Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ребят, дайте пожалуйста максимально похожий шаблон.


Рекомендуемые сообщения

http://lianail.ru/

 

 

Буду безумно благодарен.

Очень нужен максимально приближенный шаблон, помогите пожалуйста.

Никто Вам ничего "на шару" давать не будет, симпла коммерческая CMS и не имея денег даже на тот же шаблон Вы не бизнесмен, а пустое место.

P.S. Как же достали эти попрошайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто Вам ничего "на шару" давать не будет, симпла коммерческая CMS и не имея денег даже на тот же шаблон Вы не бизнесмен, а пустое место.

P.S. Как же достали эти попрошайки.

больше всего на этом форуме достал ты! Нищеброд который оскорбляет всех кто отказывается ему платить! 

P.S. На кольцевую пойди, думаю там тебе заплатят "бизнесмен" :D

Изменено пользователем kislotnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lianail.ru/

 

 

Буду безумно благодарен.

Очень нужен максимально приближенный шаблон, помогите пожалуйста.

шаблон скинул вам в ЛС. из того что есть это самый похожий. На идиота внимания не обращайте и не принимайте в серьез его слова. Двигайтесь вперед не важно какими способами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего на этом форуме достал ты! Нищеброд который оскорбляет всех кто отказывается ему платить!

P.S. На кольцевую пойди, думаю там тебе заплатят "бизнесмен" :D

И тебя туда же нищеброд, дешевка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебя туда же нищеброд, дешевка.

я сказал все что думаю о тебе и уверен что многие на этом форуме такого же мнения. Дальше не вижу смысла разводить срач, ты того не стоишь! "бизнесмен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сказал все что думаю о тебе и уверен что многие на этом форуме такого же мнения. Дальше не вижу смысла разводить срач, ты того не стоишь! "бизнесмен"

Ты как и тебе похожие пустое место как на форуме так и в жизни.

Ничего не имея только и можете что ныть и клянчить, за что-то платить вы не способны.

Очередной бедолага пытается доказать что он не такой и чего-то стоит, продолжай дальше мне весело :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как и тебе похожие пустое место как на форуме так и в жизни.

Ничего не имея только и можете что ныть и клянчить, за что-то платить вы не способны.

Очередной бедолага пытается доказать что он не такой и чего-то стоит, продолжай дальше мне весело :D.

На форуме работал почти со всеми кроме тебя "бизнесмена" и работал за деньги. Всегда плачу во время и в оговоренные сроки!

Ты всегда говоришь что здесь нет экстрасенсов но походу есть один, раз уж ты затронул тему о моем финансовом положении! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемый, Kislotnik!

 

Поделитесь пожалуйста со мной таким же шаблоном!

шаблон скинул вам в ЛС. из того что есть это самый похожий. На идиота внимания не обращайте и не принимайте в серьез его слова. Двигайтесь вперед не важно какими способами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаблон скинул вам в ЛС. из того что есть это самый похожий. На идиота внимания не обращайте и не принимайте в серьез его слова. Двигайтесь вперед не важно какими способами

 

Прошу поделиться тоже! Премного благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите найти похожий и бесплатный пожалуйста :unsure:  пожалуйста https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjDv9bp-67LAhXIFJoKHdzpCSkQFggdMAA&url=http%3A%2F%2Fxn--5-ctbgen2b.xn--p1ai%2F&usg=AFQjCNH9yBbTnVZCQmiL88U0Rt3twbXA2w&sig2=whhY1svPobDWJphwT7v62A

Изменено пользователем xpkiev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаблон скинул вам в ЛС. из того что есть это самый похожий. На идиота внимания не обращайте и не принимайте в серьез его слова. Двигайтесь вперед не важно какими способами

И мне скиньте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распространение чужих платных шаблонов как минимум.

 

Не видно тут таких действий.

Тут есть

1. просьба дать "максимально похожий шаблон",

2. сообщения типа "шаблон скинул вам в ЛС".

 

Какой именно шаблон "скинул", неизвестно. Так что Ваше сообщение - чистые домыслы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что распространять чужие платные шаблоны запрещено. Бесплатные можно, можно не только через личку но и публично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что распространять чужие платные шаблоны запрещено. Бесплатные можно, можно не только через личку но и публично.

Мягко говоря, эти темы для дешевок и барыг, для тех кто не покупает лицензию и яростно всем пытается доказать что он клиент.

К тулху этих нищебродов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря, эти темы для дешевок и барыг, для тех кто не покупает лицензию и яростно всем пытается доказать что он клиент.

К тулху этих нищебродов!

А сколько ты лицензий за 400$ купил за последний год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря, эти темы для дешевок и барыг, для тех кто не покупает лицензию и яростно всем пытается доказать что он клиент.

К тулху этих нищебродов!

 

1. Покупка лицензии и просьба "дайте пожалуйста максимально похожий шаблон" - почти не связаны.

2. Не видно в теме, чтобы кто-то пытался "доказать что он клиент". В теме заметно лишь желание получить шаблон бесплатно, что вполне естественно и никакого нарушения не представляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько ты лицензий за 400$ купил за последний год?

Громче всех кричит про дешевок, барыг и нищебродов тот , кто сам таковым является. У таких завышенная самооценка и лишних 100$ в кармане появилось. Теперь он пуп земли

Изменено пользователем Varyag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не завышена самооценка, уж очень много нахлебников развелось за последний год, а такие как правило ни фрилансеру ни разработчику не интересны, они не являются клиентом по этому и не обслуживаются.

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не завышена самооценка, уж очень много нахлебников развелось за последний год, а такие как правило ни фрилансеру ни разработчику не интересны, они не являются клиентом по этому и не обслуживаются.

На вопрос ответь. Ты самый активный фрилансер разработчик на этом форуме. Сколько лицензий ты купил за последний год? Или даже по другому поставлю вопрос. Ты хоть одну лицензию купил за последний год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...уж очень много нахлебников развелось за последний год, а такие как правило ни фрилансеру ни разработчику не интересны, они не являются клиентом по этому и не обслуживаются.

1. Нахлебников хватало во все времена...

2. "не являются клиентом" - это понятие временное, сегодня не является, а завтра, может, станет, а потом снова перестанет...

 

Вряд ли стоит заливать форум злостью по причине того, что кто-то просто просит подарить ему шаблон на безвозмездной основе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня шаблон попросит, а завтра денег ему подари.

Такие темы как раз и повышают количество тех кто не готов за что-то платить, чем дальше тем хуже. Скоро по 5 подобных тем в день будут создавать. И что тогда?

Корс ты готов будешь отдать\поработать на шару, вернее за спасибо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...