Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

При открытии товара или статьи - один код (((


Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема переодически возникает на моих 2 х сайтах в админ системе

при открытии товара или статьи - данный пункт открывается не при помощи визуального редактора, а в html коде (((
это очень раздражает и отвлекает. приходится выходить из скрипта и ждать минут 30-60 (((

подскажите как лечить данную проблему, и что это за глюк


http://s003.radikal.ru/i201/1201/5d/ace2cf3305d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на beta.simplacms.ru тоже такая проблема?
Посмотрите в Хроме в инструментах разработчика диаграмму загрузки страницы, там будет видно почему tinymce не загружается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на beta.simplacms.ru тоже такая проблема?
здесь - захожу в редактирование товара - при загрузке 0,5 секунды виде код и быстро открывается визуальный редактор (как положено)

Посмотрите в Хроме в инструментах разработчика диаграмму загрузки страницы, там будет видно почему tinymce не загружается
- если чесно, мне это не очем не говорит - я к сожалению не спец по разработкам ивеб програмированию (всего лишь юзверь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Хроме клик по странице правой кнопкой мыши и в выпадающем списке последняя строка "Просмотр кода элемента" или же Ctrl+Shift+i

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю...странно в хроме нормально отрылось! ладно еще посмотрю если в Хроме тоже самое будет посмотрю tinymce (это код какой то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...