Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Видеочат с красивой москвичкой


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех любознательных парней в персональный видеочат. Я прямо сейчас вот тут. Общаюсь на любые самые разнообразные темы. Если захочешь, по окончании разговора можешь вознаградить меня за мой непосильный труд мелочью из твоего кошелька. Приятных встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех любознательных парней в персональный видеочат. Я прямо сейчас вот тут. Общаюсь на любые самые разнообразные темы. Если захочешь, по окончании разговора можешь вознаградить меня за мой непосильный труд мелочью из твоего кошелька. Приятных встреч.

 

может еще и модуль в процессе напишешь? какой-то на симплу. будет круто. общение на тему ООП и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах) обсудим это? (можно поспамить!)

Лучше делом займитесь, в частности фильтр спама при регистрации.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя бесконечно работать

p.s. я все еще бадаюсь с рейтинговой...))

можно заодно прикрутить поиск гугла к теме ip.board ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

можно заодно прикрутить поиск гугла к теме ip.board ?)

Он был давно прикручен лично мною, только на одном шаблоне форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был давно прикручен лично мною, только на одном шаблоне форума.

ну прочитайте еще раз. да он есть на теме Simpla, но я использую тему ip.board, о чем я и попросил. прикрутить его к этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прочитайте еще раз. да он есть на теме Simpla, но я использую тему ip.board, о чем я и попросил. прикрутить его к этой теме.

Я все внимательно прочел.

Вряд ли кто-то это будет делать, проще уже использовать другую тему чем не использовать гугло поиск вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже напомни, сделаю. надо долбанный рейтинг добить ))) хотя такое ощущение что он уже никому не нужен, ибо форум умирает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже напомни, сделаю. надо долбанный рейтинг добить ))) хотя такое ощущение что он уже никому не нужен, ибо форум умирает ))

умирает потому что к  сожалению Денис подзабил на развите, хотя бы какое-то, нет ни новостей ничего. вот люди и смываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже напомни, сделаю. надо долбанный рейтинг добить ))) хотя такое ощущение что он уже никому не нужен, ибо форум умирает ))

можно поместить поск гугла под поиск сайта. как на теме симпла https://yadi.sk/i/pwDBkKUDpBR2f, спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млм будет весьма некрасиво, я пробовал так сделать изначально, только шапка растягивается и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млм будет весьма некрасиво, я пробовал так сделать изначально, только шапка растягивается и все...

я так сделал https://yadi.sk/i/KU2dRaPDpBTsW в браузере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млм будет весьма некрасиво, я пробовал так сделать изначально, только шапка растягивается и все...

 

PS. добавил просто такие стили для chrome плагина Stylish

.main_width>.right {width: 286px !important;}
.cse form.gsc-search-box, form.gsc-search-box { background: transparent !important; border: 0px solid #cccccc !important; border-radius: 0px !important; -moz-border-radius: 0px !important; -webkit-border-radius: 0px !important; width: 100%; margin: 0 !important; -webkit-box-shadow: 0 0px 0px #999 !important; -moz-box-shadow: 0 0px 0px #999 !important; box-shadow: 0 0px 0px #999 !important; display: block !important; }
td.gsc-clear-button { display:none!important; }
table.gsc-search-box {margin: 0 !important;}
#branding .main_width {position: relative;}
.main_width>.right#search { margin: 0; position: absolute; right: 0; top: 34px; }
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь помнит, что когда нибудь этот мастер сложных решений, а ранее самый хитрый АДМИНИСТРАТОР  кому нибудь помог. Я не помню. Только обещалки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы и так, что из того?

 

Во-первых, он администратор, а не помощник. В правилах форуме я не нашел записей о том, что он должен помогать.

Во-вторых, он "мастер сложных решений". И, насколько я заметил, на сложные вопросы откликается. Вот свежий случай:

http://forum.simplacms.ru/topic/11128-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D0%B7/

В-третьих, он хитрый. Думаю, он помогает индивидуально и за денежку.

 

По-моему, все в порядке и Ваши намеки неосновательны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве написано что я "мастер БЕСПЛАТНЫХ сложных решений" ? ;)

 

 

Только обещалки

 

А что я вам обещал? ))

 

Перед тем как задавать столь глупые вопросы, расскажите, что сделали для форумчан вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...