Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Звёздный рейтинг


Перейти к решению Решено Noxter,

Рекомендуемые сообщения

Если запрос сработал,тогда значит в списке БД должен быть рейтинг, но его нет

Изменено пользователем Leyvna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 306
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я его делала уже впервый раз, но до этого пароль меняла от БД и сайт слетел, пришлось восстанавливать сайт И в первый раз запрос прошел, но сайт ведь был заново восстановлен на другое число, значит и запрос обнулился, я так понимаю)

Мне необходимо вставить последние штрихи чтобы рейтинг заработал, это коды вот эти  

p.rating,

p.votes, в api/Products.php,

но когда их прописываеш, то исчезают вообще каталоги товаров с сайта, посветовали сначала сделать запрос прежде чем эти коды заработают, но с запросом вот такая беда)

Изменено пользователем Leyvna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все запрос сработал, коды в  api/Products.php установила,теперь католаги товар не исчезают, звездочки  нажимаются, но рейтинг не сохраняют, в чем может быть проблема, я все перепроверяла, все установлено правильно. Может у кого была такая проблема, как решить?

Изменено пользователем Leyvna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызов библотеки JQuery обязателен для рейтинга, если до этого она нигде не вызывалась?

 

вообще да, у вас корзина должна работать на JQuery как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще звездочки нажимаются, но немного задержавшись начинают медленно угасать. От куда может исходить проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще звездочки нажимаются, но немного задержавшись начинают медленно угасать. От куда может исходить проблема?

 

помоему это эффект такой а не проблема. они медленно угасают а потом выдают результирующий рейтинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший наверное был бы эффект), но звездочки все же не сохраняют рейтинг.

При нажтии на них выскакивает окно с надписью " поддтвердите действие на сайте", потом в этом скрипте <script type="text/javascript">$(function() { $('.testRater').rater({ postHref: 'ajax/rating.php' }); });</script> дописала ajax и стало выскакивать другое окно уже сглавной страницы index. tpl с ошибками вот в этих кодах {$settings->theme|escape}, где escape- страница не найдена.

Изменено пользователем Leyvna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю в базу но ничего не происходит :(

Что вы добавляете, куда добавляете и что по вашему должно происходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зачем вообще переводить сообщение ошибки и тем более отчаянным гуглопереводчиком?

Выполните запрос заново и полностью, используйте код:

ALTER TABLE `s_products` ADD `rating` FLOAT( 3, 2 ) NOT NULL DEFAULT '0' AFTER `featured` ,
ADD `votes` INT NOT NULL DEFAULT '0' AFTER `rating`

Все заменил по инструкции, проблема с запросом, к тому же та же проблема что выше была озвучена:

p.rating,

p.votes, в api/Products.php,

но когда их прописываеш, то исчезают вообще каталоги товаров с

сайта, посветовали сначала сделать запрос прежде чем эти коды

заработают, но с запросом вот такая беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запрос верный.

Что у Вас возникает за ошибка при выполнении этого запроса в phpmyadmin?

абсолютно никакой, просто делаю запрос и на этом все, обновляется база (исчезает запрос) и на этом все... в самом s_products новых полей нет, все без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно никакой, просто делаю запрос и на этом все, обновляется база (исчезает запрос) и на этом все... в самом s_products новых полей нет, все без изменений

И из-за этого Вы решили что запрос не верный?

Нужно пробовать выполняются ли вообще хоть какие-то запросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из-за этого Вы решили что запрос не верный?

Нужно пробовать выполняются ли вообще хоть какие-то запросы.

появились звезды (прозрачные) в категориях, но они не работают, в папке апи/ продуктс.пхп

p.rating,

 

 

p.votes,

 

когда добавляю все изчезает и ошибка всех страниц товаров 404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устал повторять одно и тоже одним и тем же людям.

Не умеете, мой Вам совет - не беритесь и наймите фрилансера.

P.S. 15 страниц с вопросами, ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устал повторять одно и тоже одним и тем же людям.

Не умеете, мой Вам совет - не беритесь и наймите фрилансера.

P.S. 15 страниц с вопросами, ужас...

так в чем причина исчезания товаров? Дело в том когда возвращаю в исходную в api/Products.php все становится на местах

Со всем уважением к вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в чем причина исчезания товаров? Дело в том когда возвращаю в исходную в api/Products.php все становится на местах

Со всем уважением к вам...

 

1. Если Вы позвоните в автосервис, и спросите, почему у меня авто долгое время работало прекрасно, а сейчас не заводится? Что Вам ответят? Думаете, всем одинаково ответят? Что причина у всех одна: синенький рычажок повернулся влево, сверните его вправо и заработает? 

 

2. Причин может быть ОЧЕНЬ много разных. Если у Вас не получается исправить легкими простыми методами, вероятно, причина не так проста. Или Ваш уровень знаний и умений слишком низок - не хватает навыков дедукции, которых обычно достаточно новичкам... В такой ситуации, как Вам уже было сказано ранее, лучше поручить  выяснение проблемы специалисту.

 

3. Представьте, что Вас ученик 3 класса спрашивает: скажи, дядя, сколько стоит мороженое вот это? А потом вот это? А потом третье... Вы ему в ответ - смотри, тут же написано. А он - а я читать не умею. А потом протянет пригоршню мелочи и спросит - этого хватит на первое мороженое? А на второе? И прочие... Вы ему в ответ - так посчитай. А он - а я и считать не умею.  Если Вам скучно и нечем заняться, может, Вы ему и  прочитаете и рассчитаете все нужное. А если Вы спешите по своим делам, то вряд ли захотите отложить свои дела ради такого лоботряса...

 

Если готовы оплачивать, обращайтесь...

Со всем уважением к Вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Подскажите, сделал все по инструкции вот по этой.

Теперь когда ставишь рейтинг в main.tpl, то сперва ошибка вот такая

post-2334-0-13001600-1468836062_thumb.png

 

а после нажатия на ок, все вроде норм

post-2334-0-65392000-1468836309_thumb.png

 

Почему выскакивает первая ошибка?

Как сделать так, чтобы голосовать можно было только на внутренней странице товара?

 

Огромное спасибо!

Делаю все на локальной машине.

Изменено пользователем motya88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...