Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Синхронизация с 1С


Перейти к решению Решено Noxter,

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

СОздали полностью сайт на симпле, надо бы сдавать, а оказывается, что с последней 1С не работает синхронизация :(

Думали, дело в дополнениях, попытались законнектить с пустой установкой - та же проблема.

 

Вот какие комментарии дает программист 1С:

 

image.png

 

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимиру (Kors), все помог исправить.

Очень жаль, что такой продукт загнивает, не развиваясь и обрастая багами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимиру (Kors), все помог исправить.

Очень жаль, что такой продукт загнивает, не развиваясь и обрастая багами.

Андрей в любом продукте есть баги, которые со временем исправляются, не без этого.

А по поводу симплы Вы ошибаетесь, Вы просто дезинформированы, продукт очень даже развивается, о новостях лично от меня извещение получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей в любом продукте есть баги, которые со временем исправляются, не без этого.

 

Все зависит от того, как "со временем исправляются" реализуется на практике и от размеров этого самого времени.

Пока картина такая: в этом месяце исполняется 1 год со дня выхода текущей версии 2.3.7. Стало быть, почти год никакого развития не видно.

А если учесть, что версия 2.3.7, в отличие от предыдущих, позиционируется автором как "Небольшое обновление" - ситуация еще хуже...

 

Вы просто дезинформированы

 

ТС нисколько не дезинформирован, он сделал вывод на основе собственных наблюдений. Конкретные ошибки, с которыми он столкнулся, упоминаются на форуме многократно и весьма давно...

 

продукт очень даже развивается

 

Может, и развивается где-то в глубинах тайной секретной лаборатории. Но простому посетителю форума узнать про это что-то конкретное проблематично...

 

о новостях лично от меня извещение получите.

 

Новый метод распространения новостей о развитии? Ужас как интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Мда корс за то чтобы убрать 2 строчки кода обдираем клиента на 30$, низко ты пал Корс.


//$t1_2 = $t1_1->addChild ( "ЗначенияРеквизитов" );
//$t1_2 = $t1->addChild ( "ЗначенияРеквизитов" );
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечание.

Я действительно не владею методикой оценки - больше на глазок.

 

Если Вы так хорошо разбираетесь в тарифах, может, напишете небольшую инструкцию по формированию стоимости?

В частности,

1. Удалить одну строку - стоимость такая-то.

2. Добавить одну строку - стоимость такая-то.

3. Изменить одну строку - стоимость такая-то.

4. Аналогично по файлам.

5. Аналогично по действиям в БД.

 

Еще было бы хорошо, если б Вы для примера протарифицировали сложную задачу, например,

http://forum.simplacms.ru/topic/9342-2-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0/

 

Думаю, многим будет интересно узнать правильные тарифы. Уверен, такая инструкция просто обречена иметь успех, особенно у заказчиков. Вам будет обеспечена признательность многих форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты дебила из себя клеешь?

Тут и простому пользователю понятно что обдералово на ровном месте всего-то за удаление (комментирование) 2-х строк, рядовой бы менеджер мог справится уделив вопросу час времени, не говоря уже о профессионале который это может сделать за пару минут.

Позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не такой умный, как Вы. Особенно задним умом.
Поэтому в данном конкретном случае
1. Мне пришлось провести работы существенно больше, чем "удаление (комментирование) 2-х строк".
2. Времени ушло соответственно не "пару минут", а куда больше.

3. Жаль, что Вы в теме появились лишь через сутки с лишним. Если б Вы пришли побыстрее и написали сразу свои магические две строки, ТС было бы быстрее и дешевле. И Вам не пришлось бы после драки кулаками махать. И сам ТС промашку дал, обратился для починки почему к какому-то барыге, а не к своему штатному исполнителю Noxter-у.  Неужто  Noxter  имеет у него  такую низкую репутацию, что не может наладить за пару минут? Что ж, в следующий раз будет знать...

4. Дядя Пикусов месяцами и даже годами не может поправить две строки, чтоб не было ошибки. И если  Kors сделал за пару часов, то может гордиться этим достижением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил клиенту все исправить но он что-то не так понял и начал искать еще одного фрилансера для починки синхронизации.

Лично мне понадобилось несколько минут чтобы понять в чем проблема, и как оказалось именно это Корс и исправил, при этом нагло ободрал человека на 30$, цена такой работе если иметь совесть 10$ от силы.

Своей ценовой политикой Корс уже не первый раз отпугивает клиентов, в следствии чего они вообще прекращают что либо заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил клиенту все исправить но он что-то не так понял и начал искать еще одного фрилансера для починки синхронизации.

