Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Всплывающие окна (чат), через определенное время


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если ли готовое решение или как можно сделать?

Когда человек просматривает определенный товар, больше 2 минуты допустим или после просмотра 2 фотографий, у него справа или слева, появляется окно с чатом "Мы вам можем чем-то помочь?" 

Я пока даже не знаю как это загуглить, кто знает как можно такое внедрить и где взять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще похоже на онлайн-консультанта

 

siteheart

jivosite

 

и тд. просто подключать только на странице товара.

это как бесплатное решение. но конкретно под то что "после просмотра 2х фото" надо дописывать вызов.

а интервал в 2 минуты можно задать в застройках, чтобы после 2х минут просмотра товара человеку выдавало "может чем-то помочь" и открывало чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот это http://talk-me.ru/   не пожалеете. У меня на двух сайтах он стоит, правда по цене 180 р./месяц. Сейчас цены стали выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот это http://talk-me.ru/   не пожалеете. У меня на двух сайтах он стоит, правда по цене 180 р./месяц. Сейчас цены стали выше. 

 

а чем лучше от приведенных мною бесплатных аналогов? (у них есть и платная подписка). Ни в коем случае я не рекламирую сервисы, просто хочется узнать. в том же siteheart количество операторов в бесплатной версии тоже не ограничено, насколько у них написано

Изменено пользователем mishanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбирая 1,5 года назад онлайн консультанта перепробовал несколько штук. Остановился на этом. Он был в то время значительно лучше остальных. Я раньше и сейчас плачу 6 р./сутки за сайт. 

У него так же есть и бесплатная версия 

Изменено пользователем KostyanBr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбирая 1,5 года назад онлайн консультанта перепробовал несколько штук. Остановился на этом. Он был в то время значительно лучше остальных. Я раньше и сейчас плачу 6 р./сутки за сайт. 

У него так же есть и бесплатная версия 

 

не, там же пишет первые 14 дней, это просто триал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду пробовать, чтоб именно в товары подсоединить нужно код вставить в файл "product.tpl" ?

да, в тегах {literal}код{/literal}. можно и в index.tpl но с условием {if $module=='ProductView'} {/if}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...