Jump to content

Всплывающие окна (чат), через определенное время

Recommended Posts

Подскажите, если ли готовое решение или как можно сделать?

Когда человек просматривает определенный товар, больше 2 минуты допустим или после просмотра 2 фотографий, у него справа или слева, появляется окно с чатом "Мы вам можем чем-то помочь?" 

Я пока даже не знаю как это загуглить, кто знает как можно такое внедрить и где взять?)

вообще похоже на онлайн-консультанта

siteheart

jivosite

и тд. просто подключать только на странице товара.

это как бесплатное решение. но конкретно под то что "после просмотра 2х фото" надо дописывать вызов.

а интервал в 2 минуты можно задать в застройках, чтобы после 2х минут просмотра товара человеку выдавало "может чем-то помочь" и открывало чат

попробуйте вот это http://talk-me.ru/   не пожалеете. У меня на двух сайтах он стоит, правда по цене 180 р./месяц. Сейчас цены стали выше. 

а чем лучше от приведенных мною бесплатных аналогов? (у них есть и платная подписка). Ни в коем случае я не рекламирую сервисы, просто хочется узнать. в том же siteheart количество операторов в бесплатной версии тоже не ограничено, насколько у них написано

Edited by mishanya

выбирая 1,5 года назад онлайн консультанта перепробовал несколько штук. Остановился на этом. Он был в то время значительно лучше остальных. Я раньше и сейчас плачу 6 р./сутки за сайт. 

У него так же есть и бесплатная версия 

Edited by KostyanBr

выбирая 1,5 года назад онлайн консультанта перепробовал несколько штук. Остановился на этом. Он был в то время значительно лучше остальных. Я раньше и сейчас плачу 6 р./сутки за сайт. 

У него так же есть и бесплатная версия 

не, там же пишет первые 14 дней, это просто триал

Спасибо буду пробовать, чтоб именно в товары подсоединить нужно код вставить в файл "product.tpl" ?

да, в тегах {literal}код{/literal}. можно и в index.tpl но с условием {if $module=='ProductView'} {/if}