Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Подскажите, есть ли у кого похожий или этот шаблон http://templates.chocolatemol.es/demo/ ?

Готов отблагодарить ($) если поделитесь  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К твоему сведению, эта тема создана в разделе "Бесплатные шаблоны", так что твой комментарий неуместен.

 

P.S: На твое мнение, ущерб, всем плевать.  :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так автору шаблона надо же деньги платить :)

А тут "К твоему сведению, эта тема создана в разделе "Бесплатные шаблоны", так что твой комментарий неуместен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К твоему сведению, эта тема создана в разделе "Бесплатные шаблоны", так что твой комментарий неуместен.

 

P.S: На твое мнение, ущерб, всем плевать.  :)

Ты что блеадь вообще дебил?

По ссылке шаблоны автора и они платные, тема создана в разделе "бесплатные шаблоны", одно с другим не совместимо вывод ТС обычный чмошный попрошайка который не готов платить автору шаблона и надеется что тут ему за пару рублей кто-то что то подкинет.

Вали нахер с нашего форума, тут таких нищебродов не признают и им тут делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что блеадь вообще дебил?

По ссылке шаблоны автора и они платные, тема создана в разделе "бесплатные шаблоны", одно с другим не совместимо вывод ТС обычный чмошный попрошайка который не готов платить автору шаблона и надеется что тут ему за пару рублей кто-то что то подкинет.

Вали нахер с нашего форума, тут таких нищебродов не признают и им тут делать нечего.

 Еще раз повторю, твое мнение никто не спрашивал, можешь смело у**ывать на х**

«По ссылке шаблоны автора и они платные, тема создана в разделе "бесплатные шаблоны"» и что из этого что шаблоны там платные? мне теперь нельзя показать пример того, что я ищу?  сам понял, что за бред ты несешь?

«Вали нахер с нашего форума» в вашего форума :D  ? ты видимо местный клоун, и все тут развлекаешь своими бестолковыми комментариями.

Ну ты пиши-пиши, мы все посмеемся  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по динамике развития Симплы и активности на форуме, то скоро эти платные шаблоны вообще ни кому будут не нужны, даже даром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по динамике развития Симплы и активности на форуме, то скоро эти платные шаблоны вообще ни кому будут не нужны, даже даром

Вполне согласен, по этому есть смысл перейти на другую систему и перенести шаблоны на нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты долбоеб, больше сказать нечего...

 

Судя по тому, что ты разводишь срач почти в каждой теме, то тебе еще много есть что сказать, но как я еще написал в самом начале, всем на это плевать  :)

Но в любом случае, я буду только рад если ты завалишь своей хлебальце  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что ты разводишь срач почти в каждой теме, то тебе еще много есть что сказать, но как я еще написал в самом начале, всем на это плевать  :)

Но в любом случае, я буду только рад если ты завалишь своей хлебальце  :)

Всем это тебе с 10 твоих аккаунтов?

Тебе наверное очень одиноко что ты под разными именами срешь везде где можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что ты разводишь срач почти в каждой теме, то тебе еще много есть что сказать, но как я еще написал в самом начале, всем на это плевать  :)

Но в любом случае, я буду только рад если ты завалишь своей хлебальце  :)

Не обращайте внимания, у нокстера как обычно пукан подгорает.

 

Какой именно шаблон вам нужен? Скиньте скриншот в ЛС или название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания, у нокстера как обычно пукан подгорает.

 

Какой именно шаблон вам нужен? Скиньте скриншот в ЛС или название.

Вот такие гниды как раз и распространяют на шару чужие шаблоны и доработки, разработчики Вас ненавидят и отпадает какое-либо желание улучшать симплу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все таки совесть какую то нужно иметь!

Публично просить скинуть чью то доработку еще и на форуме где находится автор этой доработки...

 

Я конечно понимаю желание халявы... Ну это уже по моему наглость! 

 

 

 К твоему сведению, эта тема создана в разделе "Бесплатные шаблоны", так что твой комментарий неуместен.

 

Насколько я понимаю данная ветка создана для того что бы ВЫКЛАДЫВАЛИ бесплатные шаблоны.....

Изменено пользователем yr4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне согласен, по этому есть смысл перейти на другую систему и перенести шаблоны на нее.

Не верю своим глазам, Нокстер собирается делать шаблоны не на симплу, а на другую систему. Уж не на OkayCMS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю своим глазам, Нокстер собирается делать шаблоны не на симплу, а на другую систему. Уж не на OkayCMS?

Окей говно, жалкое подобие симплы.

Давно уже делаю на другую систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей говно, жалкое подобие симплы.

Давно уже делаю на другую систему.

Ну поделись тогда хорошей CMS. Может все на неё перейдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну поделись тогда хорошей CMS. Может все на неё перейдем.

Конечно же поделюсь, вот тут можете с ней ознакомиться если еще не ознакомились :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же поделюсь, вот тут можете с ней ознакомиться если еще не ознакомились :D.

Ты зае*ал! Хватит свой негатив сюда сливать! Что опять на кольцевой клиентов не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты зае*ал! Хватит свой негатив сюда сливать! Что опять на кольцевой клиентов не было?

Нахуй послан долбоеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по динамике развития Симплы и активности на форуме, то скоро эти платные шаблоны вообще ни кому будут не нужны, даже даром

 

 

Вполне согласен, по этому есть смысл перейти на другую систему и перенести шаблоны на нее.

 

 

Конечно же поделюсь, вот тут можете с ней ознакомиться если еще не ознакомились :D.

 

Походу вообще мозги заплыли. Те-же сам говоришь что симпла говно и есть смысл перейти на другую систему и на неё перенести шаблоны и тут же советуешь симплу. Определись уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу вообще мозги заплыли. Те-же сам говоришь что симпла говно и есть смысл перейти на другую систему и на неё перенести шаблоны и тут же советуешь симплу. Определись уже.

Да долбоеб он, говорю же, не обращайте внимания. С ним общаться все равно что говно на вентилятор кидать. 

Стоит сейчас небось на майдане за 50грн и срет на форуме, потому что заняться нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не заметил такой ярости от Noxter, когда на складчике его шаблон покупали. Напротив, он даже любезно скинул актуальную цену на него.

Что же ты там всех бомжами и нищебродами не называл?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...