Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ребята, я столкнулся с небольшой проблемой, которую без вас видимо не решу. Вообщем суть в том что я не могу удалить список брендов с главной страницы. Пробовал удалять массив полностью, пробовал комментировать его, пробовал прятать используя стили, но всё тщетно. Куча брендов как висела внизу страницы так же и продолжает висеть (кеш если что я тоже чистил :) ). Подскажите как избавиться от этой пакости. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ostrun, если бренды только на главной, то искать надо в main.tpl, если на всех страницах снизу, то искать надо в index.tpl

 

ищите строку

{foreach $all_brands as $b}    

Возможно, вы делаете правки не в том шаблоне, который активен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто мистика какая-то, в файле main.tpl нет данного кода и он присутствует только в index.tpl , но закоментировать его не получается, хотя в этом же файле сверху я успешно закоментировал скайп. Как поступить даже не знаю, в остальных шаблонах где нашел вывод брендов тоже на всякий случай закоментил в итоге всё равно осталось всё на своих местах. :(

Изменено пользователем ostrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто мистика какая-то, в файле main.tpl нет данного кода и он присутствует только в index.tpl , но закоментировать его не получается, хотя в этом же файле сверху я успешно закоментировал скайп. Как поступить даже не знаю, в остальных шаблонах где нашел вывод брендов тоже на всякий случай закоментил в итоге всё равно осталось всё на своих местах. :(

 

что значит не получается? что пишет? ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...