время тратить.

Продолжаем уроки по клиенториентированности. У него нет навыков в тех страшных словах (для него -- css,js). Просто укажите на фрилансера и стоимость приблизительную и свою с оговоркой по времени.

 

Результат: если человека устроит цена -- у вас клиент, нет -- обратится к фрилансера, запомнив вас как помощника, и возможно конечно обратится к вам по 1с или модулю какому-то. И фрилансера подкинет может быть.

 

Зачем говорить "js" ? Что это? Это не про меня ) И слово "вы" пишется с маленькой буквы, епта ;)

 

Без обид, Дон Кихот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вижу ты без дела сидишь. Займись чем-то более важным чем уроки расписывать.

Тут такое дело -- учусь писать на языке клиента без терминов и сложных оборотов, легко и понятно. Ваше сообщение мне было уроком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем уроки по клиенториентированности. У него нет навыков в тех страшных словах (для него -- css,js). Просто укажите на фрилансера и стоимость приблизительную и свою с оговоркой по времени.

 

Результат: если человека устроит цена -- у вас клиент, нет -- обратится к фрилансера, запомнив вас как помощника, и возможно конечно обратится к вам по 1с или модулю какому-то. И фрилансера подкинет может быть.

 

Зачем говорить "js" ? Что это? Это не про меня ) И слово "вы" пишется с маленькой буквы, епта ;)

 

Я тоже позволю себе дать урок спецу по  урокам клиенториентированности.

 

1. Во-первых, клиентом тут пока не пахнет. ТС написал "Не могу понять, как сделать..." Он не просил ему сделать, он не просил ему объяснить, как сделать. Что он хотел, он сам толком, возможно, не знает...

2. Во-вторых, ответ Noxter-а очень точный и правильный. Спросил - КАК - получил ответ - " на HTML + CSS ну можно еще и JS..." - все правильно, для краткого ответа - идеально.

3. Если ТС захочет подробностей - задаст расширенный вопрос. В 90% таких случаев, по моим наблюдениям, человек понимает, что нужно поработать мозгами и прекращает попытки, видимо, посчитав, что это для него сложновато. И это правильно - 100% не должны разбираться в тонкостях WEB-строительства, как 100% не разбираются в починке водопровода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...