 

Вот видите, какие сложности даже на начальном этапе: Вы даже не смогли объяснить что-то простое так, чтоб товарищ понял...

 

Лично мне понадобилось несколько минут чтобы понять в чем проблема...

 

1. Сначала в теме Вы сказали, что вопрос решается "за пару минут".

2. Теперь же  "несколько минут чтобы понять". То есть требуется уже побольше, причем только для того, чтобы понять. А после этого надо же еще исправить. А потом, если по-хорошему, проверить исправленный вариант. А дальше, может, потребуется еще исправить...

3. Если копнуть дальше, может, и на часок потянет...

 

...и как оказалось именно это Корс и исправил...

 

Уверены? А я уверен, что то, что у Вас "оказалось", неправильно.

И не просто уверен, а готов поспорить, например, на 1000$.

 

Своей ценовой политикой Корс уже не первый раз отпугивает клиентов, в следствии чего они вообще прекращают что либо заказывать.

 

Очень странная и туманная фраза.

 

Отпугивает клиентов У КОГО? Если у себя, так что тут плохого для Вас? Наоборот, чем меньше клиентов Kors отпугнет ОТ СЕБЯ, тем больше их придет к другим спецам, и в частности, к Вам. Вам-то выгодно это должно быть. Зачем же Вы тут так переживаете?

 

Или отпугивает сразу и у себя и у всех остальных? Увидел потенциальный клиент  в одном месте дорогую цену и сделал вывод, что везде такие? В таком случае Вы, выходит, считаете клиента круглым дураком - это при том, что клиент сам трудится в сфере продаж и уж в чем-чем, а в ценах-то толк понимает...

Изменено пользователем Kors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта информация ещё актуальна? http://blog.simplacms.ru/1c

Что-то по этому адресу simpla/cml/1c_exchange.php никакого скрипта не лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта информация ещё актуальна? http://blog.simplacms.ru/1c

Что-то по этому адресу simpla/cml/1c_exchange.php никакого скрипта не лежит.

А вы небось ссылку в браузер вбили и увидели белую страницу, и из-за этого решили что там скрипта нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы небось ссылку в браузер вбили и увидели белую страницу, и из-за этого решили что там скрипта нет?

в дистрибутиве  нет папки, и в хтаксесс нет рерайтов

 

нашёл

Изменено пользователем webchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...убрать 2 строчки кода...

//$t1_2 = $t1_1->addChild ( "ЗначенияРеквизитов" );
//$t1_2 = $t1->addChild ( "ЗначенияРеквизитов" );

 

Одна конкурирующая CMS (явное название которой здешней администрацией не приветствуется) выпустила  новую версию, в которой указанные строки исправлены. Вот это оперативность! Пикусову бы так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна конкурирующая CMS (явное название которой здешней администрацией не приветствуется) выпустила  новую версию, в которой указанные строки исправлены. Вот это оперативность! Пикусову бы так...

То что ты тут всех включая Пикусова тролишь, никому пользы не приносит.

Делом лучше бы занялся разгильдяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты тут всех включая Пикусова тролишь, никому пользы не приносит.

Делом лучше бы занялся разгильдяй.

Как будто ты делом занимаешься. Корс хоть пытается мотивировать, показывая что конкуренты развиваются и правят обнаруженные баги в течении недели, в отличии от Пикусова, который больше года новую версию "делает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и не удивляет что Вы не в курсе происходящего, я бы таких не информировал о своих планах.

А ты видимо близкий человек. Может скажешь тогда чего ждать в новой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня и не удивляет что Вы не в курсе происходящего, я бы таких не информировал о своих планах.

 

А вот та самая  конкурирующая CMS не секретничает. При выпуске очередной версии сообщает о планах дальнейших доработок и изменений. И, ИМХО, это очень даже неплохо.

 

А тайком  информировать о планах некоторых избранных - не самый лучший путь. Особенно эти избранные используют это  лишь для флудообразных сообщений с целью обоснования своей значимости и повышения самооценки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс в таком случае вали с форума, иди пзди на форуме той пижженой недо CMS, чего тут развонялся?

Ты с вопроса не соскакивай. Знаешь что-то о новой симпле? Когда выйдет, что в ней будет? Или просто болтаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никому ничем не обязан, спросите у разработчика только он вправе это провозглашать.

Секретики :) Вы как девочки с Пикусовым. Шушукаетесь в уголке, обсуждаете свои серкетики и новенькую цмсочку, которую делаете, но никому-никому не показываете её и не говорите об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...