Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Звёздный рейтинг


Перейти к решению Решено Noxter,

Рекомендуемые сообщения

С чего это Вы вдруг так решили?

До этого у меня была версия 2.2.4 и все без проблем встало, а теперь 2.3.7, звезды рейтинга добавляются, но не клекабельны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 306
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

До этого у меня была версия 2.2.4 и все без проблем встало, а теперь 2.3.7, звезды рейтинга добавляются, но не клекабельны

 

шаблон тот же? может конфликт js

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаблон тот же? может конфликт js

нет,шаблон другой. ребята помогите пожалуйста кто нибудь,я монетку кину в знак благодарности

Изменено пользователем buinskparts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,шаблон другой. ребята помогите пожалуйста кто нибудь,я монетку кину в знак благодарности

 

в личку закиньте доступ посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.simplashop.com/article/zvezdnyj-rejting-dlya-simpla-21 - переделал с нуля - голосовать можно везде.

Если в параметре rel передавать ID товара, то не проходит валидацию:
Error: Bad value 123 for attribute rel on element div: The string 123 is not an absolute URL.
From line 1023, column 1; to line 1023, column 112
End) -->	↩<div itemprop="aggregateRating" itemscope itemtype="http://schema.org/AggregateRating" class="rating" rel="123">↩<span
Syntax of absolute URL:
An absolute URL. For example: http://example.org/hello, but not /hello. Spaces should be escaped as %20.

 

Изменено пользователем FDA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне нужна помощь.

Мне нужно сделать такой рейтинг чтобы он так попадал в результаты Google

 

Заплачу деньгами. Мой skype: sitehelp

 

Жду


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь.

Мне нужно сделать такой рейтинг чтобы он так попадал в результаты Google

 

Заплачу деньгами. Мой skype: sitehelp

 

Жду

 

Это микроразметка, я себе для блога такое делал (ссылка в подписи).

Пишите в скайп simplacms, сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

 

Возможно ли данный рейтинг использовать в категории не только у товаров, но и для оценки самой категории?

По щучьему велению, по моему хотению вряд-ли заработает, а вот если немного переписать код то да будет работать как для категории так и для товаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Звездочки установились, но при нажатии задерживаются ненадолго и гаснут.

В api\Products.php ничего не устанавливается, сразу же пропадают страницы товаров и вообще если этот код опасно трогать в моем случае.

 

Не пойму что делать с этим кодом:

ALTER TABLE `s_products` ADD `rating` FLOAT( 3, 2 ) NOT NULL DEFAULT '0' AFTER `featured` ,
ADD `votes` INT NOT NULL DEFAULT '0' AFTER `rating`
 
куда прописывать и обязательно ли выполнять SQL-запрос?
 
В остальном все вроде правильно, сто раз перепроверяла.
Может сначала надо сделать SQL-запрос?
Изменено пользователем Leyvna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, запрос сделала. Ошибка запроса
#1064 - у Вас есть ошибка в вашем SQL синтаксиса; проверять вручную, что соответствует вашего MySQL-сервера Версия для права синтаксис для использования рядом с "s_products' добавить 'рейтинг' поплавок (3, 2) не NULL по умолчанию '0' после 'рекомендуемые' Добавить' в строке 1

 

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''s_products' ADD 'rating' FLOAT (3, 2) NOT NULL DEFAULT '0' AFTER 'featured' ADD' at line 1

Изменено пользователем Leyvna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще переводить сообщение ошибки и тем более отчаянным гуглопереводчиком?

Выполните запрос заново и полностью, используйте код:

ALTER TABLE `s_products` ADD `rating` FLOAT( 3, 2 ) NOT NULL DEFAULT '0' AFTER `featured` ,
ADD `votes` INT NOT NULL DEFAULT '0' AFTER `rating`
Вообще статья рассчитана для людей имеющих как минимум базовые знания программирования, без них строго-настоятельно не рекомендую что-то пытаться сделать самой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, запрос сделала. Ошибка запроса

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''s_products' ADD 'rating' FLOAT (3, 2) NOT NULL DEFAULT '0' AFTER 'featured' ADD' at line 1

Судя по тексту об ошибке, текст запроса у Вас неверный.

После "AFTER `featured`" должна быть запятая, а в цитате ошибки ее нет.

То есть запрос Ваш ошибочный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попытаюсь еще раз ввести код, если ничего не получится, тогда специалисты мне в помощь!) И это нормально, когда в коде отдельные надписи при вводе черного цвета, это же не считается ошибкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...