Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Взываю к гуру шаблонов simpl`ы ищу шаблон автозапчасти


Рекомендуемые сообщения

если вам только пример шаблона по автотематике, неважно какого то вот вам как пример - https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.tires/?sphrase_id=15845025

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вам только пример шаблона по автотематике, неважно какого то вот вам как пример - https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/aspro.tires/?sphrase_id=15845025

Счёл достаточным написать, в теме что нужна помощь специалистов по шаблонам симплы, но видимо читать темы для некоторых - моветон. Поэтому сформулирую точнее "Ищу бесплатный шаблон для симплы 2.3.x. на тему автозапчастей, желательно с модулями (динамический фильтр по критериям, купить в 1 клик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаххахаа ахахахах бесплатно  :D  :D  :D  :lol:  :lol:

так то раздел называется "бесплатные шаблоны", в каждой теме данного раздела смеёшься? в общем везёт, даже кривое зеркало не надо смотреть  :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не благодари!  ;)

Тем более благодарить не за что.

Любой кассир, взглянув на номера, сразу определит, что большинство Ваших купюр - фальшивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то раздел называется "бесплатные шаблоны", в каждой теме данного раздела смеёшься? в общем везёт, даже кривое зеркало не надо смотреть  :D .

 

В следующий раз пиши: " Я жмот, мне надо чтобы мне дали кучу всего платного нахаляву и чтобы мне осталось только распаковать в одну папочку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то раздел называется "бесплатные шаблоны", в каждой теме данного раздела смеёшься? в общем везёт, даже кривое зеркало не надо смотреть  :D .

Для особо одаренных поясню для чего же существует раздел "Бесплатные шаблоны".

Когда то давным давно лет 5 назад появилось несколько бесплатных шаблонов на симплу для версии 1.4, но их негде было выложить на виду, по этому мною было принято решение создать раздел для бесплатных шаблонов, в котором авторы этих шаблонов смогут создавать соответствующие темы, этот раздел предназначен исключительно для тех кто хочет поделится СВОИМ шаблоном (а также обсудить его) но никак не ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО в стиле "дайте мне шаблон, поделитесь, приму в дар" и т.д..

P.S. Я не рассчитываю что это дойдет (уж некоторым точно никак), но все же пусть некоторые личности ознакомятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...