Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ребят, дайте пожалуйста максимально похожий шаблон.


Рекомендуемые сообщения

На вопрос ответь. Ты самый активный фрилансер разработчик на этом форуме. Сколько лицензий ты купил за последний год? Или даже по другому поставлю вопрос. Ты хоть одну лицензию купил за последний год?

Количество проданных лицензий коммерческая тайна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос ответь. Ты самый активный фрилансер разработчик на этом форуме. Сколько лицензий ты купил за последний год? Или даже по другому поставлю вопрос. Ты хоть одну лицензию купил за последний год?

 

не в защиту Noxter`у, но какой смысл покупать программисту лицензию симплы? сколько за год как вы говорите. я вот ни одной не купил, но я не использую симплу как магазин и ничего не продаю. если покупатель хочет купить лицензию я направляю его по оф.контактам, если нет, работаю с тем что есть у покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в защиту Noxter`у, но какой смысл покупать программисту лицензию симплы? сколько за год как вы говорите. я вот ни одной не купил, но я не использую симплу как магазин и ничего не продаю. если покупатель хочет купить лицензию я направляю его по оф.контактам, если нет, работаю с тем что есть у покупателя.

Имеется в виду сколько я купил лицензий у разработчика чтобы продать их своим клиентам, более подробно о сотрудничестве сможешь узнать у Пикусова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - данный раздел и (форум в целом) Не место подобным темам!

Существуют куча специализированных форумов где подобное даже поощряется...

И почему ТС не создают там темы, а пишут здесь - для меня загадка. 

 

Ведь на данном форуме основная масса постоянных обитателей - это авторы тех же доработок что тут просят.

Давайте тогда писать на странице у Дурова что бы он скинул исходный код контакта...

 

Администрация решите наконец то этот вопрос!

 

Либо запрещайте подобные темы либо создайте специальный раздел типа "Помогите найти"

 

То попробуй пойми что за ветка...

Почти все ее начало состоит из хелп-ми-ми-ми.

И ТС нужно сидеть и думать что это? место где выкладывают бесплатные шаблоны или клуб анонимных утопающих... 

Изменено пользователем yr4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в защиту Noxter`у, но какой смысл покупать программисту лицензию симплы? сколько за год как вы говорите. я вот ни одной не купил, но я не использую симплу как магазин и ничего не продаю. если покупатель хочет купить лицензию я направляю его по оф.контактам, если нет, работаю с тем что есть у покупателя.

 

 

Имеется в виду сколько я купил лицензий у разработчика чтобы продать их своим клиентам, более подробно о сотрудничестве сможешь узнать у Пикусова.

Да, я это и имел ввиду. Только что увидел, что симплааддонс нет даже среди партнеров симплы так что вопрос снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...